https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618082757_62.png
#3742 в Короткий любовный роман
#533 в Юмор
10.04.2021 — 17.07.2021
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь в следущей главе мы узнаем как ему удалось всё так быстро провернуть
уууу! МАша, кто же не глядя подписывает документы????? Ой, как интересно, что там у Глебки в голове))))
Вот это накал страстей!!! Вау! С нетерпением жду продолжения. Спасибо огромное автору за такое приключение
Глава действительно прикольная)Маша реально необычная девченка,видимо Глеб тоже это заметил)И мне нравится,как они сейчас шалят)))Хотя если так пойдет и дальше,то в такой атмосфере можно и на троих лялечек нашалить)) Спасибо большущее за продолжение)
как говорят без меня женили а она без ведома замуж вышла незря говорят когда подписываешь документы надо их читать
спасибо большое
Веселые ребятки)))))
Глеб решил сразу, быка за рога, т.е. Маньку в ЗАГС))))
Будет интересно посмотреть на нее глазами мужчины,вот только зачем тогда бывшую в офис приглашать?
Анна, спасибо за проду❤ С нетерпением ждём главу от лица Глеба)))
И смех и грех прям таки, Глебушка лыбится значит, засранец продуманный. Спасибо вам, жду продолжения!
Ха-ха ну Макаров и учудил. Молодец когда только успел. И как она ему объяснит что за место потопа поехала в Закс. Жду продолжения спасибо.
И то верно, чего добру пропадать? в смысле очереди на вступление в брак? Надо ковать железо пока горячо)))) Когда еще Саша Мишу в ЗАГС затянет))))
Ух, Глебушка, скоро прольется чья-то кровь))))
Ок! По ходу нас в следующей .главе нас ждёт самая прикольная часть - расчленение Глебушки)))))
я не поняла там Макс это ошибка? их вроде 4 ро было или я кого то не посчитала
так она фетисова или соколова?))
Бедный Глебчик!!!Маша сохрани его хоть частично для потомков)))Глеб должен объяснить свой поступок!Переживает,чтоб она не уехала)В нетерпении жду их разборочек!!! Спасибо большое за продолжение)
Я так понимаю Глебку ждёт Армагидон???? С нетерпением жду продолжения, спасибо вам!
Ой, что -то мне немного боязно за главгада Глебчика, то ли за нервишки, то ли за физическую целостность его.... а может и за то и за другое.... что бууууудет?!?!?!
Побрился???Серьезно???Мне так его борода нравилась...Ох,Маша,что ж ты с мужчиной сделала!!!!!Глеб злюка сейчас,но я его понимаю)))Представляю как обалдеет Маша,когда узнает,что уже замужем!!Вот же Глеб себе женщину выбрал,с такой ни ураганов, ни вихрей не нужно) Спасибо большое за продолжение!Продка очень понравилась)
А шо такое? А чего это мы злимся? разревновался что ли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена