https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618082757_62.png
#3794 в Короткий любовный роман
#554 в Юмор
10.04.2021 — 17.07.2021
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак что нашел. Женщину которую можно потрогать помять и не бояться сломать. Жду продолжения спасибо.
вот весь опетит испортила то ех а так хорошо все былоооо вдохновение
Мне вот ,что не понятно . Когда успели расписаться и почему Маша не помнит данного действа?? Будет разъяснения??))
Маша хватит заниматься самобичеванием. Спасибо вам!
Глеб прям идеальный мужчина и хорошо,что он достался Маше!!!Пора бы её вознаградить за все её несчастья и неудачи!!!Пусть их ждёт только самое лучшее!!!! Спасибо большое за продолжение!
да глеб позаботица о маше чем макс ето точно мне понравился его поступок как женился правильно и сделал молодец ведь он не слепои и видит что маша тоже к нему тяница но она зацикливаеца на своем весе не всем худышки нравится)))]
вдохновение и легкого пера
спасибо большое за прекрасную книгу очень захватила меня до ночи читала жду продолжение
даааа куда худеть когда можно вкусно поесть вкусно
уже второй пиджак ха ха
Но почему Глеб (муж) называет Машу креветкой? Смешно? не очень...
Вкусновато, но маловато))))
Спасибо
А разговор с мужем обещает быть интересным)))
Красавчики)))
Маша твоя попка сегодня получит встрясочку!!!Молчи Машуля и улыбайся своему красивому,но злому муженьку!!! Представляю,как он взбешён!!!!Это трандец!!! Спасибо большое за продолжение!
Ой! Что будет? Что будет!)))
Сегодня Маша ты получишь по попе от своего мужа, зачем со Славиком отошла? зверя разбудила. Спасибо вам!
очень интересно в чем пришел несостоявшийся супруг Маши
Я запуталась. В предыдущей главе была Полина, а тут Марина…(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена