Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37006 6916114

Текущий рейтинг:
#506 в Юмористическое фэнтези
#1614 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 21:13:06

И как сегодня спать....

avatar
16.02.2021, 10:41:40

Как грустно, аж до слез((( Проснется утром Князь, а рядом....кто? он не знает эту женщину - она другая....вероятнее всего подумает, что Саша "приняла" правила и изменилась,но!!! Почему то мне кажется - магия ее не примет - душа то не та, начнутся проблемы... и дальше не знаю, но точно ничего хорошего(((((

avatar
16.02.2021, 20:27:16

спасибо ) очень переживаем и ждем продолжения

avatar
16.02.2021, 19:52:40

Будет несколько частей?

avatar
16.02.2021, 19:30:57

Спасибо Вам за труд и регулярную выкладку Вашего творчества, читается легко, впечатления замечательные))

avatar
16.02.2021, 18:43:59

Алисия, спасибо огромнейшее за такую книгу!!! Эмоции с утра не успокаиваются, сердце болит за нашу Сашу!!!! Даже слова не могу за день подобрать, чтобы передать всю гамму чувств и благодарности за такое произведение!!!! Браво Автор!!!!

avatar
16.02.2021, 19:23:39

СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ :)) :)) :))

avatar
16.02.2021, 19:05:14

что же будет после обмена!

avatar
16.02.2021, 18:57:31

Трогательная сцена...

Цікаво як себе почуває Алесандра,вона ж теж в чужому тілу як Алекс.

avatar
16.02.2021, 18:18:52

Видимо, теперь Саша вернётся в прошлую жизнь (но более благополучную, обустроенную Алессандрой) и будет привыкать жить без Дэя. Он сам за ней придет в наше время и непременно узнает ее сам в новом теле... :-)

avatar
16.02.2021, 18:15:20

Алисия, не только я одна в ожидании, прям "ух" ! Держите читателя в напряжении... класс)

avatar
16.02.2021, 15:46:56

Жду продолжения. Перечитала последний отрывок раза 4... Накал эмоции в душе..

avatar
16.02.2021, 13:36:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
АЛИСИЯ, ВЫ ОБЕЩАЛИ ХЭ
Я ВАМ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.02.2021, 17:29:53

будет вторая часть?

Расстроило ви’дение Саши способа помочь жителям города. Ведь опыт жизни без достатка дает понимание, что «раздача булочек» ничего не решит, только комплексное развитие города и его экономики, образование и т.д.

Братец-кролик вырос в моих глазах) Не стал устраивать скандал, для проформы спросил "Стоило ли оно того?" и зелье у него с собой, к ритуалу обратному все готово. Надеюсь Сашу больше насильно не перенесут, а уж как Князь ее возвращать будет....
Если до него все таки дойдет, что происходит что то не то...

Саша не понимает,что бедных не кормить нужно,а обеспечить им условия для нормальной жизни,а иначе они не просить будут еды ,а требовать.

avatar
16.02.2021, 16:17:02

очень впечатлилась, жду что будет дальше. Думаю она перейдет в свой мир беременнаой от Дея. Спасибо за проду...

Печалька. Но без этого нельзя.