https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776026656_15.jpg
50%
#2750 в Попаданцы в другие миры
#4709 в Любовное фэнтези
18.07.2021 — 28.01.2022
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПришлось перечитать последние главы, напрочь забыла откуда взялся ребёнок. Ждём продолжения. Надеюсь, на этот раз не так долго
Как неожиданно. Фантазия автора поражает
Дважды за всю историю подозревала, что именно этот враг и стоит за всем этим-один раз в самом начале, а второй после истории с похищением, но автору удалось усыпить мои подозрения
Очень интересно, прочитала ознакомительный франмент, а где продолжение?
Ах, как хочется узнать что было дальше! Дариночка, пожалуйста,пожалуйста,пожаааа!!!(ꏿ﹏ꏿ;)(´ . .̫ . `)(/^-^(^ ^*)(〃゚3゚〃)
Спасибо!
С наступившим!
Алине есть над чем подумать. Возможно, есть шанс изменить ситуацию.
Вот это поворот. Вся благодарность брата.
Ждём продолжения,
Неееет, ну за что он злодей? Так не хотелось в это верить, хотя после пожара в лесу было уже очень много подозрений.
хочется чтобы все было хорошо, она ведь придумает выход!!! должна!!!
Столько вопросов, столько вопросов. Что же там с настоящей Алионорой и что за тени, и кто подкинул птицу. Прям страшно, что про это автор так и не расскажет
С наступающим! Спасибо за такую огромную проду)
Ой, Дариночка! Вы сегодня Снегурочка? Творите чудеса? Столько продолжений!(´∩。• ᵕ •。∩`) Хоть и жутенько, но любовь победит? Правда?
С новым Годом! Счастья,любви, чтобы мечты пришли в вашу жизнь,как мечты приходят в жизни героев книг! С новым Счастьем! Спасибо! Много много вам с музой сердечек и поцелуйчиков!(o´・_・)っʕっ•ᴥ•ʔっ⊂(・ω・*⊂)ლ(・﹏・ლ)\(^o^)/\(^o^)/
Что задумал этот чёртов граф???
Всех с наступающим Новым годом
во истину: вы не знаете как было на самом деле, вы знаете только то,как вам это рассказали.)
Спасибо!
Не зря герцог этого графа во всех грехах подозревал.
С наступающим! Здоровья, счастья, фонтанирующего вдохновения и много благодарных и любящих читателей!
Спасибо за интересную историю! А как узнать продолжение?
Вот же экономка, сует нос куда не надо. Видимо и сегодня ночью ничего не будет((
Сегодняшние продолжения просто лучший подарок к новому году! Посылаю лучики добра, вдохновения и благодарности автору! С наступающими праздниками!
И все же эта тень не спроста...и точно не мерещится. Кто-то под пологом невидимости, не слишком идеальным , но действенным. Кто-то владеет иллюзией или экономка в сговоре.
А как модно купить подписку? Книга пополняется , читать невозможно, но оплатить подписку тоже не предлгают
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена