https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774123980_82.png
#4 в Эротическое фэнтези
#6 в Бытовое фэнтези
21.03.2026 — ...
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКняжичу уже пора в путь .Зачем его вообще впустили в крепость ? Ведь он чужой ,даже для этой страны .А крепость это бастион .Проводили и покеда .Чужакам в крепости не место .
Возможно ,проклятие это просто болезнь ,после которой мужчина становится бесплодным . Очень серьёзная ,раз многие из детей умирают . Кто знает ,раз выжил то и дети будут .
Благодарю автора за историю Киры и Улгара, это так здорово, что он создаёт для Кираи возможности проявить себя, что он видит в ней личность. Даёт то, что может дать... Всё таки рассказал ей правду о себе, дал пусть ограниченный но выбор.
Бедный Улгар 🥺 Ситуация - врагу не пожелаешь. Надеюсь, Кира примет его таким, какой он есть ❤️
Мда, вот спасай этих расистских княжичей...
Уж больно настойчиво повторялась фраза про правильный выбор...
Что-то Улгар выкинет...
Кира храбрая, смелая и добрая девушка. Без понимания что будет впереди, просто выбрала его.
какие прекрасные главы. Кирая молодец.
Кира и Улгар молодцы, без предрассудков и оглядки на других... Это их испытание и они пройдут его вместе... Верю..
Кирая слушает своё сердце, а это главное)) Благодарю за продолжение))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Когда продолжение?
Авторы, как там у Киры дела? Напряжёнка такая, столько женщин за нее переживают, а вы молчите)?!?
Все в клане знают ,что Улгар не может подарить браслет ,взять в жёны девушку по законам орков .Ни одна орчанка поэтому не согласилась быть бы с ним .Какие тогда претензии могут быть у орков к Кире .Как у сестры Улгара язык повернулся сказать такое ей .Власть глаза застлала .Дрянь она .Любила бы брата , желала ему добра ,приняла бы Киру как жену брата .Cтавшей женой по законам людей .Ведь Кира не орчанка .
Замечательная книга, автору спасибо 🙏 за эту историю) за первую часть) но так долго ждать выхода прод, и с какой переодичностью они выходят что то уж очень редко и очень короткие проды🙁
Надеюсь он (Улгар) скажет что-то конкретное о своём проклятие!?
Вот чего вам, автор, очень не хватает моментами - это конкретики (конкретика создаёт ощущение приземленности, в данном случае достоверности!).
Без этого сюжет получается слишком обтекаемо-ванильный.
Нет ну честно: "он дай ей нужное количество монет... ", "у ножа был баланс, такой как надо... " - и всё в таком Духе ;)
(каламбур блин, ха-ха-ха).
А сколько монет, где концентрация баланса... Это вроде мелочи, всего пара лишних слов, НО именно этого иногда не хватает для лучшего погружения ;)))
Так что вы, автор, "не поленитесь" рассказать : когда и за что покляли? , что он совершил такого (ведь не проклинают же Духи за то что родился не в тот день!?), что это произошло? какие условия снятия проклятия? (ведь проклятие Духов - это урок или испытание, его надо лишь пройти!).
Думаю не только читатели, но и ваша героиня достойна подробностей, нет!
Почему у него запрет?!
Я так понимаю,теперь сестра ей будет пакостить
Орки, в том числе и женщины, уважают только силу. Если бы Кирая уступила, то ее, при отсутствии браслета, вообще бы загнобили.
Добрый день! Как часто выходят проды?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена