Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37006 6916382

Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1585 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 12:47:50

Спасибо.

avatar
09.01.2021, 10:13:48

И что мы придумаем для новых покоев?Сногшибательное или покруче?:)Здоровья!

Дискуссии на пустом месте. Это не земное средневековье, это мир автора, с придуманными автором обычаями, моралью и законами, это фентази.

avatar
10.01.2021, 07:42:44

Спасибо)! С нетерпением жду продолжения)!!!!

avatar
10.01.2021, 05:57:35

Алисия, книга потрясающая) вон как мы оживленно тут каждую проду обсуждаем))) Спасибо Вам, дорогой автор)

жду продолжения, обожаю вас

avatar
10.01.2021, 01:31:42

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.01.2021, 00:30:10

Очень интересно, история прикольная с юмором:)) Спасибо автору!

Спасибочки большое:-))

avatar
10.01.2021, 00:09:43

СПАСИБО!

avatar
09.01.2021, 10:34:36

Спасибо!!! А зеркало зря разбила. Я бы вернула законной хозяйке. А сменить комнату просто... Ждём!!!!

Интересно посмотреть на реакцию Дэйрона, главное чтобы он вернулся! Спасибо большое!

avatar
09.01.2021, 17:13:15

Спасибо большое. Главное хранитель с ней и за нее.

Чем дальше читаю, тем больше нравится главная героиня.Класс! Автору - СПАСИБО)))

avatar
09.01.2021, 12:59:58

Все меньше желания читать эту историю. Князь дебил дебилом- ну не может быть таким идиотом правитель. Тем более он понимал, что детей от потаскухи не будет. Какие дети от подстилки в семье правителя? Казнить - было бы лучшее решение! Или выдать замуж подальше о столицы, взяв предварительно магическую клятву о непричинения вреда Айри, это и приданное могла бы умаслить многих вдовцов с детьми. Если Айри останется во дворце Алекс уйдет, она сама так сказала и будет бесконечно права. Козлов нужно учить!
Зеркало не нужно было разбивать, разбить нужно голову князя!

Спасибо!

avatar
09.01.2021, 10:06:04

Наверное,Айри всё таки выйдет замуж за какого-нибудь командира стражи).
Алекс не хуже дизайнера преобразит своё крыло:-D. Только успевай за ней. Терпения герою))).

avatar
09.01.2021, 19:53:58

спасибо большое)

avatar
09.01.2021, 19:39:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
09.01.2021, 19:15:00

спасибо за продолжение