https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534338689_41.jpg
#2526 в Женский роман
#4863 в Современный любовный роман
13.08.2018 — 26.09.2018
1171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Она ещё и нагнулась. Все, я под столом))
Мне тоже за Катю обидно... любая женщина достойна внимания, комплиментов, пусть даже, если ты делаешь все, чтобы на тебя это внимание обратили (особенно, когда до этого ты синим чулком была) плюнула бы уже на него, он дальше своего носа все равно не видит. Уж не знаю, что должно произойти, чтобы он снизошёл наконец...
А если бы она осталась такой же, как и была до, Олег бы даже на отдыхе к ней относился как к сотруднице, у которой план заполучить тендер.
Конечно, легко не будет!
Сработало! Но не совсем, так, как хотелось бы. На кого злишься, Олежик? Не на себя ли, ревнивый павиан?
Я, наверное, в морду бы дала за все эти придирки и послала бы его на ...хутор бабочек ловить! А еще, подала заявление на увольнение! Изверг, рода человеческого!
Спасибо за продолжение, все настроение с утра убил этот Олег!
Спасибо! Где ж Олег так карму испортил?
все, я больше не могу.. Я думала смеяться и плакать одновременно не реально, но оказывается нет - реально!
Автор, я люблю Вас!
Все меня можно выносить..
Вот если честно, согласна с Олегом...
Мужик не понимает эти шутки, нафига еще больше его доводить и играть на нервах...
Они же в гости едут, к уважаемым людям...
Но, видимо, я не понимаю...
Ни секретаршу, ни ЭТУ Катю...
Что ж, посмотрим, что будет дальше...
Спасибо)
Ну прям бы обратно одел, как же поверили))))
Спасибо
ох и давела она его(а мысли по любому в другом направлении у него работают)
))))))СПАСИБО
Ха! Может он заметит ее разочарованный вздох?♤:}
Вроде бы мужик как мужик! Все при нем, правда замороженный ...бывшей, но, ведь, это изменимо, при его желании. Надеюсь, что ночь, последующая ужину, все покажет.
Спасибо!
Да чуствую доведет она Олега до белого коленья.Спасибо за проду!!!
Спасибо большое за интересное продолжение!!!
Бедный Олег!
Браво!
Спасибо :-)
Ахаха аее! Вывела! Не ну блин зачем 2 хвостика это же слишком! Коса ещё куда не шло, но хвостики это капец же! Бедняга
Надеюсь план Татьяны Федоровны сработает ))) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена