Книга. "Жена по Контракту" читать онлайн

Жена по Контракту

Цикл: Секретари на выданье (все книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1437
3238 378364

Текущий рейтинг:
#3772 в Короткий любовный роман
#536 в Юмор


Полный текст 165 стр.

10.04.2021 — 17.07.2021


Аннотация к книге "Жена по Контракту"

- Как это уже замужем?
Я с недоумением смотрю на регистраторшу в ЗАГСЕ.
- Как, как, вам лучше знать, Мария, - женщина поправляет очки на переносице и, щурясь, вчитывается в мой паспорт, - Александровна.
И звучит это так уничижительно, что я краснею и выхватываю у нее свой документ.
- Это какая-то ошибка, посмотрите еще раз, - от ее уверенности на секунду я даже сама поверила, что могла выйти замуж и забыть об этом.
- Никакой ошибки, милочка, смотрите сами.
Ко мне поворачивают монитор. Я не понимаю, куда смотреть, но затем вижу свою фамилию, а рядом пометка: замужем за Макаровым Глебом Андреевичем.

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Глеб даже побрился ради неё)))а она в ЗАГС собралась.ай яй яй

avatar
04.06.2021, 00:49:21

ну, что, шеф срочно решил жениться? Подписала бумаги - сюрприз))) и в Америку не едет.

avatar
03.06.2021, 23:27:39

спасибо шеф злой

Глеб позвал "Бывшую",чтоб позлить "Нынешнюю"!!!И у него очень хорошо это получилось!!!Иркин Глеб не такой интересный уже,как это виделось!Пусть Ирке достаётся!У Маши же день сюрпризов, видимо ещё не кончился!!!!Чем же порадует нас Слава????Может своей поездкой в Штаты? Спасибо большое за продолжение)

avatar
02.06.2021, 09:39:40

Что за настроение у главгада?

Ахаха ну Маруська ты даёшь, всем дала просраться)))) А вот и встреча с Глебушкой, какое у него настроение? страшновато. Спасибо вам!

avatar
01.06.2021, 19:21:25

Маша умница со всеми разобралась всех на место поставила. Вот только с шефом пока не разобралась. А второго Глебчика в спам ей такой не нужен. Жду продолжения спасибо.

avatar
01.06.2021, 17:17:09

Все, разочаровалась я в Глебе! Те мужики , которые любят всяких инстасамок, мне не нравятся! Да и заниматься сексом на рабочем месте...фи...нашел блин как Маше отомстить! И Глебчик мне не нравится! Надо Маше мужика другого и нормального, который не любит всяких тупых кукол!

avatar
31.05.2021, 10:03:51

А что это за волшебный флакончик у Васеньки в столе?)))

Ну Маша! Ну молодец!Сходу всех отбрила и показала свой норов!!!Не ну,а чего наглеть то?Вася вон тихая и спокойная,так они обнаглели,прям как Ирка! Всё им нужно и везде они лезут!!Боюсь Глеб очень расстроился из-за Машиных слов,но она то их сказала из-за проблем с животиком!!!Будет волнительная встреча) Спасибо большое за продолжение)

avatar
30.05.2021, 23:31:07

А мне нравится правильно нечего на голову создать. Сели на голову Василисе и сидят. А потом не может справиться и уходит с работы. Жду продолжения спасибо

avatar
30.05.2021, 23:26:27

Молодец Маша, так и надо с такими наглыми сотрудниками, прям хвалю!
Надеюсь, Васька правда не беременна, хочется нормальной истории их любви с Костиком, а не по залету)))
Жду с нетерпением встречу Маши с Глебом, хороший он все же, жалко так его было на ужине, он то не понял, что у Маши проблемы возникли:)))

Блинн жать Глеба, ну а Маша везде находит приключения на свою пятую точку, дочёнька катастрофа прям)))))). Спасибо!

Ой,Машенька твоя попка в прямом смысле приключения нашла))) Хотя это всё Глеб виноват-рыбу в сливочном соусе заказал и давай рассказывать)))Такие конфузы у каждого могут быть,а Глеб наверное обиделся...И он вообще не заметил,что она дерганная какая то?Наверное из-за волнения) Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.05.2021, 22:16:05

коварная рыбка оказалась... А у главного желудок, как у утки, видимо, даже гвозди переваривает...
почему это Машуне стало плохо, а ему ничегошеньки? Кто ж в таком состоянии внимательно слушает?

А нельзя было зайти в мужской туалет? Что за бред... Технический перерыв!!!

avatar
28.05.2021, 16:36:09

Да уж, понимаю Машу, у самой бывает, что как приспичит, то уже ни до чего))))
Но Глеба жалко((((
Интересно, как он после такого провала все же решится жениться на ней?
А вот не подозревает ли Глеб, что Маша в сговоре с Глебушкой и Иркой?

avatar
28.05.2021, 16:05:19

вот вам смешно, а меня так на одном свидании пригласили в ресторан. гре****ый штрудель...а потом, когда меня привезли домой, ещё и тётя заболтала кавалера...прощалась я на радостях, когда они наболтались, максимально быстро...пипец незабываемое свидание...

avatar
28.05.2021, 15:46:10

Спасибо да Маша сходила в ресторан поела рыбку весело у нее

avatar
28.05.2021, 15:37:24

да у нее по другому и не бывает, не женщина , а ходячая проблема, чем только Глеба зацепила не понятно