Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916394

Текущий рейтинг:
#489 в Юмористическое фэнтези
#1590 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2021, 13:32:26

Спасибо! Ну я более кровожадная особа. (((. Я бы так просто эту дамочку не отпустила. Она пришла, наградила, не раскаивается, что ее из замка увольняют - значит ей хорошо Айри заплатила!! Потому я бы её в карцер посадила. Не потому, что гадость ей сделать, а чтобы другим неповадно было! Чтобы на любую будущую просьбу Айри - охотников не нашлось! Ждём!!!

avatar
11.01.2021, 11:42:00

Ну, и зря слуданку отпустила... Надо было приставать к отмывании и привлечь всю свиту Ари...

avatar
11.01.2021, 11:33:40

не нравиться.князь ,,козел,, отношение к любовнице ужасное,можно подумать она его ,,вещь,, а гг глупая курица,почему она вдруг решила,что лучше Айрин?обычная ошибка глупой бабы.

avatar
11.01.2021, 12:42:55

А вот и первая ласточка от Айри...
Если князь и на это глаза закроет или что смешнее всего не узнает о том, что произошло - нет ему уважения

avatar
11.01.2021, 12:36:48

Ну кто б сомневался, что Айри продолжить пакостить и по крупному. Она не оставит мысли вернуться в теплое местечко, под одеялко князя, это же власть, которой она не желает лишаться. И отселение в другое крыло, для нее лишь возможность продолжать бороться с непонятно откуда взявшейся женой. Спасибо.

Со своей Имани он увидел краски жизни, а до этого все было серо... Но при этом, от этой серости он не захотел избавляться. А служанки любовницы, без бояни пакостят законной жене. Получается жена никто, а любовница хоть и в крыле Если князь и на это закроет глаза, то он разочарует меня полностью как мужчина.
А то секс ему нравится с женой, а пока она у него не в постели она нет никто, и об неё все могут вытирать ноги.

avatar
11.01.2021, 12:17:05

Ну что доигрался кааааазззел! Дальше будет еще хуже! Беги Алекс, беги! Это еще Алекс не знает, чтоАйри в замке, а узнает? Так что беги Алекс, беги от этого мерзавца инфантильного.

avatar
11.01.2021, 12:06:09

Спасибо. Что и следовало ожидать.

Ну вот, что и требовалось ожидать, и это только начало, никогда Айрин просто так не отойдёт в сторону, она будет гадить и гадить, главное, чтобы не смертельно. Самая главная ошибка, оставить её в замке, практически уже чувствовала себя хозяйкой, да и все её уже после её интриг приняли это и тут опала, да она будет биться не на жизнь, а на смерть. Князь своей жалостью, себе только проблем нажил.

avatar
11.01.2021, 11:56:38

это Алекс еще не знает ,что князь оставил свою шлюху в замке.

avatar
11.01.2021, 11:54:31

Ну вот, еще один порядочный подарок жене от светлой души любовницы, Чтобы не расслаблялась в ожидании новых порядочностей.
Ее же жалко, ей же надо хорошего пожелать. И крышу дать и обеспечить. И судя по активности прислуги и свиты, Айри продемонстрировала, кто в доме хозяйка. И кому подчиняются. И что Алекс не боятся и ни в грош не ставят. Айри Алекс все макает и макает. Пока ее не извести, как таракана с ее стаей, Алекс будет подставлена и подставлена. Наказана перед всеми, А Айри в замке, в засаде.

avatar
11.01.2021, 11:54:20

Спасибо!!!интриги продолжаются!!!

avatar
11.01.2021, 11:47:48

Не отмоют к ночи. Времени вроде уже не осталось. И наверное надо сначала с себя её смыть.

Я бы служанку не отпустила, а сначала заставила мыть со всеми спальню. А потом отправила работать на самую грязную и унизительную работу. Что б другие подумали прежде чем помогать фаворитке.

служанки у Айри странные, нет бы к жене Князя подмазываться, так они пакостят по протекции фаворитки. наверное ещё не знают какое наказание постигло стражника. хотя Айри могла бы попытаться дружить с Алекс, так бы была возможность быть ближе к Дею и пакостить круче, а не как ребенок))))хахахх

кстати)))) а что наша Сашенька сосем без магии???? у нее столько энергии...должна быть магия

надо срочно менять всю прислугу....

Вот ((( пожалуйста (((опять напакостила((((еще и князь ее жалеет(((во дворце оставил(((нет бы отослать вместе со свитой ее в другой замок...нет же пожалел и оставил

avatar
11.01.2021, 11:17:18

Оставить любовницу в замке, когда жена (любимая, вроде бы) попросила ее отослать? Это неуважение.... Помочь купить домик сироте подальше, мне кажется, не проблема....

Я поняла! Сейчас Айри будет всеми доступными средствами провоцировать Алекс на какую-либо реакцию, затем любую реакцию Алекс будет изворачивать в свою пользу и идти "жаловаться" и "плакаться" Князю, что ее притесняют! Ее цель - как можно чаще сталкиваться и общаться с Князем. В общем, грядет большой скандал.... интересненько...