- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена по обману
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745378686_50.jpg
Рейтинг:
1712
1712
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#735 в Юмористическое фэнтези
#1406 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
293 стр.
Публикация:
23.04.2025 — 23.10.2025
Аннотация к книге "Жена по обману"
Попасть в другой мир, выдать себя за великосветскую леди? Не так страшно.
Она еще и фанатичная некромантка? Что ж, придется соответствовать.
У нее вдобавок есть столь же обаятельный, сколь и подозрительный супруг? А вот с этим уже сложнее… Но за мной охотятся, так что выбора нет, придется изобразить чужую жену.
Вот только откуда мне было знать, что и муж тоже ненастоящий?!
Она еще и фанатичная некромантка? Что ж, придется соответствовать.
У нее вдобавок есть столь же обаятельный, сколь и подозрительный супруг? А вот с этим уже сложнее… Но за мной охотятся, так что выбора нет, придется изобразить чужую жену.
Вот только откуда мне было знать, что и муж тоже ненастоящий?!
Другие книги автора
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!🌾💐🌾
Эх, на самом интересном месте:) Сейчас кому-то ухи оторвут:)
Спасибо большое!☀❣☀
Спасибо за продолжение!
Большое спасибо за продолжение!🌷🔥🌷
Сюрприз...
Вот начала читать и такое впечатление, что эта книга является продолжением какой-то другой книги. Это так? Если да, то напишите пожалуйста про первую часть, а то что-то не совсем понятно о чём речь идёт.
Бедный главарь мафии:)) Явился его ночной кошмар:))
Спасибо за продолжение! Похоже впечатление наша Алёна оставила о себе незабываемые
Большое спасибо за продолжение!💐🌹💐
Ну и терпение у Демира.. А где же Орвил? Помню, они с Листерией исчезли. Листерия нашлась, а Орвил?
Спасибо, интересно, дочитывая главу, хочется, чтобы она была еще длиннее, быстрее все узнать)))
Ну просто чудо-садовник - сбежала Листерия и это даже хорошо 😂
Замечательный персонаж!)
Спасибо за продолжение. Очень интересно как он обойдёт действие зелья
Большое спасибо!✨💫✨
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!💕❤💕
Спасибо большое!🌼💥🌼
Ой, что-то очень интересное ожидается в следующей проде, наверное) - кто кого перехитрит 😊
Большое спасибо за продолжение!☀🔥☀
Спасибо огромное за продолжение, жду каждый раз с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена