https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717599875_41.png
Жена самурая
Виктория Богачева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Исторический роман
#49 в Исторический любовный роман
17.07.2023 — 24.11.2023
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмную и терпеливую выбрал себе Такеши жену ,под стать себе .Не ошибся в выборе . А Како-сан до сих пор таит обиду на то что выбрали не её ,только перенесла бы она достойно все трудности что выпали на долю Науми .Ведь да же женившись на девушки из дома Асакура ,вряд ли бы Такеши и его отец отказались от мести клану Тайра.
Интересно теперь согласится ли Асакура на предложение Такеши. Как-то не верится что они примут предложение). Если только Тайра не выкинет что-то.
Очень интересно дальнейшее развитие событий! Надеюсь, что у Такеши все задуманное получится!
Спасибо ,за такую объёмную проду .
Спасибо, спасибо, очень интересно, все время в напряжении держит книга!!!
Спасибо, жизнь продолжается, книга ваша очень хороша, наверное вам будет приятно, вот скопировала про вас у Полины Ром
"Здесь у Полины как - то порекомендовали автора новичка, спасибо. Sokolla Жена самурая, присоединяюсь к рекомендации, очень хорошая матчасть, жестковато конечно, самураи же, но очень захватывающе!!! Спасибо Полине за возможность узнать на её страничке об интересном авторе"
Очень эмоционально, спасибо! Такеши будет рад своей дочери и жизнь в плену изменила его, сделала мягче, даже Наоми была удивлена стилю его письма
Да ,раньше винили женщину в рождении девочек .Теперь же наукой доказано что именно от мужчины зависит пол ребёнка . Науми же нельзя винить за её отношение к ребёнку ,она любит дочь ,вот только слишком большая ответственность свалилась на её плечи .Муж в плену ,там откуда не возвращаются .Единственная надежда на продолжение рода это нерождённый ребёнок .Сама Науми внушила себе что это мальчик ,сын .И даже имя ему дала . А родилась девочка. Значит она не оправдала надежд клана ,cвёкра .И поддержать её некому ,а она ещё совсем юная женщина .
Очень жаль, что так получилось. И Кенджи -сама погиб....
Как жалко ,что умер отец Такеши .Не дождался возвращения сына и известия о появлении внучки или внука , Видимо посылка от Тайра подкосила его .Удар за ударом сыплется на эту семью .Да же я расстроилась.
а родилась у Такеши дочь.....
с нетерпением жду дальнейшего развития событий!
А может у нее двойня ?
Я поняла ,что девочка ценна тем что связывает обязательствами два клана ,при замужестве .Или её выдают замуж за кого ни будь из своего клана и сын её наследует этот клан ,если нет других наследников мужского пола .Но для Науми важен был сын .Тогда он смог бы наследовать и клан её отца . Хотя ребёнок любого пола важен для клана Миномото .Ведь их почти не осталось . Но мальчик был бы предпочтительнее .Вероятно как будущий самурай за которым идут воины клана .Ведь отец Такеши уже не молод .Внуку ещё успеет передать знания и кодекс самураев ,а правнука может и не дождаться .Хотя я поняла что и некоторых девочек воспитывали как воинов ,но во главе войска её не поставишь .Тем более никто не знает ,что там с Такеши и если он не вернётся ,то наследников больше не будет .
Девочка!? И как это повлияет на ситуацию? Но надеюсь Такеши доберётся и уже близко он, его помощь нужна очень
несомненно одарённый автор.Чтоб написать такое произведение ,надо хорошо изучить историю Японии.Дальнейших творческих успехов.
Спасибо, воздух свободы, да будет рядом с ним удача!
Очень и очень тяжело....
Зачем было навешивать на беременную женщину всё это ,неужели нельзя было скрыть , не обнародовать это тяжкое событие ,хотя бы до рождения ребёнка . Столько всего навалилось на Науми. .
Думала они начнут с пальцев ,но отрубили кисть . А Науми жаль ,ей столько пришлось перенести .Вряд ли бы она решилась на убийство отца ,будь он добр к ней .Но сейчас она действительно принадлежит другому клану ,не по закону ,а по велению души .Её свёкр и муж дали ей то что она не видела в своей родной семье и клане .Заботу и чувство то что это её дом .Тем более Науми теперь должна думать не только о себе ,но и о своём бедующем ребёнке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена