- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Жена по приказу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625451183_90.jpg
Жена по приказу
Берта Свон
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
319
319
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2890 в Эротическое фэнтези
#10330 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
05.07.2021 — 08.10.2021
Аннотация к книге "Жена по приказу"
Лика, кассирша из супермаркета, волей богов перенеслась в другой мир и стала женой императора оборотней. Дарий,решивший жениться, не ожидал, что боги вместо скромной тихони подсунут ему разведенку из другого мира. Ну и кто из них попал? И станут ли они счастливы друг с другом? Посмотрим...
Другие книги автора
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо! Да уж! Им, кажется, и правда, придется долго притираться друг к другу!
ну какой из него император?! никакой выдержки!!! ಠ︵ಠ
молодец, девочка, так его, этого слабонервного ампиратора...
Что-то никак они диалог не наладят. Спасибо за продочку))
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение)
Спасибо огромное за продолжение))
Не повезло императору,... девушка совсем не утончённая, как такую супругу в люди выводить? Этикет для неё всего лишь слово (((( Печалька(((( Надеюсь девушка возьмется за ум)))
мне импонирует наша попаданочка ʘ‿ʘ желаю ей удачи в покорении мужа (θ‿θ)
Боюсь, что жадность и расчетливость сексом не лечатся. Спасибо за продочку))
Наивный...)))
Спасибо за продолжение!)))
Большое спасибо! Интересно.)
Вот,хоть нашла родную душу))) А муженек опять в гневе убежал,он так никогда супружеский долг не исполнит))Спасибо огромное за продолжение))
Ох, как повезло императору - аж два попаданца!!! Да ещё и с Земли!!!! Не ценит он своё счастье))))
Ого! Неожиданно!
Неужели земляка встретила? Теперь им точно скучно не будет. Спасибо за продочку
Спасибо)
что начальник охраны тоже с Земли?! вот здорово!! договорятся и будут поддерживать друг друга! ну держись "ампираторррр"!!!! ಠ ͜ʖ ಠ КЛАСС!!!!
ещё хочу продочку длинную-длинную!! ಠ‿ಠ
Становится очень интересно, аж два попаданца. Спасибо, жду продолжения с нетерпением))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена