Книга. "Жена по обману" читать онлайн

Жена по обману

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неу..., фиктивныйбрак

Читать
Рейтинг:
1712
5690 1095930

Текущий рейтинг:
#733 в Юмористическое фэнтези
#1396 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

23.04.2025 — 23.10.2025

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Жена по обману"

Попасть в другой мир, выдать себя за великосветскую леди? Не так страшно.

Она еще и фанатичная некромантка? Что ж, придется соответствовать.

У нее вдобавок есть столь же обаятельный, сколь и подозрительный супруг? А вот с этим уже сложнее… Но за мной охотятся, так что выбора нет, придется изобразить чужую жену.

Вот только откуда мне было знать, что и муж тоже ненастоящий?!

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2025, 08:46:56

Спасибо за продолжение! Драконы молодцы!

avatar
08.08.2025, 23:21:10

Большое спасибо!🌹💫🌹

avatar
08.08.2025, 14:22:20

Ого,это кто же захотел от неё избавиться?? надеюсь, что принц не успеет её рассмотреть без краски...а наш спаситель какой молодец, думаю распознал он магию и понял,что случилось....и очень эффективно отомстил,пришли купаться?? вот и купайтесь:))))

avatar
08.08.2025, 07:18:40

Спасибо за продолжение! Ох , такого поворота на купаниях я точно не ожидала... Надеюсь что с нашей героиней все будет в порядке и краска не смоется

avatar
04.08.2025, 09:41:50

Спасибо за продолжение! Ждём купаний

avatar
02.08.2025, 21:32:44

Спасибо за продолжение! И почему мне кажется что с зельем будет какое-то подвох? Или не сработает или сработает. Но не так как ждёт героиня. Кармиллу надо с садовником свести- из них должна получиться неплохая пара

avatar
28.07.2025, 07:52:25

Наверное, будет просто взрыв, когда они узнают правду друг о друге)

avatar
26.07.2025, 12:24:46

Очень интересная история, жду продолжения)

avatar
24.07.2025, 19:49:02

Прям страшно представить, какие искры будут лететь, когда они не смогут устоять...и упадут в объятия друг друга 😉

avatar
24.07.2025, 19:14:20

за их перепалками можно читать только с улыбкой...такие милахи,друг другу ну очень нравятся же...представляю ,что у них начнётся когда узнают всю правду:)))

avatar
20.07.2025, 12:32:43

Спасибо за продолжение! 

avatar
16.07.2025, 14:42:34

Спасибо за продолжение! Так одна пропажа нашлась хоть и не совсем радостно от находки... Ждём когда остальные найдутся 

А ведь и впрямь слово "пипидастр" какое-то ругательно-унизительное:)))

avatar
06.07.2025, 08:57:18

Спасибо за продолжение 

avatar
16.07.2025, 22:33:21

Так она получается живая,только типа её усыпили??

avatar
02.07.2025, 17:31:24

Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, какой график планируется при выкладки данной книги? И примерный срок её написания, если конечно есть такая возможность))) просто раньше все Ваши книги выкладывались достаточно бодро, по сравнению с данным экземпляром; вот и думаю, то ли продолжить читать, то ли отложить её прочтения до момента написания в полном объёме. 
Заранее спасибо!!!
 

avatar
02.07.2025, 14:57:36

Глава просто отпадная. Повеселилась вволю. Спасибо за хорошее настроение!!!

avatar
30.06.2025, 09:41:40

Спасибо за продолжение! Дракон милашка

Я не могу: история про мертвых зайцев:))) это же надо так переиначить пословицу:) Скелет за столиком вообще прелестная часть интерьера, особенно ночью спросонья:))

avatar
25.06.2025, 07:18:12

Спасибо за продолжение!