Книга. "Жена орка" читать онлайн
Эксклюзив

Жена орка

Цикл: Мир Зеленой луны

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, горячие орки

Читать
Рейтинг:
1296
9775 336189

Текущий рейтинг:
#4 в Эротическое фэнтези
#6 в Бытовое фэнтези


В процессе: 21 Июн 133 стр.

21.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Жена орка"

Он — орк. Опасный, мрачный и суровый наместник повелителя степи. И я должна стать его женой. Так решил мой отец.

!ДИЛОГИЯ!

Первая часть: Невеста орка https://litnet.com/shrt/jYMZ

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2026, 19:09:58

Она про траву рассказала, а что герцог грозился всю ее семью порешить не сказала. Странно как то.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
05.04.2026, 13:25:41

Ще има ли продължение?

avatar
05.04.2026, 00:10:17

Почему-то вспомнила о современных мужчинах и их способности использовать каждое твоё слово против тебя. А вот орк так никогда не поступит.

avatar
04.04.2026, 21:46:56

Когда же будет продолжение?

avatar
28.03.2026, 18:47:57

Очень странно и забавно выглядит, когда молодая девушка, пусть и жившая в крепости, дает советы по военной части взрослым мужчинам, опытным воинам. Если это так, то грош цена им, как защитникам и воинам. Доказывать свою значимость для крепости и Улгара Кирая, видимо, будет раздавая советы по военой части, что странно для молодой и неопытной девушки в отношении взрослых и опытных в военном деле мужчин. И хотя многим комментаторам нравится развитие событий в подобном ключе, для меня Кирая, как человек, потеряла на данный момент остатки самоуважения, пытясь и дальше понрвиться всем, не надеясь ни на что, или пребывая в розовых мечтах и надеждах. Как по мне, Улгар ее использует, может испытыаает чувство вины и благодарности, но это не любовь, на мой взляд, что касается заботы, то и Шоск с Арихом тоже заботились о Кирае по приказу, но это не значит,что они ее любят (у меня почему-то такие ощущения от второй части этой книги пока). (Не поймите неправильно,все книги автора мне очень нравятся, больше всего полюбилась Незабудка и Книжница).

avatar
02.04.2026, 16:29:39

А в итоге потом её обман вскроется, и он на неё обидеться или что типа этого. Не понимаю зачем заводить в книгах рака за камень, когда интереснее сделать из гг команду. И чтобы они всем накостыляли. Лишние страдания не красят книгу

avatar
02.04.2026, 01:34:20

Она ведь при желании может переписать записи на бумагам и тогда другие тоже смогут увидеть 

Дааа, теперь я понимаю. Кира не будет терпеть и чувствовать себя постельной грелкой. Ощущать себя никем... такое себе. И другие на неё так же смотрят. Сбежит.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
30.03.2026, 21:37:40

правильно с его сестрой нужно потихоньку налаживать контакт лучше подружиться чем враждовать мне кажется из нее выйдет хорошая подруга и поддержка бедняжку тоже можно понять, столько в детстве натерпелась да и ей бы тоже бы не помешала поддержка виде подруги

avatar
30.03.2026, 21:04:26

Милые спокойные бытовые будни, ахх.

avatar
28.03.2026, 07:07:01

Чистый кайф история этой любви! Это моя не первая книга про орков и человека, но только тут есть сюжет, где есть любовь, уважение, где они открытые и настоящие😍 читаю и кайфую! Благодарю автора 🌺❤️

avatar
29.03.2026, 15:24:36

Княжичь оказался не благодарной свиньёй, это во-первых, а во-вторых решил понравившуюся ему девочку, переманить к себе, кем , любовницей? Тоже мне, благодетель фигов. Никакой благодарности к оркам за спасение. Спасибо большое!!

avatar
29.03.2026, 08:11:28

свинкой (паратит) столи переболел

avatar
28.03.2026, 00:17:30

Кира не разочаровала: верная любящая душа! И её мысли про испытание духов очень откликаются! Конечно, будут испытания, но наши герои с ними справятся 🔥

avatar
28.03.2026, 15:43:12

Спасибо за проды. Очень интересно!

Мне тоже кажется что у г.г всё будет хорошо, а то что сразу всё не рассказал ,ну вот когда 

он должен это был сделать.Я думаю ,что он её уже очень любит.

avatar
28.03.2026, 05:40:54

спасибо)

Обиженный мужчина способен на подлость... От него можно ждать, что угодно