Книга. "Жена по Контракту" читать онлайн

Жена по Контракту

Цикл: Секретари на выданье (все книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1437
3238 378363

Текущий рейтинг:
#3679 в Короткий любовный роман
#527 в Юмор


Полный текст 165 стр.

10.04.2021 — 17.07.2021


Аннотация к книге "Жена по Контракту"

- Как это уже замужем?
Я с недоумением смотрю на регистраторшу в ЗАГСЕ.
- Как, как, вам лучше знать, Мария, - женщина поправляет очки на переносице и, щурясь, вчитывается в мой паспорт, - Александровна.
И звучит это так уничижительно, что я краснею и выхватываю у нее свой документ.
- Это какая-то ошибка, посмотрите еще раз, - от ее уверенности на секунду я даже сама поверила, что могла выйти замуж и забыть об этом.
- Никакой ошибки, милочка, смотрите сами.
Ко мне поворачивают монитор. Я не понимаю, куда смотреть, но затем вижу свою фамилию, а рядом пометка: замужем за Макаровым Глебом Андреевичем.

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2021, 01:14:57

Всегда знала, что женщина становится особенно красивой, видя восхищение в глазах своего мужчины!
Спасибо! Жду продолжение!

avatar
14.06.2021, 23:15:19

Мне кажется что своими выходками она лишь разжигает у Глеба интерес к себе.
Жду продолжения...

avatar
14.06.2021, 17:48:45

Опять двадцать пять. Один раз вляпалась. Так нет второй раз ее понесло на рыбное. Жду продолжения спасибо.

Блин ну неужели рыбка второй раз подпортит их совместное времяпровождение)))Вроде дважды на одни и те же грабли не наступают,но это не про Машу!Обалдеть,они были женаты!!!!! Спасибо!

интересно что будет дальше

avatar
14.06.2021, 13:31:34

Спасибо не чему Маша не учат осторожно с рыбой надо , может это не ее еда

avatar
13.06.2021, 09:29:35

Ух ты! Как интересно! Развод!

Даааа, трасти кипят вокруг Маши. Спасибо вам!

avatar
12.06.2021, 22:12:31

Да но и их ожидают сюрпризы. А у Глеба небось глаза на лоб полезли. Он видимо из за Маши собрался разводится. Нашел слушателя а здесь такой облом. Жду продолжения спасибо.

avatar
12.06.2021, 21:48:09

больше двух говорят вслух! обсуждайте, только по-громче! мы записываем)))

avatar
12.06.2021, 21:14:53

и нам тоже интересно)))

avatar
10.06.2021, 11:00:09

Да уж, вот попала, так попала)))

Вот же хитрюга кокой, с нетерпением жду продолжения, спасибо вам!

спасибо хочется продолжение читать интересно что будет дальше

avatar
09.06.2021, 14:21:14

Хорошо так не ведая не думая не мучаясь уже замужем. Класс мне понравилось. Молодец нравится значит в берлогу ее. Пока она поймет что к чему уже все будет зделано. Жду продолжения спасибо.

Блин нереально прикольные главы)))Маша борется сама с собой)И хочется его поцелуев и её переполняет возмущение)Ревность-это такое чувство)))Глеб очень настойчив и крайне откровенен в своих мыслях!!! Спасибо большое офигенную главу и нереально классную книгу!!!!

avatar
09.06.2021, 12:57:55

Спасибо большое,все Маша ты попола. Глеб тебя не куда не отпустит

avatar
08.06.2021, 22:24:14

Читаю комедию ситуаций и понимаю, что бывают вот такие полосы у девушек...с одной стороны смешно, а с другой грустно! Автор, личная просьба! Пусть у нее все получится)))))
Спасибо! Чистое удовольствие!