https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534338689_41.jpg
#2546 в Женский роман
#4889 в Современный любовный роман
13.08.2018 — 26.09.2018
1171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак растерялся, что набросился на нее с обвинениями :) Спасибо!♥
Спасибо
Спасибо!!! :-)
Спасибо!!!
Какой милый герой)))
Спасибо!
Да это не красота портит. А самооценка влияет.)) Женщине то много не надо, чуть прихорошиться и уже балл самооценки начинает лететь верх)
Спасибо за отличную книгу! Герои просто замечательные =) Очень хочется узнать, что дальше.
интересные герои, приятные на вкус)))) От героя веит мужественностью, а не галимой важностью и петушиной самовлюбленностью. Героиня адекватная и милая, главное что бы не забыла о самоуважении.
Спасибо большое !!!! Зацепила таки его Катя !!! Катюша вперёд !!! Удачи !!!!
Катя молодец!
Спасибо!
Ну и засранец этот Олег!
Самомнение конечно у мужика до небес...
Но Катюша молодец, правильно ему ответила...
Но этот баран все равно придумал, что красота портит характер, вот ведь гад!
Очень хочется, чтобы Катя заставила его пожалеть о своих мыслях нехороших...
Спасибо)
Катя великолепна , истинная женщина....как она его лихо отбрила. Молодец!!!!!
Класс. Спасибо автор, все интересно, интригующе...
Спасибо
Спасибо!
Дуже цікава книга, дякую :))
Агааа! Попался! Будет знать, как нашу девочку обижать!
Спасибо!!!!!!!
Вот это да-а! Спасибо за продочку! Сказка начинается...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена