https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534338689_41.jpg
#2573 в Женский роман
#4927 в Современный любовный роман
13.08.2018 — 26.09.2018
1171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБуга-га)))) спасибо за хорошее настроение с утра!
Интересненько)
Чет мне не верится, что из серой мышки стали выходить такие пошлости, стоило ей только переодеться. Или же в ней эти пошлости дремали, пока кто-то не послужил катализатором.....Или серая мышка не такая уж и серая. Я вообще предполагала, что у скромных девушек больше достоинства, чем у стерв....а она тут же превратилась в пошлую "любовницу". У серых мышек априори не может быть такого поведения, несмотря на дрессировку, какой-то внутренний стержень должен сохраниться, нет?
Ха-Ха, лихо она его сделала!!!!
ахахаха... класс... спасибо, жду продолжение
Спасибо!
А Олег, оказывается, сноб, каких поискать...
Не заладилась что-то поездка с самого аэропорта..
Спасибо)
Спасибо за продочку
))))))Спасибо!!!!!
Спасибо!
Спасибо!
спасибо))
Очень хотелось бы увидеть лицо босса при этом разговоре)))) а пестики с тычинками его наверное вообще добили) теперь бедняга будет мучаться и боятся к ней притронуться))))) Спасибо
ахаххаха,хотела бы я видеть его лицо когда она про пестики и тычинки говорила
А ведь он потом будет считать, что его бманули, а по факту просто не стала переубеждать!
Спасибо за интересную книгу! Легко читается и интригует. Очень здорово читать от лица Кати и от лица Олега. А преображения и описание процесса нечто! Татьяна здорово сделала из нее уверенную девушку.
Еще раз спасибо!
О,Боже, шикарно, ярко, а главное как все понятно!))
а уж особенно про вилки и водку - это вишенка сверху)))
Спасибо!
спасибо
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена