Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37009 6915886

Текущий рейтинг:
#359 в Юмористическое фэнтези
#1085 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 15:40:20

Только не пишите ,что Саша умрет . Пусть все будут живы . Сердце Тьмы пусть не опустеет. Не рвите нам сердце

avatar
16.02.2021, 13:09:47

Вот теперь проду ждём как новый роман)как сюжет закрутился,может гадалка права была?)

Неприятное ощущение от мыслей Саши, про то, что она не виновата, что попала в детский дом. Как будто попасть в детский дом- это какой-то позор. Мне бы очень хотелось, чтобы героиня, преисполненная чувством собственного достоинства, высказала бы князю, что она думает о его взглядах на нищих и обездоленных, сказав что-то типа " важно не то, какое положение ты занимаешься, ценен внутренний мир, душа" и с гордо поднятой покинула этот мир, а не обнимашки практиковала с "умным и благородным" . А получается, что она и сама стыдится и подсознательно считает всех бедных такой же чернью. И вся её благотворительность- не для людей, а для себя. Ну это исключительно мое восприятие. И да, она фактически украла чужую жизнь, чужое тело, пусть и не по собственному желанию. Но если бы не отторжение телом души и начавшееся разрушение первого, то Саша и рыпаться никуда не собиралась, ее вполне устраивала роль жены Князь, даже с учетом того, что это тело другой женщины. Стремление Саши во что бы то ни стало выкарабкаться со дна и заиметь лучшую жизнь похвально, но очень коробит, что жизнь эта -чужая.

avatar
16.02.2021, 14:33:04

Спасибо, за продолжение!!! Хочется, чтобы они были вместе, хотя кому-то нужно осознать, что он может потерять, сравнить. Очень жду продолжения!!! :)

Спасибо за продолжение! Прям какой-то внутренний надрыв ощущается ...

А интересно, что будет с сердцем Тьмы, ведь Саша уйдет из того мира... И как Гард будет объяснять Дею изменения в жене. И будет ли Гард ее охранять, ведь душа-то то другая...

avatar
16.02.2021, 14:47:48

Автор ну разве можно так писать.....я расплакалась вот честно сижу и плачу!!!

avatar
16.02.2021, 14:45:15

Боже мой, такого накала эмоций я еще не испытывала. безумно жалко Сашу. и, могу представить, что ждет настоящую Княгиню. Как Князь вернет Сашу? Или он сам придет в наш мир?

avatar
16.02.2021, 15:25:15

Спасибо, волнительный момент,с нетерпением жду завтра

avatar
16.02.2021, 13:49:32

Оче и очень интересно

avatar
16.02.2021, 13:05:32

Уиии.. Как все печальненько.... Алексе не сладко придётся, постараться забыть... А князь наверняка заметит подмена, только сколько времени пройдёт,... Ждём... Продолжения истории... Очень уж феерическая получилась=))) оригинальная задумка, не оторваться прям.. Браво...

Истинную свою князь, считай, уже потерял, осталась только техническая сторона... А ведь что-то подобное было во Франции, накануне французской революции. Сейчас стало модным сочувствовать знати, которой тогда порубили голов немеряно, но ведь они сами много лет изголялись над народом и люди пошли на бунт только когда вообще край наступил. Дети умирали пачками, люди просили снижения налогов просто, чтобы с голоду не подохнуть, а король натравил на них войска - ему Лувр достраивать было не на что! Здесь князь тоже в них людей не видит, а ведь княгиня-то из низов!

avatar
16.02.2021, 10:30:26

если вспомнить слова гадалки,Саша в своем теле должна появиться здесь( она сирота и никому неизвестно в каком мире родилась)похоже на самом деле эта девочка не дочь мирских пьянчужек. возможно ее припрятали в нашем мире. и если она должна вернутся,то желательно в какую-нибудь знатную семейку,вполне законно,чтобы сюжет сложился,не дочь крестьянина будет уводить Дея из семьи. и власть ей нужна как воздух,чтоб тряхнуть это общество,чтоб если не коммунизм построить, то хотябы демократию реализовать)))). ох,чувствую,Саша наша не проста и силушки в ней самой будет не только душевной)))

О,да!!!А теперь очень жду вторую книгу,как там всё будет...Спасибо,Алисия,Ваша книга никого не оставила равнодушным, а это показатель огромного мастерства. Можно злиться,радоваться,от злости читать бросить,но равнодушным остаться нельзя!!!Я думаю,что Саша вернётся снова в тот мир,и уведёт Князя из семьи,ведь пророчество было об этом.А,значит,что Князь будет худо-бедно жить с Алессандрой,до появления Саши.Очень жду вторую книгу.

avatar
16.02.2021, 12:42:07

Сюрприз его на утро ожидает. Начинается самое интересное. Героиню жалко, а его - нет.
Спасибо.

Оченьинтересно

avatar
16.02.2021, 12:17:08

спасибо большое, надеюсь с уходом Алекс Дей поймет как был неправ (

avatar
16.02.2021, 12:07:42

Так грустно(( Хотя понимаю, что Саша вернётся в свой мир. Алисия, пожалуйста, не томите, очень хочу уже продолжения. Что же ждёт Дэйрона с настоящей Алессандрой? Кажется, стоит поделать ему терпения

avatar
16.02.2021, 12:05:09

Ну вот, скорее всего на утро все встанет на свои места: души вернутся к своим телам. Грустно... Но, наверное правильно.

avatar
16.02.2021, 12:05:08

спасибо за такую интересную книгу, с нетерпением жду продолжения.