https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717599875_41.png
Жена самурая
Виктория Богачева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13 в Исторический роман
#55 в Исторический любовный роман
17.07.2023 — 24.11.2023
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жаль юного Мамору.........Такую змеюку ему в жены подсунуть........
Очень жду новую главу! Спасибо!
Спасибо!
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо . Всё время пока читаю произведение ,меня не оставляет мысль ,почему брат Такеши предал свой клан ,Убил мать ,cестёр ,почти всех своих родных .Ведь он был старшим сыном в семье ,а значит итак унаследовал бы земли ,войско .Поняла бы если бы братец был из младшей ветви и уничтожил почти всех ради власти .Но он по сути унаследовал бы всё после отца Такеши .Неужели так не терпелось .Лучше быть наследником сильного клана ,чем клана от которого почти ничего не осталось .Как то неумно ,да и небезопасно .Внешних врагов более чем достаточно ,или я чего то не понимаю.
Футихо и Ёрико жалко .Да же приуныла я немного . Да и на войне ценится каждый воин .Рано Футихо принял решение уйти ,ведь главная битва ещё не закончена .Мог погибнуть и в бою, этого он то же не исключал . И ведь за ним стояли его люди .А так , выходит невольно подвёл Такеши ,хоть и восстановил свою честь самурая . Нам конечно этого не понять .Но ведь и Такеши и Нарамаро предпочли скрыть достойную для самурая смерть Cатоки ,что бы воины клана Футихо не последовали его примеру . Тяжёлая книга ,талантливо и интересно написанная . Но какое тут ХЭ ,Это скорее историческое драматическое произведение ,основанное на событиях того времени. Но нам явно ХЭ бы не помешал ))))
Самое темное время суток перед рассветом. Я очень надеюсь, что рассвет наступит очень скоро!
Очень тяжело было читать продолжение. Я даже прервалась, так как не смогла сдержать эмоции. Я все ждала чуда, что никто больше не погибнет. Но чуда не произошло. Хоть и горько, но как же правдоподобно вы пишите. Вы очень талантливы.
Н-да, а будет ли просвет какой - нибуть...? . Автор несомненно очень талантлив и хорошо изучен материал... и понимаю, что война и самураи.... Книга интересная, и героям сопериживаешь, но я пожалуй отложу пока чтение и может в конце что - то порадует. Автору удачи, я ещё загляну поближе к ХЭ
Рукавом стираю с перил тополиный снег
Мыслям о тебе не исчезнуть вовек
Тот же горный хребет…
А тебя уже нет…
( стихи правда китайского поэта, но почему-то после прочтения они пришли мне на память, написала по памяти)
Так переживала, когда поняла чему будет посвящена глава, но благодаря вашему таланту, была светлая и тихая тоска…
Как же тяжело, прямо ком в горле.
Прода очень тяжелая..........Слов нет........Спасибо!
Книга очень интересная, волнующий сюжет, никогда раньше не читала про самураев, спасибо!
Очень хитрый и скверный старикашка этот Асакура.....Спасибо. С нетерпением жду продолжения!
Хитрый Дайго -сан .Решил столкнуть двух врагов .Старик нечестно играет .Такеши воин ,он привык действовать прямо ,а не с изворотами .Как ему сейчас не хватает его мудрого отца .Все осуждают Футихо и Ёрико ,но они гораздо честнее и достойнее этих действующих из под тишка Дайго -сана и Тара .Недостойное действие Ёрико стало известно всем ,хотя в другие времена было бы оценено как подвиг .Ведь она то же могла погибнуть .При её меткости , вряд ли яд имел большое значение ,после попадания в цель cтрел, итак никто бы не встал. Однако она и её муж считаются недостойными, тогда как другие ,творящие завуалированную подлость ,избегают этой участи. Впечатлило письмо Такеши к отцу .Мы часто мысленно разговариваем с ушедшими дорогими людьми ,cтараясь высказать то что не смогли или не успели при их жизни .
Эх как-то плохо получается у Такеши оберегать Наоми. Куда смотрели его самураи.
Ну что ж, подождем, что принесет завтрак!
Любовь, любовь! Душа к душе, тело к телу - половинки!
Ох женщины, они такие женщины. Но ужин мужчин тревожнее. Спасибо за проду очень увлекательно
Очень интересно, какие цели преследует Како-сан? Всего лишь праздное любопытство? Или ее задача - вывести Наоми из себя?
Огромное спасибо за увлекательную историю!
Где продолжение?
Пожалуй, одна из лучших книг за последний год. Меня уже немного тошнит от изменяющих мужчин, несчастных беременных, девственниц и драконов. Ваша книга - глоток свежего воздуха. Без пошлости, тонко, с переживаниями героев. Слежу с большим интересом. Успехов вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена