https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774123980_82.png
#4 в Эротическое фэнтези
#5 в Бытовое фэнтези
21.03.2026 — ...
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, я вообще не любитель писать и делится эмоциями. Но данная диология меня очень зацепила. Это одна из очень любимых книг про орков. Характер актеров такие яркие . Хотела сказать спасибо,что держите в тонусе.
Она про траву рассказала, а что герцог грозился всю ее семью порешить не сказала. Странно как то.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ще има ли продължение?
Почему-то вспомнила о современных мужчинах и их способности использовать каждое твоё слово против тебя. А вот орк так никогда не поступит.
Когда же будет продолжение?
Очень странно и забавно выглядит, когда молодая девушка, пусть и жившая в крепости, дает советы по военной части взрослым мужчинам, опытным воинам. Если это так, то грош цена им, как защитникам и воинам. Доказывать свою значимость для крепости и Улгара Кирая, видимо, будет раздавая советы по военой части, что странно для молодой и неопытной девушки в отношении взрослых и опытных в военном деле мужчин. И хотя многим комментаторам нравится развитие событий в подобном ключе, для меня Кирая, как человек, потеряла на данный момент остатки самоуважения, пытясь и дальше понрвиться всем, не надеясь ни на что, или пребывая в розовых мечтах и надеждах. Как по мне, Улгар ее использует, может испытыаает чувство вины и благодарности, но это не любовь, на мой взляд, что касается заботы, то и Шоск с Арихом тоже заботились о Кирае по приказу, но это не значит,что они ее любят (у меня почему-то такие ощущения от второй части этой книги пока). (Не поймите неправильно,все книги автора мне очень нравятся, больше всего полюбилась Незабудка и Книжница).
А в итоге потом её обман вскроется, и он на неё обидеться или что типа этого. Не понимаю зачем заводить в книгах рака за камень, когда интереснее сделать из гг команду. И чтобы они всем накостыляли. Лишние страдания не красят книгу
Она ведь при желании может переписать записи на бумагам и тогда другие тоже смогут увидеть
Дааа, теперь я понимаю. Кира не будет терпеть и чувствовать себя постельной грелкой. Ощущать себя никем... такое себе. И другие на неё так же смотрят. Сбежит.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
правильно с его сестрой нужно потихоньку налаживать контакт лучше подружиться чем враждовать мне кажется из нее выйдет хорошая подруга и поддержка бедняжку тоже можно понять, столько в детстве натерпелась да и ей бы тоже бы не помешала поддержка виде подруги
Милые спокойные бытовые будни, ахх.
Чистый кайф история этой любви! Это моя не первая книга про орков и человека, но только тут есть сюжет, где есть любовь, уважение, где они открытые и настоящие😍 читаю и кайфую! Благодарю автора 🌺❤️
Княжичь оказался не благодарной свиньёй, это во-первых, а во-вторых решил понравившуюся ему девочку, переманить к себе, кем , любовницей? Тоже мне, благодетель фигов. Никакой благодарности к оркам за спасение. Спасибо большое!!
свинкой (паратит) столи переболел
Кира не разочаровала: верная любящая душа! И её мысли про испытание духов очень откликаются! Конечно, будут испытания, но наши герои с ними справятся 🔥
Спасибо за проды. Очень интересно!
Мне тоже кажется что у г.г всё будет хорошо, а то что сразу всё не рассказал ,ну вот когда
он должен это был сделать.Я думаю ,что он её уже очень любит.
спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена