https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774123980_82.png
#4 в Эротическое фэнтези
#6 в Бытовое фэнтези
21.03.2026 — ...
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДва изгоя оказались вместе не случайно. Одна - ненужная пешка герцога. Другой за что-то проклят духами. Видимо, у судьбы свои планы на них. и от того, как они пройдут свой путь, будет зависеть и её награда. Но уже сейчас видно, что робкая Кирая вошла в сердце Волка. И он готов отдать ей его в безраздельное владение. Сколько заботы, сколько внимания Улгар проявлял всё это время. Всё идёт как надо. Осталось рассказать про проклятье, чтобы Кира осознанно делала свой выбор. Хотя она уже давно выбрала его сердцем, осталось и сознанием принять.
Реабилитация полным ходом ))) ждём продолжения еще сильней),
А финал какой книги?
Ситуация, у него конечно не очень , но может он таки ее сам разрулит , а не будет свои проблемы решать на Кираю. Хз , какие там планы у дузов Может смерть в бою , а может через 10 духи укажут на молодую орчанку? А может ему вообще нельзя сексом заниматься и семя оставлять в женщине.
Честно, не переживаю за героев. В том смымле, что испытания будут, но всё будет хорошо. Верю в автора. Ну не могут орки этого автора быть недостойными козликами.
Не "А тем временем в крепости"...
Но все также интригующе и без самого главного!
Дальше, срочно надо дальше писать книгу!
Ну что там духи уготовили нашему Волку... Спасибо за продолжение))
❤️👍
Оба искренне любят-это главное, всё наладится... ❤️
ох как все сложно аж плакать хочется(((
Здравствуйте. Сегодня будет прода?
Когда продолжение?
В 1-ой части сестра при встрече говорит: - "Улгар, это та самая человеческая ЖЕНА, о которой говорили ГОНЦЫ"- в моём понимании гонцы объявили громко и чётко, отряд его тоже знал. Никто, кроме сестры, негатива к Кире не проявлял. И Кира и Улгар знают о временном браке, а надежды на будущее - это пока мечты и вилами на воле написано. Кирая любит читать - пусть берёт в руки договор и читает. Да и нечего отселяться - на 3 года предоставили шикарного любовника, который по её законам МУЖ - надо пользоваться - обвесить его вещами и безделушками впрок, мол не всегда под рукой подарок ему найти - хочу тебя постоянно, я же твоя любовница по вашим меркам и выполняй обязанности ( секс, подарки, радуй, тренировки не только в постели - ты же временный, хочу после радовать нового мужа постельными умениями, а ещё тренировки продолжить - защищать приходится себя и в твоём доме...) и вообще необходимо Кире искать информацию об укладе жизни, проклятии и привезти родных. Узнать о её обязанностях в гарнизоне от неё на всеобщем собрании
Очень хочется надеяться, что автор не будет выстраивать дальнейшее повествование книги под массовое мнение комментирующих тут читателей, и главные герои будут умнее, мудрее и без тяги к дебильным обидам и эгоизму.
Очень жаль Киру. Все ее используют герцог, ее семья, которая откупается ею ради своего благополучия, орки и Улгар, который выполняет лишь волю своего владыки пусть и с удовольствием, которого, возможно, не ожидал. Никто по-настоящему Киру не любит, все ее лишь используют в своих целях. Улгар должен был сказать еще в момент брачной ночи, что по законам орков она никогда не станет его настоящей женой и про свое проклятие тоже, каким бы оно не было,.Кира, возможно, повела бы себя по другому. А сейчас она влюбилась в Улгара, а тут такое предательство. Надеюсь, духи накажут всех за их ложь и обман. А Улгар пусть бы за Кирой побегал и помучился.
Ниче себе фентэзи😂 Начало только, а тут такие бурные обсуждения.Здорово,что 2 часть.Ждем❤️🔥❤️!
Удивляюсь тем, кто предлагает Кире развернуться и с гордым видом уйти. Бросить мужа, который любит и заботится(пусть и без браслета). Наплевать на свое благополучие и счастье, потому что не все встретили с распростертыми объятьями. Надо показать всем, что у нее есть знания она умеет бороться и сражаться, а не изнеженная барышня. Чтобы через 3 года даже без браслета весь гарнизон не захотел отпускать такую хозяйку.
Многие ругают Улгара, но я считаю, что не всё так однозначно.
1. Они изначально из вражеских сторон
2. Именно люди составили такой договор, и именно из-за людей через 3 года она может остаться одна
3. Правитель и Улгар не хотят зла Кирае. Неспроста правитель выбрал Улгара, сказав, что он сможет позаботиться о Кирае+жена правителя позаботилась (лекарства, мази)
4. Улгар-не муж в большей степени из-за проклятия. Да, он виноват, что не пояснил это Кире, но её статус он отстаивает . А по поводу сестры . Кто хочет задеть, найдёт причину. Не браслет , так происхождение и тд.
5.У Кираи свои скелеты в шкафу, она знала, что по идее людей это временный брак.
В общем, одна надежда на зараждающуюся любовь и автора. Ждём продолжения.
Перечитала все комментарии: вот это читательниц бомбануло! Хотя понятно, в реальности оказаться в ситуации главной героини врагу не пожелаешь: она - чужая для своих и тем более для чужих. Но как можно ругать Улгара, когда автор открыла нам его сердце? А вот Кире тяжелее - она не знает того, что знаем мы.
От всей души желаю Кирае продолжать быть не по годам мудрой, стойкой и слушать своё сердце ❤️ Да, сейчас больно и обидно. Но " по плодам их судите". Надеюсь, она так же будет судить по поступкам Улгара. И не будет пороть горячку. В любом случае, она заложница ситуации и ей здесь ещё три года жить.
Единственное, нужно проговорить с Улгаром о возможных детях. Думаю, Улгар удивится такому вопросу. Он, скорее всего, считает, что Киру научили, как не забеременеть. И тогда как раз можно будет рассказать, что она пошла против воли своего "отца". И это выведет их отношения на новый виток доверия. И заставит Улгара быть более ответственным: девушка ему полностью доверилась.
Ух, какое продолжение! Очень хотелось заглянуть в сердце к Улгару и дорогой автор исполнил это желание! Но перед этим заставил поволноваться... Когда я дочитывала первую часть, подумала, что Улгар не может жениться на Кире потому что у него какие-то обязательства. А тут всего лишь проклятие 😊 Если Меора, в своё время вернулась из мертвых, чтобы быть с истинным, то Кира снимет проклятие с Улгара - я в авторе не сомневаюсь 🥰 И поздравляю со 2-м томом!
а продолжение будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена