Книга. "Жена по Контракту" читать онлайн

Жена по Контракту

Цикл: Секретари на выданье (все книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1437
3238 378363

Текущий рейтинг:
#3853 в Короткий любовный роман
#560 в Юмор


Полный текст 165 стр.

10.04.2021 — 17.07.2021


Аннотация к книге "Жена по Контракту"

- Как это уже замужем?
Я с недоумением смотрю на регистраторшу в ЗАГСЕ.
- Как, как, вам лучше знать, Мария, - женщина поправляет очки на переносице и, щурясь, вчитывается в мой паспорт, - Александровна.
И звучит это так уничижительно, что я краснею и выхватываю у нее свой документ.
- Это какая-то ошибка, посмотрите еще раз, - от ее уверенности на секунду я даже сама поверила, что могла выйти замуж и забыть об этом.
- Никакой ошибки, милочка, смотрите сами.
Ко мне поворачивают монитор. Я не понимаю, куда смотреть, но затем вижу свою фамилию, а рядом пометка: замужем за Макаровым Глебом Андреевичем.

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох,Машулик не лялечку ли ты загадала?Вам теперь для полного счастья она помешала бы, и сделала бы Вас самыми счастливыми!Хотя можно и две ляли даже!Чудесная книга и непередаваемые эмоции!!! Спасибо Вам большое!!!

avatar
09.07.2021, 15:16:34

Настоящий мужчина! И ведь вывернется из неловкой ситуации - опять останется победителем!
Спасибо!

avatar
11.07.2021, 22:52:19

)))) они точно поладят

вот только где же ложка дегтя?!

Я не могу ржу)))Мама по быренькому вещички собрала,чемоданчик прикатила,Машку за дверь вытолкала и сказала без внуков не приходить!!! Безвыходная ситуация у Машки, прийдётся стругать)))Глеб действительно её человек)))

avatar
13.07.2021, 13:41:32

ои да вы смотрите глеб прямо обаял родителей осталось теперь еще с глебинои семьёй познакомить

Спасибо вам за продолжение!

avatar
14.07.2021, 20:47:11

Какое приятное послевкусие... так и хочется повторить за гг: "Вау"!
Спасибо! Жду продолжение!

avatar
15.07.2021, 09:49:02

До чего же хорошо!

avatar
13.07.2021, 13:41:39

вдохновение

avatar
11.07.2021, 22:52:28

вдохновение

avatar
09.07.2021, 13:22:45

Бедного уже и бандитом сделали. Веселенькое застолье у них будет. Как Глеб отбиваться будет. Жду продолжения спасибо.

avatar
09.07.2021, 12:37:43

Сначала веселое будет у него знакомство с родителями

avatar
09.07.2021, 12:32:43

это кто там такой вежливый?

avatar
09.07.2021, 12:31:39

вкусненько... но мало..
спасибо за продолжение..)))

avatar
07.07.2021, 23:46:44

вдохновение

avatar
07.07.2021, 23:46:36

да знакомства с родителями ето чтото)))

Спасибо!!! Как поездка прошла?))

avatar
07.07.2021, 10:52:12

Нежданчик для родителей)))

avatar
03.07.2021, 09:06:46

с нетерпением проду хочу