Книга. "Жена на выходные" читать онлайн

Жена на выходные

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:курортный роман, фиктивный брак, босс

Читать
Рейтинг:
5335
2921 385196

Текущий рейтинг:
#2573 в Женский роман
#4927 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

13.08.2018 — 26.09.2018


Аннотация к книге "Жена на выходные"

Влюблена в босса - это диагноз. Банальный, но, увы, неизлечимый. Он - глава строительной компании, а я - серая мышка из бухгалтерии. Я бы так и лелеяла свою безответную влюбленность, если бы однажды он не обратился ко мне со странной просьбой: изобразить его гражданскую жену перед партнерами. Только на одни выходные. Получится ли у меня завоевать его по-настоящему? Элитный отель, лазурное море, крошечный купальник... Время пошло!

Буду очень признательна за лайки, репосты и награды)

1171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Буга-га)))) спасибо за хорошее настроение с утра!

avatar
22.08.2018, 10:39:38

Интересненько)

Чет мне не верится, что из серой мышки стали выходить такие пошлости, стоило ей только переодеться. Или же в ней эти пошлости дремали, пока кто-то не послужил катализатором.....Или серая мышка не такая уж и серая. Я вообще предполагала, что у скромных девушек больше достоинства, чем у стерв....а она тут же превратилась в пошлую "любовницу". У серых мышек априори не может быть такого поведения, несмотря на дрессировку, какой-то внутренний стержень должен сохраниться, нет?

avatar
22.08.2018, 09:53:39

Ха-Ха, лихо она его сделала!!!!

avatar
22.08.2018, 09:52:57

ахахаха... класс... спасибо, жду продолжение

avatar
22.08.2018, 09:51:28

Спасибо!

А Олег, оказывается, сноб, каких поискать...
Не заладилась что-то поездка с самого аэропорта..
Спасибо)

Спасибо за продочку

avatar
22.08.2018, 09:42:18

))))))Спасибо!!!!!

avatar
22.08.2018, 09:41:32

Спасибо!

Спасибо!

avatar
21.08.2018, 12:18:17

спасибо))

avatar
22.08.2018, 09:15:22

Очень хотелось бы увидеть лицо босса при этом разговоре)))) а пестики с тычинками его наверное вообще добили) теперь бедняга будет мучаться и боятся к ней притронуться))))) Спасибо

avatar
22.08.2018, 09:11:54

ахаххаха,хотела бы я видеть его лицо когда она про пестики и тычинки говорила

А ведь он потом будет считать, что его бманули, а по факту просто не стала переубеждать!

avatar
22.08.2018, 08:27:03

Спасибо за интересную книгу! Легко читается и интригует. Очень здорово читать от лица Кати и от лица Олега. А преображения и описание процесса нечто! Татьяна здорово сделала из нее уверенную девушку.
Еще раз спасибо!

avatar
22.08.2018, 08:14:58

О,Боже, шикарно, ярко, а главное как все понятно!))
а уж особенно про вилки и водку - это вишенка сверху)))

avatar
22.08.2018, 00:08:03

Спасибо!

avatar
21.08.2018, 21:48:27

спасибо

avatar
21.08.2018, 20:13:38

Спасибо!!!!