- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена по обману
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745378686_50.jpg
Рейтинг:
1712
1712
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#733 в Юмористическое фэнтези
#1396 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
293 стр.
Публикация:
23.04.2025 — 23.10.2025
Аннотация к книге "Жена по обману"
Попасть в другой мир, выдать себя за великосветскую леди? Не так страшно.
Она еще и фанатичная некромантка? Что ж, придется соответствовать.
У нее вдобавок есть столь же обаятельный, сколь и подозрительный супруг? А вот с этим уже сложнее… Но за мной охотятся, так что выбора нет, придется изобразить чужую жену.
Вот только откуда мне было знать, что и муж тоже ненастоящий?!
Она еще и фанатичная некромантка? Что ж, придется соответствовать.
У нее вдобавок есть столь же обаятельный, сколь и подозрительный супруг? А вот с этим уже сложнее… Но за мной охотятся, так что выбора нет, придется изобразить чужую жену.
Вот только откуда мне было знать, что и муж тоже ненастоящий?!
Другие книги автора
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Драконы молодцы!
Большое спасибо!🌹💫🌹
Ого,это кто же захотел от неё избавиться?? надеюсь, что принц не успеет её рассмотреть без краски...а наш спаситель какой молодец, думаю распознал он магию и понял,что случилось....и очень эффективно отомстил,пришли купаться?? вот и купайтесь:))))
Спасибо за продолжение! Ох , такого поворота на купаниях я точно не ожидала... Надеюсь что с нашей героиней все будет в порядке и краска не смоется
Спасибо за продолжение! Ждём купаний
Спасибо за продолжение! И почему мне кажется что с зельем будет какое-то подвох? Или не сработает или сработает. Но не так как ждёт героиня. Кармиллу надо с садовником свести- из них должна получиться неплохая пара
Наверное, будет просто взрыв, когда они узнают правду друг о друге)
Очень интересная история, жду продолжения)
Прям страшно представить, какие искры будут лететь, когда они не смогут устоять...и упадут в объятия друг друга 😉
за их перепалками можно читать только с улыбкой...такие милахи,друг другу ну очень нравятся же...представляю ,что у них начнётся когда узнают всю правду:)))
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Так одна пропажа нашлась хоть и не совсем радостно от находки... Ждём когда остальные найдутся
А ведь и впрямь слово "пипидастр" какое-то ругательно-унизительное:)))
Спасибо за продолжение
Так она получается живая,только типа её усыпили??
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, какой график планируется при выкладки данной книги? И примерный срок её написания, если конечно есть такая возможность))) просто раньше все Ваши книги выкладывались достаточно бодро, по сравнению с данным экземпляром; вот и думаю, то ли продолжить читать, то ли отложить её прочтения до момента написания в полном объёме.
Заранее спасибо!!!
Глава просто отпадная. Повеселилась вволю. Спасибо за хорошее настроение!!!
Спасибо за продолжение! Дракон милашка
Я не могу: история про мертвых зайцев:))) это же надо так переиначить пословицу:) Скелет за столиком вообще прелестная часть интерьера, особенно ночью спросонья:))
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена