- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#489 в Юмористическое фэнтези
#1590 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ну я более кровожадная особа. (((. Я бы так просто эту дамочку не отпустила. Она пришла, наградила, не раскаивается, что ее из замка увольняют - значит ей хорошо Айри заплатила!! Потому я бы её в карцер посадила. Не потому, что гадость ей сделать, а чтобы другим неповадно было! Чтобы на любую будущую просьбу Айри - охотников не нашлось! Ждём!!!
Ну, и зря слуданку отпустила... Надо было приставать к отмывании и привлечь всю свиту Ари...
не нравиться.князь ,,козел,, отношение к любовнице ужасное,можно подумать она его ,,вещь,, а гг глупая курица,почему она вдруг решила,что лучше Айрин?обычная ошибка глупой бабы.
А вот и первая ласточка от Айри...
Если князь и на это глаза закроет или что смешнее всего не узнает о том, что произошло - нет ему уважения
Ну кто б сомневался, что Айри продолжить пакостить и по крупному. Она не оставит мысли вернуться в теплое местечко, под одеялко князя, это же власть, которой она не желает лишаться. И отселение в другое крыло, для нее лишь возможность продолжать бороться с непонятно откуда взявшейся женой. Спасибо.
Со своей Имани он увидел краски жизни, а до этого все было серо... Но при этом, от этой серости он не захотел избавляться. А служанки любовницы, без бояни пакостят законной жене. Получается жена никто, а любовница хоть и в крыле Если князь и на это закроет глаза, то он разочарует меня полностью как мужчина.
А то секс ему нравится с женой, а пока она у него не в постели она нет никто, и об неё все могут вытирать ноги.
Ну что доигрался кааааазззел! Дальше будет еще хуже! Беги Алекс, беги! Это еще Алекс не знает, чтоАйри в замке, а узнает? Так что беги Алекс, беги от этого мерзавца инфантильного.
Спасибо. Что и следовало ожидать.
Ну вот, что и требовалось ожидать, и это только начало, никогда Айрин просто так не отойдёт в сторону, она будет гадить и гадить, главное, чтобы не смертельно. Самая главная ошибка, оставить её в замке, практически уже чувствовала себя хозяйкой, да и все её уже после её интриг приняли это и тут опала, да она будет биться не на жизнь, а на смерть. Князь своей жалостью, себе только проблем нажил.
это Алекс еще не знает ,что князь оставил свою шлюху в замке.
Ну вот, еще один порядочный подарок жене от светлой души любовницы, Чтобы не расслаблялась в ожидании новых порядочностей.
Ее же жалко, ей же надо хорошего пожелать. И крышу дать и обеспечить. И судя по активности прислуги и свиты, Айри продемонстрировала, кто в доме хозяйка. И кому подчиняются. И что Алекс не боятся и ни в грош не ставят. Айри Алекс все макает и макает. Пока ее не извести, как таракана с ее стаей, Алекс будет подставлена и подставлена. Наказана перед всеми, А Айри в замке, в засаде.
Спасибо!!!интриги продолжаются!!!
Не отмоют к ночи. Времени вроде уже не осталось. И наверное надо сначала с себя её смыть.
Я бы служанку не отпустила, а сначала заставила мыть со всеми спальню. А потом отправила работать на самую грязную и унизительную работу. Что б другие подумали прежде чем помогать фаворитке.
служанки у Айри странные, нет бы к жене Князя подмазываться, так они пакостят по протекции фаворитки. наверное ещё не знают какое наказание постигло стражника. хотя Айри могла бы попытаться дружить с Алекс, так бы была возможность быть ближе к Дею и пакостить круче, а не как ребенок))))хахахх
кстати)))) а что наша Сашенька сосем без магии???? у нее столько энергии...должна быть магия
надо срочно менять всю прислугу....
Вот ((( пожалуйста (((опять напакостила((((еще и князь ее жалеет(((во дворце оставил(((нет бы отослать вместе со свитой ее в другой замок...нет же пожалел и оставил
Оставить любовницу в замке, когда жена (любимая, вроде бы) попросила ее отослать? Это неуважение.... Помочь купить домик сироте подальше, мне кажется, не проблема....
Я поняла! Сейчас Айри будет всеми доступными средствами провоцировать Алекс на какую-либо реакцию, затем любую реакцию Алекс будет изворачивать в свою пользу и идти "жаловаться" и "плакаться" Князю, что ее притесняют! Ее цель - как можно чаще сталкиваться и общаться с Князем. В общем, грядет большой скандал.... интересненько...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена