Книга. "Жена по Контракту" читать онлайн

Жена по Контракту

Цикл: Секретари на выданье (все книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1437
3238 378363

Текущий рейтинг:
#3794 в Короткий любовный роман
#554 в Юмор


Полный текст 165 стр.

10.04.2021 — 17.07.2021


Аннотация к книге "Жена по Контракту"

- Как это уже замужем?
Я с недоумением смотрю на регистраторшу в ЗАГСЕ.
- Как, как, вам лучше знать, Мария, - женщина поправляет очки на переносице и, щурясь, вчитывается в мой паспорт, - Александровна.
И звучит это так уничижительно, что я краснею и выхватываю у нее свой документ.
- Это какая-то ошибка, посмотрите еще раз, - от ее уверенности на секунду я даже сама поверила, что могла выйти замуж и забыть об этом.
- Никакой ошибки, милочка, смотрите сами.
Ко мне поворачивают монитор. Я не понимаю, куда смотреть, но затем вижу свою фамилию, а рядом пометка: замужем за Макаровым Глебом Андреевичем.

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2021, 22:38:41

Как что нашел. Женщину которую можно потрогать помять и не бояться сломать. Жду продолжения спасибо.

avatar
04.07.2021, 15:17:51

вот весь опетит испортила то ех а так хорошо все былоооо вдохновение

Мне вот ,что не понятно . Когда успели расписаться и почему Маша не помнит данного действа?? Будет разъяснения??))

Маша хватит заниматься самобичеванием. Спасибо вам!

Глеб прям идеальный мужчина и хорошо,что он достался Маше!!!Пора бы её вознаградить за все её несчастья и неудачи!!!Пусть их ждёт только самое лучшее!!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.07.2021, 09:06:21

да глеб позаботица о маше чем макс ето точно мне понравился его поступок как женился правильно и сделал молодец ведь он не слепои и видит что маша тоже к нему тяница но она зацикливаеца на своем весе не всем худышки нравится)))]

avatar
03.07.2021, 09:02:57

вдохновение и легкого пера

avatar
03.07.2021, 09:02:38

спасибо большое за прекрасную книгу очень захватила меня до ночи читала жду продолжение

avatar
02.07.2021, 17:04:44

даааа куда худеть когда можно вкусно поесть вкусно

avatar
02.07.2021, 16:27:18

уже второй пиджак ха ха

avatar
01.07.2021, 13:51:13

Но почему Глеб (муж) называет Машу креветкой? Смешно? не очень...

avatar
01.07.2021, 12:46:44

Вкусновато, но маловато))))

avatar
30.06.2021, 12:39:19

А разговор с мужем обещает быть интересным)))

avatar
27.06.2021, 23:55:19

Красавчики)))

Маша твоя попка сегодня получит встрясочку!!!Молчи Машуля и улыбайся своему красивому,но злому муженьку!!! Представляю,как он взбешён!!!!Это трандец!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.06.2021, 21:03:19

Ой! Что будет? Что будет!)))

Сегодня Маша ты получишь по попе от своего мужа, зачем со Славиком отошла? зверя разбудила. Спасибо вам!

avatar
27.06.2021, 10:47:26

очень интересно в чем пришел несостоявшийся супруг Маши

avatar
27.06.2021, 06:53:59

Я запуталась. В предыдущей главе была Полина, а тут Марина…(