https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717599875_41.png
Жена самурая
Виктория Богачева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Исторический роман
#47 в Исторический любовный роман
17.07.2023 — 24.11.2023
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю! Было непросто. Иногда бросала читать потому. что тяжело от жестокости .но дочитала. и рада такому окончанию истории и благодарна . ведь в жизни не всегда бывает * хэппи энд* Вдохновения Вам на другие истории!
Спасибо
Книга довольно тяжелая. В ней было очень много жестокости, что порой не могла сдержать слез. Я очень переживала за главных героев и рада, что они смогли справится со всеми трудностями и выстоять. Они оба оказались достойными друг друга.
Большая благодарность автору за возможность прочесть данное произведение, оно произвели неизгладимое впечатление. История одной девушки, которой пришлось пережить все тяготы, трудности, невзгоды и лишения на её пути, но при этом сохранить твёрдость духа, непоколебимость. А счастливый конец просто в самое сердце, я рада что они смогли воплотить все то, что действительно хотели и так желали.
Огромное спасибо автору за замечательное произведение, за ваш труд,
за неимоверную исследовательскую работу,
за верность своему произведению,
за то что не шли у нас на поводу, чтобы сберечь наши нервы,
за то что не скатились в простое перечисление событий, а показали всю суть тогдашних взаимоотношений в Японии для современного человека.
Конечно же есть грусть по окончании произведения, что все не так как хотелось, но такова жизнь, и это плата за достоверность!
Желаю вам творческих успехов в ваших начинаниях, и чтобы у вас в личной жизни тоже было все отлично!
Пишите у вас это хорошо получается, читала эпилог и подумала, что как легко вы подбираете слова для словесных оборотов, что никогда меня не передергивало от построения слов в преложении.
Извините, что так много написала, но что это по сравнению с объемом вашего произведения! Еще раз спасибо)))
Наконец то мы дождались хэ для наших героев. Детям великих людей всегда приходится трудно и радует что Такеши видит и понимает с какими трудностями сталкивается Таро. Определенно Такеши стал хорошим отцом.
Очень замечательная книга. Спасибо большое. Несмотря на то что книга объемная, это никак не чувствуется когда читаешь. Сюжет динамичный, всегда держить читателя в напряжении а что будет дальше. Хотя временами было трудно))). Но оно того стоит.
Большое спасибо! Вместе с Наоми прошли через всю историю, выросли и не сломались. Теперь надо взяться за пляску и почитать ее
Спасибо)))) талантливо и нет ничего лишнего.
Умница, молодец
Змеи Дайго за спиной нет теперь!, отлично!!! , но легко отделался, деток убивать это что то с чем - то, да ещё так продумано все - великий стратег конечно, но зло убито и это правильно!
Дайго жалко
Очень классная глава. В голову ни разу не приходила мысль, что Такеши убьет Дайго сана таким образом. Удивил Такеши в хорошем смысле.
Зачиталась.. Давненько не попадалось столь интересное произведение!!!
Благодарю за прекрасно проведенное время!
С нетерпением жду продолжения!
Творческих успехов вам!
Как я рада за них, наконец-то смогут пожить для себя спокойно. Вот интересно кого она ждет )
Буду краток, Автор Благодарю!, зацепило, жду продолжения.
Как бы там ни было, а возмездие настигнет в любом случае.... бумеранг всегда возвращается....
Вика, с нетерпением жду продолжения! Спасибо!
Ухххх
Вот интересно, он его тихо уберет ? Так что никто на него не подумает ? Жду прям не дождусь)
А когда следующая глава ?
Я просто в восторге от книги! Спасибо, автор!
Помолвку с внуком Дайго-сан,не смотря ни на что,видимо Такеши расторгать не будет.Это не выгодно клану,не зря же Такеши пошёл на поводу у хитрого старика ,да же против своёй совести -убив советника в угоду Дайго -сану.Да он не силён в политических играх ,но соглашаться на всё что предлагал ему Дайго -сан, это нонсенс какой то .Пытался защитить этим Наоми ,но только он мог решить оставлять её своей женой или нет .Кто мог принудить его расторгнуть брак ,Родных,старших из семьи, кто мог повлиять на него,не осталось. Дайго-сан ?Он ловко избавил Такеши от его детей ,но вряд ли мог заставить взять другую жену.Или на все эти условия Такеши пошёл для того что бы второй ребёнок Хоши относился к Миномото .А стоило оно того.И как Такеши дальше будет жить со знанием всего этого?Как он будет относится к мальчишке,будущему зятю,внуку своего врага.Как сможет отдать свою дочь в этот клан .Из этого ребёнка вполне может вырасти второй Дайго-сан, .Мальчишка наверняка уже сейчас привык изворачиваться,подстраиваться под деда,который решает всё в клане .Хорошо что Наоми не знает правду,какого бы ей было что её дочь должна стать женой внука убийцы её нерождённых детей.
Надеюсь он разберется с этим мерзким дедом и земли его заберет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена