Книга. "Жена на выходные" читать онлайн

Жена на выходные

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:курортный роман, фиктивный брак, босс

Читать
Рейтинг:
5335
2921 385196

Текущий рейтинг:
#2526 в Женский роман
#4863 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

13.08.2018 — 26.09.2018


Аннотация к книге "Жена на выходные"

Влюблена в босса - это диагноз. Банальный, но, увы, неизлечимый. Он - глава строительной компании, а я - серая мышка из бухгалтерии. Я бы так и лелеяла свою безответную влюбленность, если бы однажды он не обратился ко мне со странной просьбой: изобразить его гражданскую жену перед партнерами. Только на одни выходные. Получится ли у меня завоевать его по-настоящему? Элитный отель, лазурное море, крошечный купальник... Время пошло!

Буду очень признательна за лайки, репосты и награды)

1171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
19.09.2018, 11:02:41

Она ещё и нагнулась. Все, я под столом))

avatar
19.09.2018, 09:50:22

Мне тоже за Катю обидно... любая женщина достойна внимания, комплиментов, пусть даже, если ты делаешь все, чтобы на тебя это внимание обратили (особенно, когда до этого ты синим чулком была) плюнула бы уже на него, он дальше своего носа все равно не видит. Уж не знаю, что должно произойти, чтобы он снизошёл наконец...
А если бы она осталась такой же, как и была до, Олег бы даже на отдыхе к ней относился как к сотруднице, у которой план заполучить тендер.

Конечно, легко не будет!

avatar
19.09.2018, 09:09:19

Сработало! Но не совсем, так, как хотелось бы. На кого злишься, Олежик? Не на себя ли, ревнивый павиан?

Я, наверное, в морду бы дала за все эти придирки и послала бы его на ...хутор бабочек ловить! А еще, подала заявление на увольнение! Изверг, рода человеческого!
Спасибо за продолжение, все настроение с утра убил этот Олег!

avatar
18.09.2018, 19:36:41

Спасибо! Где ж Олег так карму испортил?

avatar
18.09.2018, 15:51:21

все, я больше не могу.. Я думала смеяться и плакать одновременно не реально, но оказывается нет - реально!
Автор, я люблю Вас!
Все меня можно выносить..

Вот если честно, согласна с Олегом...
Мужик не понимает эти шутки, нафига еще больше его доводить и играть на нервах...
Они же в гости едут, к уважаемым людям...
Но, видимо, я не понимаю...
Ни секретаршу, ни ЭТУ Катю...
Что ж, посмотрим, что будет дальше...
Спасибо)

avatar
18.09.2018, 11:57:29

Ну прям бы обратно одел, как же поверили))))

Спасибо

avatar
18.09.2018, 11:34:57

ох и давела она его(а мысли по любому в другом направлении у него работают)

avatar
18.09.2018, 11:31:27

))))))СПАСИБО

avatar
18.09.2018, 10:06:39

Ха! Может он заметит ее разочарованный вздох?♤:}

Вроде бы мужик как мужик! Все при нем, правда замороженный ...бывшей, но, ведь, это изменимо, при его желании. Надеюсь, что ночь, последующая ужину, все покажет.
Спасибо!

avatar
18.09.2018, 09:35:02

Да чуствую доведет она Олега до белого коленья.Спасибо за проду!!!

avatar
18.09.2018, 09:27:22

Спасибо большое за интересное продолжение!!!

Бедный Олег!
Браво!
Спасибо :-)

Ахаха аее! Вывела! Не ну блин зачем 2 хвостика это же слишком! Коса ещё куда не шло, но хвостики это капец же! Бедняга

avatar
18.09.2018, 09:13:22

Надеюсь план Татьяны Федоровны сработает ))) Спасибо!