https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618082757_62.png
#3735 в Короткий любовный роман
#542 в Юмор
10.04.2021 — 17.07.2021
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,Машулик не лялечку ли ты загадала?Вам теперь для полного счастья она помешала бы, и сделала бы Вас самыми счастливыми!Хотя можно и две ляли даже!Чудесная книга и непередаваемые эмоции!!! Спасибо Вам большое!!!
Настоящий мужчина! И ведь вывернется из неловкой ситуации - опять останется победителем!
Спасибо!
)))) они точно поладят
вот только где же ложка дегтя?!
Я не могу ржу)))Мама по быренькому вещички собрала,чемоданчик прикатила,Машку за дверь вытолкала и сказала без внуков не приходить!!! Безвыходная ситуация у Машки, прийдётся стругать)))Глеб действительно её человек)))
ои да вы смотрите глеб прямо обаял родителей осталось теперь еще с глебинои семьёй познакомить
Спасибо вам за продолжение!
Какое приятное послевкусие... так и хочется повторить за гг: "Вау"!
Спасибо! Жду продолжение!
До чего же хорошо!
вдохновение
вдохновение
Бедного уже и бандитом сделали. Веселенькое застолье у них будет. Как Глеб отбиваться будет. Жду продолжения спасибо.
Сначала веселое будет у него знакомство с родителями
это кто там такой вежливый?
вкусненько... но мало..
спасибо за продолжение..)))
вдохновение
да знакомства с родителями ето чтото)))
Спасибо!!! Как поездка прошла?))
Нежданчик для родителей)))
с нетерпением проду хочу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена