- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1591 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало интересное, а потом все больше хабалистость идёт, для жены повелителя это недопустимо. Впечатление испортилось.
Прямо удивительно, для правителя, до сих пор никто не знает, что у князя есть жена. Вот мерзавец, и как-то во дворце премерзко, неужели еще н кто не знает за что наказали начальника стражи, еще ни у кого иммунитет не выроботался, прямо странно и это придворная жизнь?! Идиот на идиоте сидит и идиотом погоняет, неудивительно при таком князе. Князь кретин, а окружение стая непуганных дебилов. А уж слуги!!! Не знаю, наверное Алекс(автор явно захочет показать ее милосердной, что не будет соответствовать действительности у нее в прошлом детский дом, а там выживает сильный и умный, коварный и хитрый ), но служанок выпороть на конюшне, плетей им - овцам, чтобы поняли кто в доме хозяйка, а такие без порки не понимают. Простите меня конечно, но существует выражение , "без люлей, как без пряника, нет воспитания кадров".
Когда уже она получит силу?!
Героиня конечно притягивает неприятности - согласна. Но окружение у князя, мягко говоря, гнилое.
Ну ничему ее жизнь не учит, опять на те же грабли наступить!!! Сказали же - не выходить!
ну, что ж это за девчонка! на минуту оставить одну нельзя - так и притягивает неприятности на свою голову!
Да и охрана тоже страшная...в виде нерасторопной собаки...или что хранитель рода что то другое хранит????
Вот служанок она предупредила переодеться в юбки, а сама в таком виде пошла по замку? И где логика? Это неуважение к себе и к супругу тоже, выставлять себя оборванкой. Одно дело, когда ты одна в доме, хоть голая ходи, другое - когда там на службе уйма народу.
все превращается в фарс
А это ещё кто такие???
Ну это ужасно...
Выйти замуж и всем доказывать кто ты и какие у тебя права.
Да я бы давно послала в тьму его тараканью такого мужа.
спасибо за проду!!! вот и нашла она приключения на свои нижние выпуклости!!! как-то страшно за нее, сможет она себя защитить от этих уродов??? что ж она не переоделась?! где Гард опять делся когда он нужен??? или ждёт как она выпутается из этой неприятности?! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Зато смотрите, сколько комментариев! Прям накал страстей))
Интересно и чего ждет Гарт. Или, как она сама будет разбираться. И опять вина на князе. Прошли еще почти сутки, а княгиню так и не представил. Будет обвинять ее опять, что ходила по коридорам в недоступном виде. И даже слушать не будет, что она отмывала комнату. И что серебрянка это случайность. Сейчас еще в казарму потащат и никто не поверит, что она жена князя. А где защита, охрана. И это все в личном крыле.
А лорды тьмы тоже слышат хранителя?
неожиданно,в штанах поперлась по замку бродить,похоже авторитет князя ей по барабану,хотя и князь хорош,никто княгиню в лицо не знает ,все слушаются любовницу,которую князь и не думает отсылать.К княгине даже охрана не приставлена,может князь уже раздумал ее в женах оставлять,бросил в спальне и забыл ,что она существует,пусть сидит и в окошко смотрит.Зачем ее представлять во дворце ,где каждый от служанки до воина может ее оскорбить и унизить.Но и ей надо помнить ,что в чужой монастырь со своим уставом не надо лезть,особенно в одежде,в какой приличные дамы здесь не ходят
А мне вариант с ударом по "ленинским" местам больше понравился...
Придется князюшке выслать весь гарнизон и вообще замок опустошить. И будут куковать он да она в компании с Градом
Ну вот на самом интересном. Ждём продолжения.
Спасибо!!! Да там бордель в замке развели. Ждём!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена