Книга. "Жена по приказу" читать онлайн

Жена по приказу

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
319
646 39215

Текущий рейтинг:
#2890 в Эротическое фэнтези
#10330 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

05.07.2021 — 08.10.2021


Аннотация к книге "Жена по приказу"

Лика, кассирша из супермаркета, волей богов перенеслась в другой мир и стала женой императора оборотней. Дарий,решивший жениться, не ожидал, что боги вместо скромной тихони подсунут ему разведенку из другого мира. Ну и кто из них попал? И станут ли они счастливы друг с другом? Посмотрим...

253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2021, 10:57:37

С новинкой! Получила массу положительных эмоций от действий Лики! Присоединяюсь к читателям! Успехов и вдохновения!

хи-хи-хи-хи-хи-хи! КЛАСС!! Так его, дрессировка "зубастого" муженька идёт ... весело!! СПАСИБО!! жду продолжения ಠ‿ಠ

Не дура, а просто ещё не всё понимающая и знающая... Спасибо за продолжение

avatar
08.07.2021, 22:39:13

Ну все,мечты ее сбылись,вот оно счастье,и муж никуда не денется,приказали жениться))Спасибо огромное за продолжение))

забавно как: такая боевая попаданка и император==> близко рядом не вижу их, таких разных ¯\_ಠ_ಠ_/¯
тем интереснее будет читать дальнейшее развитие сюжета!! ಠ‿ಠ

avatar
08.07.2021, 13:38:45

Интересно, спасибо! Жду новых глав!)))

Эх, как что-то напоминает... Надеюсь будет так же весело :) Спасибо. В нетерпении жду продолжения)

avatar
08.07.2021, 10:17:19

Ну,ну мечтать не вредно))) Пойдешь опять только дрова рубить ,говорят помогают))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
08.07.2021, 08:33:42

Да, любовь подданных имератрице будет сложно завоевать. Ведь муж у неё всё своё бешенство и недовольство на жену скидывает на простых обывателей дворца. Спасибо за продочку))

avatar
07.07.2021, 22:30:47

Не удалось ее убить,а так хотел,довела его все таки))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.07.2021, 21:36:50

С новиночкой!

Начало интригующее....

avatar
07.07.2021, 12:54:13

Ай да Лика, ай да молодца !!!

avatar
07.07.2021, 11:52:29

Да! А Лика-то не лыком шита! )))

avatar
07.07.2021, 11:21:20

Однако, очень приятный бонус к попаданству и замужеству с императором - такая мощная защита. Спасибо за продочку))

avatar
07.07.2021, 09:12:10

Чувство самосохранения успешно упало в обморок, раз императора оборотней назвала Бобиком. Спасибо за продочку))

avatar
07.07.2021, 07:07:41

Спасибо! Интересно! )))

Вот и познакомились) Будем узнавать друг друга) Спасибо :)