Книга. "Жена по ошибке" читать онлайн

Жена по ошибке

Цикл: Случайные жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
63972
75380 9951091

Текущий рейтинг:
#90 в Любовное фэнтези
#57 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 310 стр.

17.09.2019 — 26.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Жена по ошибке"

Я — обычная студентка, которую угораздило попасть в чужой мир, где не жалуют пришельцев, и получить запретный магический дар.
Он — наследник драконов. Инквизитор, наделенный властью карать и миловать.
Я делаю все, чтобы не просто выжить — отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Он с рождения привык, что каждое его слово — закон.
Наши пути не должны были пересечься, но мы все-таки встретились.
Одна ошибка с моей стороны — и теперь я вынуждена бежать, как можно быстрее и дальше, потому что, если он узнает, что я сделала, никогда не простит.
Но отчего так хочется остановиться? Оглянуться, хотя бы на минуту? И вернуться.


16142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2019, 14:59:37

С новинкой! Легкого пера и вдохновения!

avatar
17.09.2019, 15:40:49

Рада новой захватывающей истории!

avatar
17.09.2019, 15:49:48

Интригующее начало!)))

avatar
17.09.2019, 15:59:24

С новинкой, Алиса! А читателям - прекрасной истории и чудесных героев!

начало интригует... ждём продолжения

avatar
17.09.2019, 16:12:47

Спасибо, Алиса.

avatar
17.09.2019, 16:19:37

Ух ты!!! Неожиданно, что новинка уже вышла!!! Приятный сюрприз!!!
Вдохновения вам, Алиса!!!!
Ну а нам много много терпения и запас валерьянки с пустынником))))
Спасибо!!!!!!❤️❤️❤️

Спасибо, Алиса! С почином! Вдохновения и времени свободного побольше, чтобы нас радовать!

avatar
17.09.2019, 16:39:46

Обложка классная! Но начало еще класснее, очень интригующее. )))
Так понимаю, она попаданка? А что с настоящей Алианной? И почему мне кажется, что поклялась она зря? Ибо замена окажется невозможной? ;)
Спасибо за увлекательнейшее и интригующее начало! )))
Поздравляю нас всех с новой историей! )))
И желаю автору вдохновения, не сбоящей техники, крепчайшего здоровья, а так же и близким, успеха в запланированном и просто всяких важных и нужных вещей! ))))

avatar
17.09.2019, 19:57:05

Доброго времени суток!
Спасибо и с почином!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
17.09.2019, 18:15:21

Хорошее начало! Удачи и вдохновения!

avatar
17.09.2019, 18:34:54

с новинкой! спасибо!!!

avatar
17.09.2019, 18:39:47

Очень рады Вашей новой книгой.Благодарю.

avatar
17.09.2019, 19:08:41

Ура! С почином! В нетерпении ждем проды! Музу респект и вдохновения!))))

avatar
17.09.2019, 19:55:06

Спасибо большое

avatar
17.09.2019, 19:12:36

Большое спасибо за новую историю

Присоединяюсь к поздравлениям с новой книгой!добавляю в библиотеку без раздумий и жду продолжения!
Спасибо за Ваш талант!

avatar
17.09.2019, 19:21:48

Это кто там под фатой?))

avatar
17.09.2019, 19:38:52

Нет ничего более постоянного, чем временное))) добавляем в библиотеку, подписываемся на автора и запасаемся попкорном)))