Книга. "Жена самурая" читать онлайн

Жена самурая

Цикл: Клан Минамото

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак поневоле, жесткий и властный г..., древняя япония

Рейтинг:
1784
6060 589359

Текущий рейтинг:
#10 в Исторический роман
#47 в Исторический любовный роман


Полный текст 554 стр.

17.07.2023 — 24.11.2023


Аннотация к книге "Жена самурая"

Жестокий мир Древней Японии: самураи, борьба за власть и влияние на Императора, а еще - кровная месть. Будучи выданной замуж против своей воли, Наоми оказывается втянута в войну между самурайскими кланами. Она - жена наследника одного из них, мужчины с тяжелым, темным прошлым, который пять лет жил лишь местью. Сможет ли Наоми достойно встретить судьбу, как и полагается японской женщине? Сможет ли она смотреть на своего мужа без страха, и удастся ли ей его полюбить?

🔥 ПРОДОЛЖЕНИЕ романа: https://litnet.com/shrt/Pq9p
🔥 ДРУГАЯ азиатская история: https://litnet.com/shrt/Asge

# 16+
# мир Древней Японии 11-12 вв
# главный герой - воин с тяжелым прошлым и жестким характером
# главная героиня - смелая и упрямая девушка
# долг и честь
# самураи
# война
# политические интриги
# медленное, постепенное развитие отношений и чувств
# ХЭ

Ваши лайки очень приветствуются!

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2023, 10:49:08

когда же будет рассвет?

Задачка ,Суровый мир ,жестокие законы .

avatar
08.09.2023, 19:08:05

Мне так нравится эта тема, давно искала что-нибудь подобное, и вот получилось. Благодаря вам я могу насладиться данным произведением, спасибо большое)

avatar
08.09.2023, 13:31:15

Все больше и больше испытаний сыплется на Наоми..... Как же это все выдержать.....

avatar
08.09.2023, 06:52:57

Спасибо за книгу, увлекательно и познавательно!

Жаль Наоми ,её отец никогда не любил её ,он давно стал предателем для своей дочери .Да же было бы странно ,если бы он сейчас принял сторону проигрывающих .Cразу было видно что честь для него простой звук .

avatar
06.09.2023, 12:25:46

Сколько еще придется пережить невзгод главным героям? Я верю, что все будет в порядке. С нетерпением жду продолжения!

Очень хорошо написано . Да же страшно продолжать чтение . Описание битвы держит в напряжении . Вспомнилось детство ,когда заглядывала в конец книги ,что бы узнать чем завершится история .

avatar
03.09.2023, 13:57:43

Спасибо, читаю по рекомендации в комментариях у Полины Ром. Жёсткая, но очень захватывающая книга у вас! Спасибо! Да ж из окопа вышла не выдержала!))) Вот пишу) И вторую тоже читаю! Спасибо!!!

avatar
30.07.2023, 04:23:13

Супер! Читаю ваше произведение и восхищена какая была проделана предварительная исследовательская работа, как вы описываете сражение, не могу представить - это же надо представлять сценарий боя ( простите за тавтологию) , хронологию действий каждого участника. Даже оторвалась от чтения чтобы написать комментарий. Меня всегда удивляет, сколько труда надо чтобы написать такую как у вас одну страницу книги, а у вас я не отвлекалась на какие то шероховатости текста или грамматические ошибки, их просто нет, или они мало заметны. Пусть ваш труд высоко оценят читатели и это будет заслуженно! Пишите, у вас хорошо получается !))

avatar
01.09.2023, 13:29:20

Очень все тяжело и тревожно. Спасибо.

Ребёнок ,это радость для всего клана . Избавление Наоми от одиночества и толчок продолжать жить и надеется на лучшее .

Спасибо ,Книга захватила ,каждый день заглядываю ,нет ли продолжения .

avatar
31.08.2023, 18:43:04

Очень интересный и захватывающий сюжет. Рада что не прошла мимо этой книги.
Жду с нетерпением продолжения)

avatar
30.08.2023, 15:51:27

Очень боюсь за Такеши и дротик

avatar
29.08.2023, 15:20:40

С нетерпением жду дальнейшего развития событий! Очень надеюсь, что все будет хорошо у Такеши

avatar
26.08.2023, 18:54:27

Какая сильная Наоми, настоящая жена самурая ! Спасибо большое за ваш труд!))

avatar
26.08.2023, 18:55:30

Мне безумно нравится книга. Каждый раз радуюсь видя продолжение и волнуюсь за героев.

avatar
27.08.2023, 09:57:54

сижу дальше в окопе, жду продолжения.... Спасибо!

avatar
22.08.2023, 20:20:51

Спасибо)) так обидно и страшно за Наоми и Такеши((