- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Жена по приказу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625451183_90.jpg
Жена по приказу
Берта Свон
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
319
319
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2901 в Эротическое фэнтези
#10325 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
05.07.2021 — 08.10.2021
Аннотация к книге "Жена по приказу"
Лика, кассирша из супермаркета, волей богов перенеслась в другой мир и стала женой императора оборотней. Дарий,решивший жениться, не ожидал, что боги вместо скромной тихони подсунут ему разведенку из другого мира. Ну и кто из них попал? И станут ли они счастливы друг с другом? Посмотрим...
Другие книги автора
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!!
Прелесть, а не жена! Отличное начало дня! Спасибо за продолжение!
Да, Лика очень оригинальная особа!))) Хотя... Она же женщина!))) Спасибо за главу!
И пошла такая исполнять свои мечты)))Спасибо огромное за продолжение))
Да уж, Лика точно сорвала ва-банк, как она считает. Но ведь... За всё в жизни приходится платить. Не потребуют ли и с неё подобную плату? Да и как бы не стала та плата неподъёмной?! Спасибо за продолжение!! Интересно!
Умотала она его как,а то такой герой был))))Спасибо огромное за продолжение))
Вот! Уже плюсики для обоих появились! Спасибо за продолжение!
Вот.надо болтать с ней поменьше и сразу рот затыкать,и все будет им счастье)) Спасибо огромное за продолжение))
ай браво, Лика!!! дрессируй мужжа, с ним только так пока и надо, а то слишком много самомнения, как же ампиратор!!!
Ох, Лика! Вот точно говорят: "язык мой - враг мой"! ))) Когда-нибудь она точно доогрызается, нарвется на крупные неприятности! Спасибо! Интересная глава получилась! Жду продолжения!
О, те какая) Она мне нравится - волевая баба) Спасибо. С нетерпением жду продолжение
Ну все,договорился,теперь только дрова колоть,а она явно не согласна))Он так и будет волком бегать)) Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо! Посмеялась в конце!
Конечно, Лика - дамочка стервозная! Но, возможно, с Дарием так и надо?..
Так с Дарием ещё никто не рисковал разговаривать. Спасибо за продочку))
Так он долго не сможет исполнить свой долг,только психует на нее и поговорить нормально не может и успокоительное не помогает))Спасибо огромное за продолжение))
У мужа скоро эпилепсии будет от встреч с женой, он просто в шоке от неё. Просто ему никто не говорил нет и возносили до небес, а сдесь жена с другого мира и не ценит такое сокровище, император в ступоре))))) Толи ещё будет))))) Спасибо)))))
Довела мужика))))
Под маской дурочки очень удобно жить - меньше спроса. Спасибо за продочку))
молодец, Лика!! так его, тоже мне недомужжжж ಠ︵ಠ
Занятная девушка Лика!))) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена