Книга. "Жена по Контракту" читать онлайн

Жена по Контракту

Цикл: Секретари на выданье (все книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1437
3238 378363

Текущий рейтинг:
#3730 в Короткий любовный роман
#542 в Юмор


Полный текст 165 стр.

10.04.2021 — 17.07.2021


Аннотация к книге "Жена по Контракту"

- Как это уже замужем?
Я с недоумением смотрю на регистраторшу в ЗАГСЕ.
- Как, как, вам лучше знать, Мария, - женщина поправляет очки на переносице и, щурясь, вчитывается в мой паспорт, - Александровна.
И звучит это так уничижительно, что я краснею и выхватываю у нее свой документ.
- Это какая-то ошибка, посмотрите еще раз, - от ее уверенности на секунду я даже сама поверила, что могла выйти замуж и забыть об этом.
- Никакой ошибки, милочка, смотрите сами.
Ко мне поворачивают монитор. Я не понимаю, куда смотреть, но затем вижу свою фамилию, а рядом пометка: замужем за Макаровым Глебом Андреевичем.

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2021, 14:07:43

Если он Ее обманул тогда зачем с родителями знакомил и женой называл ? Бывшая хочет их поссорить .

avatar
16.07.2021, 13:06:55

Бывшая просто завидует, и хочет Глеба обратно. Она же рассказала все так как ей выгодно.
Маша, прежде чем принимать какое-либо решение выслушай и Глеба, а потом принимай решение.

avatar
16.07.2021, 13:01:32

А ведь и правда, почему не спросила?

Маша расскажи Глебу и я уверена объяснение всему этому есть)А то сейчас нафантазируешь ещё больше!!!А потом прийдется последствия разгребать!Доверься ему! Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.07.2021, 12:26:39

Почему Глебу не расскажет? Бред, выяснить нужно.

Бывшая врёт!!!Как пить дать, врёт!!!Маша ей верить нельзя,но боюсь,что Маша усомнится в действиях Мужа!

avatar
16.07.2021, 11:26:09

Вот это поворот...
Спасибо! Жду продолжение!

Так и думала,что Глеб химичит не покладая рук!!!Зря он это всё,очень зря!И Ира туда же!Жаль её!!!Искренне и по человеческ и понимаю,но неправильно это всё! Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.07.2021, 10:37:57

ну не "я беременна " и то ладно

avatar
16.07.2021, 09:43:12

Вот нельзя доверять словам бывшей,ну это же логично,что обиженная женщина хуже войны. Но это видимо не про нашу гг

avatar
16.07.2021, 09:16:52

Чего-то я не допонимаю(((

avatar
15.07.2021, 13:34:39

тоже мне романтик креветка

avatar
15.07.2021, 13:46:01

Вот так и думала, что "креветка" -не просто так))))) хи-хи!
Жду продолжения! Спасибо!

avatar
15.07.2021, 15:45:15

Спасибо жду продолжения. Видимо что случится.

avatar
15.07.2021, 19:19:40

куда опять вступит Мария? в какую партию на этот раз?

avatar
15.07.2021, 20:39:12

Спасибо большое

avatar
15.07.2021, 11:36:35

А почему имена родителей Маши и Глеба не совпадают с их отчествами?
Маша - Александровна, а отца в одной из первых глав звали Макар. Так же и Глеб Андреевич, а отец Фёдор.

avatar
15.07.2021, 13:36:39

а вот одноклассник глеб слишком большые проблемы ждут

avatar
15.07.2021, 12:02:16

вдохновение

avatar
15.07.2021, 12:02:04

как все хорошо аж радует