https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774123980_82.png
#4 в Эротическое фэнтези
#5 в Бытовое фэнтези
21.03.2026 — ...
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Кира не догадается что готовится ловушка с этим обрядом
Обряд почему-то вызывает подозрение. Завистливая женщина - опасная женщина. Тем более во время свадебного обряда внимания было больше Кире. Даже дочь вождя к ней была расположена, не смотря на то, что Кирая выходила замуж за Улгара. И не смотря ни на что, дочь вождя оделила ее своим вниманием, а не Мираю. А Мирая просто вышла за муж за просто парня. Подозрительно очень помощь с ее стороны. С недобрым сердцем, похоже, она предложила ритуал. Ведь уведет ее в уединенное место, где могут напасть на Киру и похитить. Тем более во сне сгорает эта коса из волос и обжигает огнем руку. Ведь про сон хоть и расскажет Кира Улгару... А про обряд и про то, что в руке сгорела косичка из их волос - Кира промолчит.
Почему у неё и тени сомнения не возникло про этот обряд, как то настораживает эта таинстаенность и прям такое желание Микары его провести для них, да и услови все для обряда как то небезопасно и волосы и свадебная бусина и наряд и вообще
Кира так легко верит этой Микаре!!! Даже не сопоставляет, что та сильно больно подозрительно радуется, да ещё волосы... Огонь...белое платье..., плохое та что то задумала
Меня терзают смутные сомнения по поводу этого обряда, ой не к добру это, ой не к добру 🤔
Им нужно быть готовыми к нападению. Герцог страшный человек.
Ох не нравится что-то мне этот обряд 🤔
Страсти какие! А ведь и правда, герцог планировал что то насчет Шадиша. Значит, это можно предотвратить! Хорошо, что они через Киру сейчас предупреждены.
спасибо.
спасибо))
Да! Я знала, что Улгар хотя бы попробует наладить отношения с отцом Киры. А тут ещё и духи подсказали, что ему можно доверять. Рада, что семья Киры теперь под защитой Улгар! А то от герцога, связавшегося с темной магией, можно ожидать только плохого.
Как удачно все сложилось для отца Киры и Улгара. Вовремя он герцога покинул. Что то затевает герцог, и с этим нужно немедленно начать бороться.
жду когда книга будет дописана, чтобы начать читать этот цикл! уверена будет потрясающе, как и все остальные книги.
Книга куплена, но продолжения выходят редко. Автор подскажите пожалуйста почему? Со 2ого июня нет продолжения, а ведь мы все ждём.
А прода будет?
спасибо)
Прям выдохнула, что не похищение! Вот что значит настоящий отец, хоть и не родной по крови!
Это пример истинного отца - пришёл спасти. И говорит честно и открыто. Замечательный образ - да натворил дел в прошлом, но переосмыслил и пришёл. И сказал хорошие слова. Может останутся?
Фух, можно выдохнуть! А я уже подумала, кто это Киру схватил?
Очень надеюсь, что Улгар предложит семье Киры остаться в крепости))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена