https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774123980_82.png
#4 в Эротическое фэнтези
#6 в Бытовое фэнтези
21.03.2026 — ...
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа продолжение будет?
Какая же обложка классная к книге, мне и первая нравилась очень, а эта намного круче, Кирая тут такая эффектная, немного дерзкая, но очень женственная и красивая!
Ситуация конечно не однозначная ,но Кирая как и Улгар знали изначально что брак продлится 3 года . Герцог предупредил об этом девушку и даже обеспечил средством от появления детей .Никто не предполагал ,что эти двое понравятся друг-другу .Да и Кира вполне может считать себя женой ,так как обряд был проведён по законам общества в котором она выросла .Даже произошла консумация брака ,которую подтвердил маг . Для людей она замужняя женщина .Ей не в чем упрекнуть себя ,она и перед Улгаром честна ,Выбросила противозачаточную траву, об этом и говорить не зачем .На нет и суда нет .Не сказала ему о планах отца и своего короля ,а зачем ? В договоре всё есть .Как мы увидели Улгар итак всё знал . Ну не может он надеть на неё браслет ,проклятье не даёт . Вдруг это как-то отразится и на ней .Жили бы они среди людей и вопросов бы не было . Однако сестра Улгара ведь спросила -это твоя человеческая жена . Значит возможно как-то упрочить положение Кираи и среди орков .
арты шикарные!
так не хватало из в первой части
Пока отвлеклась, тут столько комментов, столько комментов!!!!
Глаза разбегаются!
Автор, срочно проду надо, тут такое творится!!! 😉
И никто ведь не ругается, что мол зачем 2 часть. )))
Автор,спасибо вам большое,буду рада почитать вторую книгу! С нетерпением жду продолжения ❤️🔥
Я бы поступила по другому , нечего вбивать кол между родными , тем более как выяснилось она тут на 3 года и дальше обратно. Я бы пошла и извинилась перед его сестрой , прям так и сказала что в свете последних открытий прошу прощения за свою ненужную инициативность и впредь лезть в хозяйство не буду. И еще спросила ее есть ли на территории гарнизона пустующий домик или куда можно переехать от недомужа. Так по крайней мере она сохранит уважения свое . А если останется и дальше будет спать , как по мне грошь ей цена. Да и сестра постарается , что если не в открытую , то в спину будут ей плевать все бабы гарнизоны. Вот именно сейчас в Кираи переломный момент уважения окружающих или чл любовника.
Но зато какая тут на обложке Кирая сильная, смелая, решительная, смотрит прямо и с вызовом.
Выросла и стала вообще вау!
Какие бы договоренности ни были, для женщины не дело это, что е себя жена, а у жениха любовница. Уж заключали бы браки по обоим обычаям, свои тоже получается подставили девчонку. Улгар должен расставить все по своим местам!!! А не под столом коленку сжимать
Ой, даладнооо... Кира, давай уже бери себя, своё или что там еще в руки. Ситуация пока такова и больше никакова, чо. Сегодня духи против, завтра - за. Вместо преодолений вечно какие-то загоны и обоих, как я вижу. Будем посмотреть...
А я не согласна с большинством.
По идее, по законам людей он провел брак, он ее принял. Разве не это важнее для НЕЕ?
Для истинного мусульманина важнее Никах, а для русской светской девушки - ЗАГС.
Ну и тут что-то типа этого. Как по мне.
По ее закону он взял ее в жены. Все.
Взять по его законам он ее, да и никого другого, раз проклят, в принципе, не может.
Про договор на 3 года она знала. Что будет дальше - не думала, противиться не могла и не попыталась.
Отдалась ему сама, он готов был на обман.
Обижаться можно только на то, что сразу не сказал в крепости всем, что она его жена по законам людей, обряд проведен, что она хозяйка.
Про то, что по их правилам он не мог и не сможет сделать его женой сказать надо было, конечно. За это можно пообижаться.
Но, положа руку на сердце, как в первую брачную ночь она сама согласилась, так и оба раза потом тоже она.
Если б он ей отказал, тоже был бы плохой! Тоже было бы унизительно. И тоже все ругали бы его! Да мы б его тут четвертовали уже! )))
Только куда она через три года пойдет? И там, и там чужой будет (
Теперь вся эта "забота" (книги, клинки и прочее) выглядят как откуп за ложь и обман. Я бы это восприняла так и , возможно, это так и было, откуп и чувство вины. Это все отвратительно. И чтобы сейчас Улгар не говорил и делал, но он сильно подорвал доверие Киры к себе и к оркам.
Интересная история, затягивает! Обложка что на первой, что на второй книге просто огонь!
И здорово, что появляются герои из других книг цикла, прям объемная история получается.
Спасибо автору!
М-да, не повезло девушке.
А сама Кирая права?
Почему никто не вспоминает о том, что у нее тоже 2 секрета есть?
Что ей запретили беременеть от него.
И что королю не нужен этот мир, что они там запланировали войну вообще-то.
Улгар свое недоговаривает по разным причинам, а она - свое.
Так что все квиты.
И, если уж на то пошло, Кира ехала и думала, как сделать теперь так, чтобы ее семье ничто не угрожало. Она изначально не думала, что будет после 3 лет, сказали сделать, делает. Это же потом она увидела орка с хорошей стороны и стала думать смелее, влюбляться стала. Мы почему-то решили, что она его любит, хочет остаться с ним, нарожать деток. Не она. С чего она стала думать, что все по настоящему, а не временно?
А она подумала о том, что будет с орками, что их обманывают, убьют?
Так почему они должны вот сразу зауважать ее и принять хозяйкой? Что она сделала для этого? Пока что 3 раза была с мужем и бочки спасла от гниения. И все.
Не поймите неправильно, я очень за нее переживаю и обеими руками за нее. Но также я понимаю вот все это выше. И думаю, что она сможет завоевать уважение орков, а от мужа - настоящую сильную любовь и уважение.
На все нужно время. А муж ни не хочет признать женой, а не может!
Завоевать любовь не значит унижаться. Это можно сделать достойно. Завоевать один раз сердце, а потом он не захочет тебя отпускать уже сам никогда. И будет завоевывать ежедневно.
здравствуйте, вторая книга в процессе написания будет бесплатно?
Как же мне нравятся обложки... И книги.
Автор, с продолжением вас. Вдохновения и побольше читателей.❤️
Очень интересная история... Хочу продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена