Книга. "Жена по Контракту" читать онлайн

Жена по Контракту

Цикл: Секретари на выданье (все книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1437
3238 378363

Текущий рейтинг:
#3874 в Короткий любовный роман
#561 в Юмор


Полный текст 165 стр.

10.04.2021 — 17.07.2021


Аннотация к книге "Жена по Контракту"

- Как это уже замужем?
Я с недоумением смотрю на регистраторшу в ЗАГСЕ.
- Как, как, вам лучше знать, Мария, - женщина поправляет очки на переносице и, щурясь, вчитывается в мой паспорт, - Александровна.
И звучит это так уничижительно, что я краснею и выхватываю у нее свой документ.
- Это какая-то ошибка, посмотрите еще раз, - от ее уверенности на секунду я даже сама поверила, что могла выйти замуж и забыть об этом.
- Никакой ошибки, милочка, смотрите сами.
Ко мне поворачивают монитор. Я не понимаю, куда смотреть, но затем вижу свою фамилию, а рядом пометка: замужем за Макаровым Глебом Андреевичем.

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2021, 23:38:00

Ха ха ни дня без приключений а ещё и друзья такие же. Жду продолжения спасибо.

Спасибо за продолжение, как всегда без приключений в жизни Маши необходиться )))))))))

Поля реально выдала все секретики - я чуть не умерла со смеху от варианта с глистами)))Как вспомнила все неловкие моментики-смеялась от души пол ночи)Хорошо,что Глеб в теме)Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.06.2021, 01:17:51

оууу. на обложке монстерры Васька? О.О

avatar
25.06.2021, 11:53:55

Глеб покорен, осталось уже переехать к нему и зажить счастливо:))

Бедный Глебчик и челюсть возле машины потерял))))Как теперь за руль садится в таком шоковом состоянии?Маша ты сногсшибательная)))) Спасибо большое за продолжение!

Маша я же говорила что ты красотка и вес не помеха быть ею. Спасибо вам!

Спасибо вам за продолжение!

Маша без приключений-это не Маша!!!!Ну,а чего она теперь девушка замужняя пусть все проблемы муж разгребает!!!Маша красивая и без диет и похудания!!(Спасибо большое!

Обожаю Глеба,он хоть и большой и грозный,но такой душка))))Машуле повезло с мужем)))Славку теперь нужно правильно скоординировать)))Чудачка Маша))) Спасибо большое за продолжение!!!!

Спасибо вам за продолжение!

avatar
19.06.2021, 22:16:26

Спасибо жду продолжения.

avatar
19.06.2021, 21:17:53

миленько-миленько!)))

Маша кадристка просто!Читать про её невезение сплошное удовольствие,ведь в жизни реально есть люди,у которых столько прикольных случаев!!!! Хорошо,что у Глеба врач знакомый есть и он рядом с ней! Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.06.2021, 22:21:46

Не Маша, а тридцать три несчастья)))

Маша не успеет оглянутся, как окажется в сетях амура, месяц пролетит и она поймёт что не за какие коврижки не расстанится с Глебом. Спасибо вам!

avatar
16.06.2021, 20:42:05

Спасибо все Маша рыбное не твое переходи на курицу или говядину

avatar
16.06.2021, 19:20:49

А что и такое бывает. Никогда не слышала. И смешно и грешно. Жду продолжения спасибо.

avatar
15.06.2021, 09:21:01

Маша, в какую гадость ты снова вступила?