https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776026656_15.jpg
50%
#2047 в Попаданцы в другие миры
#3319 в Любовное фэнтези
18.07.2021 — 28.01.2022
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак по поводу продолжения. люди оплатили подписку и тишина.....................ау
Надеюсь теперь он не убежит
ну тут и дураку ведь понятно, что она боли не испытывает от прикосновений. Спящий человек не может обмануть...
А когда вы ее допишите возможность купить появится?
психотерапевт-самоучка.) Самородок, тоесть. Диамант)))
Спасибо!
Опять облом...
Потрясающе горячая сцена, но подозреваю, что их опять прервут
почему герои не собираются останавливаться, а чтение остановилось)))
Ну вот, на самом интересном месте
как крышу-то рвет у мужика!) Жаль его. Серьезно влюбился. Только как получилось что влюбился в выдуманную женщину?....
Спасибо!
Давай, Алина, урви хоть немножко счастья для себя, потом будешь самоедством заниматься!
Поцелуй, так нужен поцелуй
сам придумал,сам обиделся,сам будет мстить)))
Спасибо!
Почему же он так грубо себя ведёт с женой? Постоянно злится.
для некоторых пределом эротических мечтаний является долгий спокойный сон.)))
Спасибо!
Так это спальня герцога?
Скучно королю быть старшим братом.) Надеюсь, Алинора хоть с ним не успела закрутить интрижку?
Спасибо)
Здорово, что теперь она знает про письмо к любовнику
Кстати, подумалось, а вдруг Диамандт этот любовник
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена