Книга. "Жена по Контракту" читать онлайн

Жена по Контракту

Цикл: Секретари на выданье (все книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1437
3238 378361

Текущий рейтинг:
#3754 в Короткий любовный роман
#551 в Юмор


Полный текст 165 стр.

10.04.2021 — 17.07.2021


Аннотация к книге "Жена по Контракту"

- Как это уже замужем?
Я с недоумением смотрю на регистраторшу в ЗАГСЕ.
- Как, как, вам лучше знать, Мария, - женщина поправляет очки на переносице и, щурясь, вчитывается в мой паспорт, - Александровна.
И звучит это так уничижительно, что я краснею и выхватываю у нее свой документ.
- Это какая-то ошибка, посмотрите еще раз, - от ее уверенности на секунду я даже сама поверила, что могла выйти замуж и забыть об этом.
- Никакой ошибки, милочка, смотрите сами.
Ко мне поворачивают монитор. Я не понимаю, куда смотреть, но затем вижу свою фамилию, а рядом пометка: замужем за Макаровым Глебом Андреевичем.

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2021, 02:19:29

хорошая светлая история) спасибо

Великолепный роман, наполненный теплотой и элементами юмора. Читается легкого, оставляя очень приятные эмоции.
Огромное спасибо, дорогая Анна!❤
Вдохновения, творческого огонька и новых идей для написания новых книг, здоровья!!!❤❤❤

avatar
17.07.2021, 16:38:34

спасибо Анна зат роман все чтот случилось с герочми это вероятно хорошо, но не хотелось бы гркховодных свмогк как Виктория.

Шикарная история!!!!Всегда очень жаль прощаться с полюбившимися героями! Как приятно видеть ребят счастливых,семейных,с улыбками на лицах!Пусть Варвара-краса растет на здоровье и радует своих родителей!!! Спасибо большое за такую чудесную историю!!!!Поздравляю Вас!!!!

avatar
17.07.2021, 15:08:16

Спасибо очень понравилось. Каждой женщине такого мужчину чтобы на руках носил пылинки сдувал. Успехов вам и вдохновения.

avatar
17.07.2021, 14:35:17

Шикарная история, спасибо огромное вам!!!!

avatar
17.07.2021, 13:14:52

да иногда и к лучшему значит очень рада за то что все хорошо и счасливы

avatar
17.07.2021, 13:02:26

Ура. Класс. Все что не делается...... ведёт к счастливой жизни. Спасибо. Удачи и лёгкого пера

avatar
17.07.2021, 12:56:15

я не дочитала, а когда можно прочитать полностью книгу?

avatar
17.07.2021, 11:24:39

ох и побила бы вдохновение

avatar
17.07.2021, 12:32:00

Спасибо. Приятная, лёгкая история.

avatar
17.07.2021, 11:59:06

да, да, виктория, иди на ×¥*Z .дорогу сама найдёшь? или геолокацию скинуть?

avatar
17.07.2021, 11:14:45

А Маше сейчас надо было сказать от кого она все узнала. Чтобы он вернул назад перевод и оставил ее с носом . Жду продолжения спасибо.

avatar
17.07.2021, 11:24:16

да там и конкуренты хватит а тут еще и ета виктория мымра

avatar
17.07.2021, 00:05:57

мда чтото мне не нравится почему глеб поступил так ведь маша добрая и честная вдохновение или у него есть объяснения

Вот я предположила,что она может в ЗАГС поехать,чтоб проверить!!!Машка такая неугомонная!!!!Даже чудно смотреть ,как она переживает и волнуется!Ну у них же всё хорошо,а значит можно хоть ещё 10 раз пожениться!!!!Пусть бы Глебу сказала,я верю,что он мужик слова! Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.07.2021, 17:46:16

Я понимаю что Маша у нас особа эмоциональная. Тем более поговори с мужем. А так добьется того что не будет ему доверять и все браку конец. А той стерва это только и надо. Жду продолжения спасибо.

avatar
16.07.2021, 16:45:19

Блин вечно они замалчивают, ничего не говорят, сядьте поговорите, спроси напрямую, если врет, увидишь по реакции. Нет же, молчат, накрутили себя а потом проблем Хренова куча

avatar
16.07.2021, 15:14:24

ну давайте искать позитив: можно на этой почве нормальную свадьбу выбить)

avatar
16.07.2021, 14:27:41

Ну прям Шерлок Холмс в юбке))))