- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Жена по приказу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625451183_90.jpg
Жена по приказу
Берта Свон
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
319
319
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2890 в Эротическое фэнтези
#10330 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
05.07.2021 — 08.10.2021
Аннотация к книге "Жена по приказу"
Лика, кассирша из супермаркета, волей богов перенеслась в другой мир и стала женой императора оборотней. Дарий,решивший жениться, не ожидал, что боги вместо скромной тихони подсунут ему разведенку из другого мира. Ну и кто из них попал? И станут ли они счастливы друг с другом? Посмотрим...
Другие книги автора
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой! Получила массу положительных эмоций от действий Лики! Присоединяюсь к читателям! Успехов и вдохновения!
хи-хи-хи-хи-хи-хи! КЛАСС!! Так его, дрессировка "зубастого" муженька идёт ... весело!! СПАСИБО!! жду продолжения ಠ‿ಠ
Не дура, а просто ещё не всё понимающая и знающая... Спасибо за продолжение
Ну все,мечты ее сбылись,вот оно счастье,и муж никуда не денется,приказали жениться))Спасибо огромное за продолжение))
забавно как: такая боевая попаданка и император==> близко рядом не вижу их, таких разных ¯\_ಠ_ಠ_/¯
тем интереснее будет читать дальнейшее развитие сюжета!! ಠ‿ಠ
Интересно, спасибо! Жду новых глав!)))
Эх, как что-то напоминает... Надеюсь будет так же весело :) Спасибо. В нетерпении жду продолжения)
Ну,ну мечтать не вредно))) Пойдешь опять только дрова рубить ,говорят помогают))Спасибо огромное за продолжение))
Да, любовь подданных имератрице будет сложно завоевать. Ведь муж у неё всё своё бешенство и недовольство на жену скидывает на простых обывателей дворца. Спасибо за продочку))
Не удалось ее убить,а так хотел,довела его все таки))Спасибо огромное за продолжение))
С новиночкой!
Начало интригующее....
Ай да Лика, ай да молодца !!!
Да! А Лика-то не лыком шита! )))
Однако, очень приятный бонус к попаданству и замужеству с императором - такая мощная защита. Спасибо за продочку))
Спасибо
Чувство самосохранения успешно упало в обморок, раз императора оборотней назвала Бобиком. Спасибо за продочку))
Спасибо! Интересно! )))
С новинкой)
Вот и познакомились) Будем узнавать друг друга) Спасибо :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена