- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607187250_13.png
Эксклюзив
Жена олигарха
Амира Ангелос
Цикл: Олигарх
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
2531
2531
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2538 в Романтическая эротика
#1798 в Женский роман
Полный текст
120 стр.
Публикация:
05.12.2020 — 16.01.2021
Аннотация к книге "Жена олигарха"
Я думала, что выхожу замуж за любимого. Оказалось, что совсем не знаю этого человека. В один момент мир перевернулся с ног на голову. Сразу после свадьбы, моего мужа, известного олигарха Влада Огнева, обвиняют в убийстве моего брата. Слишком быстро все меняется. Одно неизменно - наше неодолимое притяжение. Способна ли любовь победить смерть? И какую цену придется заплатить, чтобы узнать это?
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета
Другие книги автора
873 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранное поведение матери Станиславы, сын такой хороший, а на дочку ополчилась... А то что взрослый мужчина с лёгкостью переложил ответственность хоть и за подставную аварию это нормально? Да у него проблемы со здоровьем, но логика что ты девочка ещё и молодая тебе срок не светит....это просто ппц.
А про смерть Влада это был шок, надеюсь что он все же жив и они ещё будут счастливы...
ой, как захватывает...
мозг сейчас взорвался от событий...
спасибо)
Стася стильная. Справится. Тем более не может Влад умереть. Это несправедливо...
Влад ушел в подполье, а вот мамаша Стаськи сука еще та.... Интересно ,а она ей родная мать или ...?Вот не покидает мысль,что Ериханов с Миленой вместе действуют...И он же помог ей спрятаться ..Бойтесь мести Огнева .)) А Стаське терпения и веры побольше .!
Дорогая Амира, уважаемый Автор! Сердечно поздравляю Вас с началом продолжения полюбившейся истории! Я, конечно, была зла на Огнева... Желала ему всяческих... душевных... мучений, но Вы его "наказали так наказали". Безусловно читаю, даже не сомневаюсь. "Мне нравится" естественно уже в копилочке, а книга в библиотеке, уведомления включены. Жду дальнейшего развития событий! Творческих успехов, вдохновения, огромного количества читателей и почитателей. Спасибо большое!
Огромное спасибо, дорогой автор, за продолжение, вторую часть романа, который читается на одном дыхании и каждую главу которого ждешь с нетерпением!!!
Вдохновения, легкого перв, эдоровья и преданных читателей!!!
Спасибо!Обязательно буду читать.Ещё болеё пронзительной,история выходит....Вдохновени❤❤❤❤❤Если история не отпускает-продолжайте!
Приблизительно этого и ждала.
Просто слов нет, я даже не представляю куда выведет второй том, это ж охренеть как запутано. Это ж надо метку детектив на серию вешать однозначно.
Что-то начало книги меня совсем не радует! Как Влад мёртв, как, почему? Больше вопросов чем ответов!
Продолжаете держать нас в тонусе
Амира, поздравляю с продолжением романа! С удовольствием жду новых глав!
С продолжением! Сплошные загадки! Будем постепенно отгадывать, да?!
С новой историей! Вдохновения!
Мда , мама как не родная...
Большое спасибо,как то всё запутано,детективный роман
Амира, дорогая, с новинкой!! Круто!) Эта история одна из самых лучших прочитанных!) Обожаю героев!)
поздравляю с новинкой!!! Супер будем читать, очень хочется чтобы этот роман был еще лучшее ❤️❤️❤️❤️
Амирушка,не смей,Огнев жив!я отказываюсь верить!!!
Я думаю что Огнев до сих пор в СИЗО. А это ловушка для стаси. Возможно даже и свекровью организована. Жду продолжения.
да уж такого развития событий я не ожидала, уверена что он жив, бедная Стася столько всего свалилось на неё, спасибо за проду с нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена