- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17899
17899
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#359 в Юмористическое фэнтези
#1085 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492262
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 341992
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько не пишите ,что Саша умрет . Пусть все будут живы . Сердце Тьмы пусть не опустеет. Не рвите нам сердце
Вот теперь проду ждём как новый роман)как сюжет закрутился,может гадалка права была?)
Неприятное ощущение от мыслей Саши, про то, что она не виновата, что попала в детский дом. Как будто попасть в детский дом- это какой-то позор. Мне бы очень хотелось, чтобы героиня, преисполненная чувством собственного достоинства, высказала бы князю, что она думает о его взглядах на нищих и обездоленных, сказав что-то типа " важно не то, какое положение ты занимаешься, ценен внутренний мир, душа" и с гордо поднятой покинула этот мир, а не обнимашки практиковала с "умным и благородным" . А получается, что она и сама стыдится и подсознательно считает всех бедных такой же чернью. И вся её благотворительность- не для людей, а для себя. Ну это исключительно мое восприятие. И да, она фактически украла чужую жизнь, чужое тело, пусть и не по собственному желанию. Но если бы не отторжение телом души и начавшееся разрушение первого, то Саша и рыпаться никуда не собиралась, ее вполне устраивала роль жены Князь, даже с учетом того, что это тело другой женщины. Стремление Саши во что бы то ни стало выкарабкаться со дна и заиметь лучшую жизнь похвально, но очень коробит, что жизнь эта -чужая.
Спасибо, за продолжение!!! Хочется, чтобы они были вместе, хотя кому-то нужно осознать, что он может потерять, сравнить. Очень жду продолжения!!! :)
Спасибо за продолжение! Прям какой-то внутренний надрыв ощущается ...
А интересно, что будет с сердцем Тьмы, ведь Саша уйдет из того мира... И как Гард будет объяснять Дею изменения в жене. И будет ли Гард ее охранять, ведь душа-то то другая...
Автор ну разве можно так писать.....я расплакалась вот честно сижу и плачу!!!
Боже мой, такого накала эмоций я еще не испытывала. безумно жалко Сашу. и, могу представить, что ждет настоящую Княгиню. Как Князь вернет Сашу? Или он сам придет в наш мир?
Спасибо, волнительный момент,с нетерпением жду завтра
Оче и очень интересно
Уиии.. Как все печальненько.... Алексе не сладко придётся, постараться забыть... А князь наверняка заметит подмена, только сколько времени пройдёт,... Ждём... Продолжения истории... Очень уж феерическая получилась=))) оригинальная задумка, не оторваться прям.. Браво...
Истинную свою князь, считай, уже потерял, осталась только техническая сторона... А ведь что-то подобное было во Франции, накануне французской революции. Сейчас стало модным сочувствовать знати, которой тогда порубили голов немеряно, но ведь они сами много лет изголялись над народом и люди пошли на бунт только когда вообще край наступил. Дети умирали пачками, люди просили снижения налогов просто, чтобы с голоду не подохнуть, а король натравил на них войска - ему Лувр достраивать было не на что! Здесь князь тоже в них людей не видит, а ведь княгиня-то из низов!
если вспомнить слова гадалки,Саша в своем теле должна появиться здесь( она сирота и никому неизвестно в каком мире родилась)похоже на самом деле эта девочка не дочь мирских пьянчужек. возможно ее припрятали в нашем мире. и если она должна вернутся,то желательно в какую-нибудь знатную семейку,вполне законно,чтобы сюжет сложился,не дочь крестьянина будет уводить Дея из семьи. и власть ей нужна как воздух,чтоб тряхнуть это общество,чтоб если не коммунизм построить, то хотябы демократию реализовать)))). ох,чувствую,Саша наша не проста и силушки в ней самой будет не только душевной)))
О,да!!!А теперь очень жду вторую книгу,как там всё будет...Спасибо,Алисия,Ваша книга никого не оставила равнодушным, а это показатель огромного мастерства. Можно злиться,радоваться,от злости читать бросить,но равнодушным остаться нельзя!!!Я думаю,что Саша вернётся снова в тот мир,и уведёт Князя из семьи,ведь пророчество было об этом.А,значит,что Князь будет худо-бедно жить с Алессандрой,до появления Саши.Очень жду вторую книгу.
Сюрприз его на утро ожидает. Начинается самое интересное. Героиню жалко, а его - нет.
Спасибо.
Оченьинтересно
спасибо большое, надеюсь с уходом Алекс Дей поймет как был неправ (
Так грустно(( Хотя понимаю, что Саша вернётся в свой мир. Алисия, пожалуйста, не томите, очень хочу уже продолжения. Что же ждёт Дэйрона с настоящей Алессандрой? Кажется, стоит поделать ему терпения
Ну вот, скорее всего на утро все встанет на свои места: души вернутся к своим телам. Грустно... Но, наверное правильно.
спасибо за такую интересную книгу, с нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена