https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618082757_62.png
#3754 в Короткий любовный роман
#551 в Юмор
10.04.2021 — 17.07.2021
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихорошая светлая история) спасибо
Великолепный роман, наполненный теплотой и элементами юмора. Читается легкого, оставляя очень приятные эмоции.
Огромное спасибо, дорогая Анна!❤
Вдохновения, творческого огонька и новых идей для написания новых книг, здоровья!!!❤❤❤
спасибо Анна зат роман все чтот случилось с герочми это вероятно хорошо, но не хотелось бы гркховодных свмогк как Виктория.
Шикарная история!!!!Всегда очень жаль прощаться с полюбившимися героями! Как приятно видеть ребят счастливых,семейных,с улыбками на лицах!Пусть Варвара-краса растет на здоровье и радует своих родителей!!! Спасибо большое за такую чудесную историю!!!!Поздравляю Вас!!!!
Спасибо очень понравилось. Каждой женщине такого мужчину чтобы на руках носил пылинки сдувал. Успехов вам и вдохновения.
Шикарная история, спасибо огромное вам!!!!
да иногда и к лучшему значит очень рада за то что все хорошо и счасливы
Ура. Класс. Все что не делается...... ведёт к счастливой жизни. Спасибо. Удачи и лёгкого пера
я не дочитала, а когда можно прочитать полностью книгу?
ох и побила бы вдохновение
Спасибо. Приятная, лёгкая история.
да, да, виктория, иди на ×¥*Z .дорогу сама найдёшь? или геолокацию скинуть?
А Маше сейчас надо было сказать от кого она все узнала. Чтобы он вернул назад перевод и оставил ее с носом . Жду продолжения спасибо.
да там и конкуренты хватит а тут еще и ета виктория мымра
мда чтото мне не нравится почему глеб поступил так ведь маша добрая и честная вдохновение или у него есть объяснения
Вот я предположила,что она может в ЗАГС поехать,чтоб проверить!!!Машка такая неугомонная!!!!Даже чудно смотреть ,как она переживает и волнуется!Ну у них же всё хорошо,а значит можно хоть ещё 10 раз пожениться!!!!Пусть бы Глебу сказала,я верю,что он мужик слова! Спасибо большое за продолжение!
Я понимаю что Маша у нас особа эмоциональная. Тем более поговори с мужем. А так добьется того что не будет ему доверять и все браку конец. А той стерва это только и надо. Жду продолжения спасибо.
Блин вечно они замалчивают, ничего не говорят, сядьте поговорите, спроси напрямую, если врет, увидишь по реакции. Нет же, молчат, накрутили себя а потом проблем Хренова куча
ну давайте искать позитив: можно на этой почве нормальную свадьбу выбить)
Ну прям Шерлок Холмс в юбке))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена