Книга. "Жена по Контракту" читать онлайн

Жена по Контракту

Цикл: Секретари на выданье (все книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1437
3238 378364

Текущий рейтинг:
#3734 в Короткий любовный роман
#528 в Юмор


Полный текст 165 стр.

10.04.2021 — 17.07.2021


Аннотация к книге "Жена по Контракту"

- Как это уже замужем?
Я с недоумением смотрю на регистраторшу в ЗАГСЕ.
- Как, как, вам лучше знать, Мария, - женщина поправляет очки на переносице и, щурясь, вчитывается в мой паспорт, - Александровна.
И звучит это так уничижительно, что я краснею и выхватываю у нее свой документ.
- Это какая-то ошибка, посмотрите еще раз, - от ее уверенности на секунду я даже сама поверила, что могла выйти замуж и забыть об этом.
- Никакой ошибки, милочка, смотрите сами.
Ко мне поворачивают монитор. Я не понимаю, куда смотреть, но затем вижу свою фамилию, а рядом пометка: замужем за Макаровым Глебом Андреевичем.

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вопросы Глеба выбивают кислород из лёгких!!!И вообще как ей в такой атмосфере кушать и чувствовать вкус!Лучше бы на прогулку пригласил-там на другую тему переключиться можно,а тут зажал нашу девочку в свои объятия(образно) и давай распрашивать!!!! Спасибо большое!

avatar
27.05.2021, 09:40:19

Ой. какая рыбка вкусненькая))) Ох и главгад)) как себя расхваливает)))

avatar
26.05.2021, 22:15:31

А Маше точно 28? Вот по ее мыслям и поведению она прям подросток)))) Глеб мне нравится все больше и больше, даже обидно за него, что ему такая глупая Маша понравилась)))

avatar
26.05.2021, 22:25:03

Спасибо за дикаря))) первый раз успела на промик)

Глеб молодец,что признался Маше)))Очень неожиданно вышло,хотя к этому всё шло)))У меня прям теплится Надежда,что у них всё получится!И сейчас свиданьице может выйти очень,даже романтичным!!!! Спасибо большое за продолжение)

avatar
25.05.2021, 21:28:25

Глеб, да ты красавчик))) Прёт как танк:)))) вот прям чувствую, что он настоящий мужик, в отличии от Глебушки! И ура, у них свидание))))
Хоть бы Маша поумнела, ну нельзя же разбрасываться такими мужиками!!!

Смелый парень, сразу с обрыва в карьер, посмотрим как отреагирует Маша. Спасибо вам!

avatar
24.05.2021, 21:27:07

Это просто хамство так себя вести. Неужели эти пол часа им фору бы дали. Очень непонятное отношение между Глебом и Ириной. Такое чувство что она ему надоела и он ласты клеит к Маше. Именно клеит. Видимо у Глеба завышенная планка самого себя. А вот второй Глеб мне нравится. Жду продолжения спасибо.

Второй раз Иришка приходит со своей проблемой в приёмную Глеба,а при его появлении тушуется!Мне это кажется очень подозрительным!Да и вообще эта парочка странная)Надеюсь они не надумали Машу подставить!!!Глеб вон второй раз Машу на кофеек зовёт,а спит то он с Иришкой!Ой,чего то я подозрительная стала с этими ребятами и в каждой мухе слона вижу)))))
Спасибо за продочку!

avatar
23.05.2021, 23:34:04

Ух, какая Маша коварная штучка)))

avatar
23.05.2021, 22:35:46

Мне кажется первое что нужно сделать, это закрывать приемную на ключ и чтобы ключи от нее были только у босса, секретаря и уборщицы, тогда такие недоросли не будут устраивать такой бардак!
Глебчик вообще очень странный тип! Мутит с Иркой или нет, непонятно, зачем Машу уже второй раз куда-то зовёт, тоже неясно, да и вообще зачем помог ей с работой, есть ли здесь скрытый смысл?!
Жду уже, когда Маша окажется женой босса:)))

avatar
22.05.2021, 21:00:30

оч интересно

avatar
21.05.2021, 09:32:32

Сейчас 21 век, какое нафиг сватовство?! И я поражаюсь ее родителям, зачем дочери желают такого тюфяка то?! Неужели чтобы просто ее побыстрее сплавить?!

Я вот тоже не очень понимаю это сватовство)И эти посиделки медленно превращаются в такое унизительное мероприятие,где ты маленькая мошка,которую не успели прихлопнуть газеткой)Очень неприятное действо)Маша не ходи домой!!!Вон у Славки переночуешь)))

avatar
21.05.2021, 09:33:00

Эх, родители, как обычно......пытаются устроить личную жизнь детей...

Глеб времени не теряет)Быстренько нашу Машу к своим ручкам приберет и всё)Уже вон поцеловал её)Этот Костя жуткий типчик)Сразу ситуацию просек и сразу Маше её предоставил)Васюня точно беременная)Небось от Костика) Спасибо большое за продолжение!

Теперь Маруська будет избегать Глебку и придумывать всякие поводы дабы не встретися с ним. А ещё чтож все таки связывает Василису с Костиком? Спасибо вам!

Огромное спасибо! С нетерпением жду новую главу! Вдохновения !!!

avatar
19.05.2021, 21:32:24

Маша реально глупая, как можно до сих пор не понять симпатию босса, да и свою симпатию к нему?! Он ее поцеловал, так мило, мне он прям нравиться начал)))) С таким идеально просто строить отношения, с ним как за каменной стеной можно быть)))
А вот с Васькой все как оказалось банально и скучно((( Она с этим Костей переспала, конечно же залетела, как и все подобные героини, видимо средства контрацепции не в моде, и аборт решила конечно же не делать, ведь рожать от левого мужика и становиться намеренно матерью-одиночкой так круто. А жаль, такая классная история могла получиться)))

avatar
19.05.2021, 21:14:10

Так, так, так. С Маней и главгадом Глебушкой худо бедно немного понятно. Коса на камень похоже пойдет))))
А вот, что там с Костиком и Васенькой???? Тайну то приоткройте пожалуйста или будет отдельная история про них?
Эххх. Все интересней и интересней.