Книга. "Жена по Контракту" читать онлайн

Жена по Контракту

Цикл: Секретари на выданье (все книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1437
3238 378364

Текущий рейтинг:
#3742 в Короткий любовный роман
#533 в Юмор


Полный текст 165 стр.

10.04.2021 — 17.07.2021


Аннотация к книге "Жена по Контракту"

- Как это уже замужем?
Я с недоумением смотрю на регистраторшу в ЗАГСЕ.
- Как, как, вам лучше знать, Мария, - женщина поправляет очки на переносице и, щурясь, вчитывается в мой паспорт, - Александровна.
И звучит это так уничижительно, что я краснею и выхватываю у нее свой документ.
- Это какая-то ошибка, посмотрите еще раз, - от ее уверенности на секунду я даже сама поверила, что могла выйти замуж и забыть об этом.
- Никакой ошибки, милочка, смотрите сами.
Ко мне поворачивают монитор. Я не понимаю, куда смотреть, но затем вижу свою фамилию, а рядом пометка: замужем за Макаровым Глебом Андреевичем.

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 22:33:05

Надеюсь в следущей главе мы узнаем как ему удалось всё так быстро провернуть

avatar
07.06.2021, 11:33:14

уууу! МАша, кто же не глядя подписывает документы????? Ой, как интересно, что там у Глебки в голове))))

Вот это накал страстей!!! Вау! С нетерпением жду продолжения. Спасибо огромное автору за такое приключение

Глава действительно прикольная)Маша реально необычная девченка,видимо Глеб тоже это заметил)И мне нравится,как они сейчас шалят)))Хотя если так пойдет и дальше,то в такой атмосфере можно и на троих лялечек нашалить)) Спасибо большущее за продолжение)

avatar
06.06.2021, 22:32:23

как говорят без меня женили а она без ведома замуж вышла незря говорят когда подписываешь документы надо их читать

avatar
06.06.2021, 22:31:07

спасибо большое

avatar
06.06.2021, 22:29:59

Веселые ребятки)))))
Глеб решил сразу, быка за рога, т.е. Маньку в ЗАГС))))

avatar
06.06.2021, 22:25:59

Будет интересно посмотреть на нее глазами мужчины,вот только зачем тогда бывшую в офис приглашать?

avatar
06.06.2021, 22:27:51

Анна, спасибо за проду❤ С нетерпением ждём главу от лица Глеба)))

И смех и грех прям таки, Глебушка лыбится значит, засранец продуманный. Спасибо вам, жду продолжения!

avatar
06.06.2021, 14:06:29

Ха-ха ну Макаров и учудил. Молодец когда только успел. И как она ему объяснит что за место потопа поехала в Закс. Жду продолжения спасибо.

avatar
06.06.2021, 08:16:29

И то верно, чего добру пропадать? в смысле очереди на вступление в брак? Надо ковать железо пока горячо)))) Когда еще Саша Мишу в ЗАГС затянет))))
Ух, Глебушка, скоро прольется чья-то кровь))))

avatar
06.06.2021, 06:01:47

Ок! По ходу нас в следующей .главе нас ждёт самая прикольная часть - расчленение Глебушки)))))

avatar
05.06.2021, 21:19:59

я не поняла там Макс это ошибка? их вроде 4 ро было или я кого то не посчитала

avatar
06.06.2021, 00:23:49

так она фетисова или соколова?))

Бедный Глебчик!!!Маша сохрани его хоть частично для потомков)))Глеб должен объяснить свой поступок!Переживает,чтоб она не уехала)В нетерпении жду их разборочек!!! Спасибо большое за продолжение)

Я так понимаю Глебку ждёт Армагидон???? С нетерпением жду продолжения, спасибо вам!

avatar
05.06.2021, 20:46:28

Ой, что -то мне немного боязно за главгада Глебчика, то ли за нервишки, то ли за физическую целостность его.... а может и за то и за другое.... что бууууудет?!?!?!

Побрился???Серьезно???Мне так его борода нравилась...Ох,Маша,что ж ты с мужчиной сделала!!!!!Глеб злюка сейчас,но я его понимаю)))Представляю как обалдеет Маша,когда узнает,что уже замужем!!Вот же Глеб себе женщину выбрал,с такой ни ураганов, ни вихрей не нужно) Спасибо большое за продолжение!Продка очень понравилась)

avatar
04.06.2021, 08:42:22

А шо такое? А чего это мы злимся? разревновался что ли?