- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Жена по приказу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625451183_90.jpg
Жена по приказу
Берта Свон
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
319
319
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2901 в Эротическое фэнтези
#10325 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
05.07.2021 — 08.10.2021
Аннотация к книге "Жена по приказу"
Лика, кассирша из супермаркета, волей богов перенеслась в другой мир и стала женой императора оборотней. Дарий,решивший жениться, не ожидал, что боги вместо скромной тихони подсунут ему разведенку из другого мира. Ну и кто из них попал? И станут ли они счастливы друг с другом? Посмотрим...
Другие книги автора
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой грозный,а собачки то явно не простые))Спасибо огромное за продолжение))
Дарию даже напиться не дали,тут протрезвел)) Какой у него бурное воображение))Спасибо огромное за продолжение))
Очередной сюрприз от женушки не заставил себя долго ждать))) Спасибо за продочку!
Молиться надо на такую жену! Подумаешь, алкашом назвала! Зато каких хищников приручила! Хи-хи! Спасибо за продолжение!
Тяжело в учении - легко в дворцовых битвах)) Спасибо за продочку!
Интересно второй долго выдержит? первый то лихо сбежал))Спасибо огромное за продолжение))
Прелестные учителя! Хи-хи! Спасибо за продолжение!
Психует он,безопасность своей жене не может создать,а она еще и виновата)) Молодец,теперь еще и напьется))Спасибо огромное за продолжение)
Сопьётся, бедолага... :) Спасибо за продолжение
Кто это интересно попытался ее убить? Неужели эльфы? Спасибо огромное за продолжение)))
Вокруг одни непонятности, а сваливают всё на Лику. Спасибо за продочку))
Правильно: война войной, а обед по расписанию! Спасибо за продолжение!
Вот это да,выходит она из императорского эльфийского рода,круто))Спасибо огромное за продолжение))
Поздравляю с подпиской!
С подпиской) Спасибо за продолжение
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и читателей побольше)))
Поздравляю с подпиской.
Поздравляю с подпиской))) огромного вам вдохновения и благодарных читателей)))) Спасибо))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
С подпиской! С удовольствием буду следит за приручением "злого" властелина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена