https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774123980_82.png
#4 в Эротическое фэнтези
#5 в Бытовое фэнтези
21.03.2026 — ...
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна про траву рассказала, а что герцог грозился всю ее семью порешить не сказала. Странно как то.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ще има ли продължение?
Почему-то вспомнила о современных мужчинах и их способности использовать каждое твоё слово против тебя. А вот орк так никогда не поступит.
Когда же будет продолжение?
Очень странно и забавно выглядит, когда молодая девушка, пусть и жившая в крепости, дает советы по военной части взрослым мужчинам, опытным воинам. Если это так, то грош цена им, как защитникам и воинам. Доказывать свою значимость для крепости и Улгара Кирая, видимо, будет раздавая советы по военой части, что странно для молодой и неопытной девушки в отношении взрослых и опытных в военном деле мужчин. И хотя многим комментаторам нравится развитие событий в подобном ключе, для меня Кирая, как человек, потеряла на данный момент остатки самоуважения, пытясь и дальше понрвиться всем, не надеясь ни на что, или пребывая в розовых мечтах и надеждах. Как по мне, Улгар ее использует, может испытыаает чувство вины и благодарности, но это не любовь, на мой взляд, что касается заботы, то и Шоск с Арихом тоже заботились о Кирае по приказу, но это не значит,что они ее любят (у меня почему-то такие ощущения от второй части этой книги пока). (Не поймите неправильно,все книги автора мне очень нравятся, больше всего полюбилась Незабудка и Книжница).
А в итоге потом её обман вскроется, и он на неё обидеться или что типа этого. Не понимаю зачем заводить в книгах рака за камень, когда интереснее сделать из гг команду. И чтобы они всем накостыляли. Лишние страдания не красят книгу
Она ведь при желании может переписать записи на бумагам и тогда другие тоже смогут увидеть
Дааа, теперь я понимаю. Кира не будет терпеть и чувствовать себя постельной грелкой. Ощущать себя никем... такое себе. И другие на неё так же смотрят. Сбежит.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
правильно с его сестрой нужно потихоньку налаживать контакт лучше подружиться чем враждовать мне кажется из нее выйдет хорошая подруга и поддержка бедняжку тоже можно понять, столько в детстве натерпелась да и ей бы тоже бы не помешала поддержка виде подруги
Милые спокойные бытовые будни, ахх.
Чистый кайф история этой любви! Это моя не первая книга про орков и человека, но только тут есть сюжет, где есть любовь, уважение, где они открытые и настоящие😍 читаю и кайфую! Благодарю автора 🌺❤️
Княжичь оказался не благодарной свиньёй, это во-первых, а во-вторых решил понравившуюся ему девочку, переманить к себе, кем , любовницей? Тоже мне, благодетель фигов. Никакой благодарности к оркам за спасение. Спасибо большое!!
свинкой (паратит) столи переболел
Кира не разочаровала: верная любящая душа! И её мысли про испытание духов очень откликаются! Конечно, будут испытания, но наши герои с ними справятся 🔥
Спасибо за проды. Очень интересно!
Мне тоже кажется что у г.г всё будет хорошо, а то что сразу всё не рассказал ,ну вот когда
он должен это был сделать.Я думаю ,что он её уже очень любит.
спасибо)
Обиженный мужчина способен на подлость... От него можно ждать, что угодно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена