Книга. "Жена по приказу" читать онлайн

Жена по приказу

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
319
646 39215

Текущий рейтинг:
#2901 в Эротическое фэнтези
#10325 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

05.07.2021 — 08.10.2021


Аннотация к книге "Жена по приказу"

Лика, кассирша из супермаркета, волей богов перенеслась в другой мир и стала женой императора оборотней. Дарий,решивший жениться, не ожидал, что боги вместо скромной тихони подсунут ему разведенку из другого мира. Ну и кто из них попал? И станут ли они счастливы друг с другом? Посмотрим...

253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2021, 10:57:25

Ох, недооценивает Дарий свою жену. Спасибо за продочку))

avatar
29.07.2021, 17:33:06

Бедный Димка,хоть до покоев то добрался своим ходом?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
29.07.2021, 08:56:03

Что-то совсем тяжко даётся Лике обучение всяким дворцовым премудростям. Спасибо за продочку))

avatar
28.07.2021, 17:17:44

Не знаю как им,но эльфам будет не до веселья явно,мне даже жалко их стало))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
28.07.2021, 08:18:18

Вся в заботах и делах! Спасибо за продочку))

avatar
27.07.2021, 21:48:01

И весь этикет пошел прахом,бедные эльфы будут в шоке от родственницы)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
27.07.2021, 08:37:12

Увы, красивая жизнь - это не только муж король, но и всякие книксены и этикет. Спасибо за продочку))

avatar
26.07.2021, 17:32:56

Ну хоть не он один страдать будет,но эльфы от такой родни в шоке будут))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.07.2021, 11:54:17

Тоже интересно, каким боком эльфы затесались в Ликину родню. Спасибо за продочку))

Спасибо за продолжение)

avatar
25.07.2021, 22:38:14

Классно охладились,зато теперь оба спокойны)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.07.2021, 11:48:19

Ну хоть тут у них полное взаимопонимание. Спасибо за продочку))

avatar
24.07.2021, 22:31:29

С каким настроением пришел исполнять супружеский долг,как на казнь))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
24.07.2021, 20:26:43

Хи-хи! Хозяин в доме!! А над хозяином кто хозяин?! Хи-хи! Спасибо за продолжение!

avatar
23.07.2021, 22:37:00

Таких да,не прокормить,зато охраняют ее от бешенного волка)))Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо за продолжение :))

avatar
22.07.2021, 14:47:15

Какие охранники у нее появились,не зря наверно у него желание ее прибить все крепнет)) Спасибо огромное за продолжение)

avatar
21.07.2021, 09:45:11

Что за пёсики такие появились, интересно? Спасибо за продочку!