https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717599875_41.png
Жена самурая
Виктория Богачева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Исторический роман
#47 в Исторический любовный роман
17.07.2023 — 24.11.2023
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот ,пошла пить валерьянку )))
а я залегла в окопе и жду продолжения..... очень горько..........
Торжественно ...и очень тревожно....
Страшноооо. Одно утешает ,что в аннотации ХЭ.
Хорошо что деревня оказалась на землях Минамото и крестьяне не испугались вооружённых бандитов . Жаль что точно не известно кто послал их . А Науми всё таки следует придержать свой гонор ,ведь муж посветил её в события 5 летней давности, она видела его соратников и Наоми должна сама понять кто его главный враг .И кто ,предположительно ,дал приказ её похитить. Минамото итак не легко . Долго ещё ей учиться быть хорошей женой самурая и хозяйкой в доме .
Тревожно... очень тревожно... что же произошло с Кенджи самой, что он не отвечает? Надеюсь, что все в порядке. Спасибо за проду
Эх, Наоми....это просто контрольный выстрел в голову.........
Очень тяжелые главы. С нетерпением жду продолжения! Спасибо!
Нападение .Наоми украли ? А как же охрана.Или попытались убить .Ведь скрыться с человеком на руках трудно .
Постепенно Такеши приручает к себе Наоми.... медленно, но уверенно
Минамото по своей сути не жесток .Все его первоначальные действия по отношению к Наоми определены обстоятельствами .Да ему нужен этот брак ,нужен его клану ,кругом враги пытающиеся уничтожить Минамото .Cвоей показной жестокостью он пытается защитить ту же Наоми ,не делай Минамото этого Наоми ,возможно , убили ещё до того как он привёз её в свой дом .Миномото не любит Наоми ,она ему да же пока не нравится как женщина ,но он ни словами ,ни делами не показывает ей этого .Наоборот делает всё что бы его жена заняла подобающее положение в его доме .Может быть и грубовато ,так как бы он обучал делам ,поведению в клане младшего члена своей семьи , он воин ,а подобающей старшей женщины для обучения Наоми нет .
Ах, как удивится отец Наоми, узнав, что она жена Такеши
Свершилось .Теперь можно и приданное потребовать .
Такеши - суровый воин...он учит Наоми быть сильной.....жизнь - такая непредсказуемая штука....возможно все....
У Наоми впечатлительная натура ,она не равнодушна ,её чувства при посещении пустых жилищ погибших говорят об этом .К тому же она ещё очень молода , никто не учил её вести хозяйство и отстаивать своё мнение перед людьми опытнее её и старше по возрасту ,тем более она попала в место где совершенно одна и чужая ,Будь жива её cвекровь она научила бы свою будущую невестку вести дом .Но думаю Наоми справится .
Наоми очень сильная!
Наоми должна проявить характер ,если хочет стать настоящей хозяйкой и помощницей своего мужа .В её случае переступить через себя . .Перестать быть забитой девочкой со слугами и окружением .Т .к. она тыл своего мужа ,тем более в доме предатель .Жалость и доброта хорошая черта ,но не в её случае ,это будет воспринято как слабость .Она же боролась за себя ,не желая стать наложницей ,а сейчас терпит пренебрежительное отношение к себе.
Спасибо за отличную историю! Желаю творческого успеха!)
Загляните и ко мне в гости, буду рада)
Огромное спасибо за удивительную историю! С нетерпением жду продолжение!
Спасибо ,очень интересно .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена