Книга. "Жена самурая" читать онлайн

Жена самурая

Цикл: Клан Минамото

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак поневоле, жесткий и властный г..., древняя япония

Рейтинг:
1785
6069 589905

Текущий рейтинг:
#11 в Исторический роман
#47 в Исторический любовный роман


Полный текст 554 стр.

17.07.2023 — 24.11.2023


Аннотация к книге "Жена самурая"

Жестокий мир Древней Японии: самураи, борьба за власть и влияние на Императора, а еще - кровная месть. Будучи выданной замуж против своей воли, Наоми оказывается втянута в войну между самурайскими кланами. Она - жена наследника одного из них, мужчины с тяжелым, темным прошлым, который пять лет жил лишь местью. Сможет ли Наоми достойно встретить судьбу, как и полагается японской женщине? Сможет ли она смотреть на своего мужа без страха, и удастся ли ей его полюбить?

🔥 ПРОДОЛЖЕНИЕ романа: https://litnet.com/shrt/Pq9p
🔥 ДРУГАЯ азиатская история: https://litnet.com/shrt/Asge

# 16+
# мир Древней Японии 11-12 вв
# главный герой - воин с тяжелым прошлым и жестким характером
# главная героиня - смелая и упрямая девушка
# долг и честь
# самураи
# война
# политические интриги
# медленное, постепенное развитие отношений и чувств
# ХЭ

Ваши лайки очень приветствуются!

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2023, 18:27:19

Уважаемый Автор! Огромнейшее спасибо за историю! Героям веришь. Очень жизненно! Эмоций много, мысли разбегаются.. Сам текст легко читать, всего в меру. Диалоги не длинные,но сколько в них смысла. Длинных описаний переживаний героев нет, но сколько эмоций в тех,мыслях, что вы описали. Есть трепетно-нежно описанные моменты. Вы мастер пера. Всё очень понравилось. Огромное спасибо ещё раз.

Замечательное произведение. благодарю за подаренное удовольствие.

Прочитала книгу 3 дня назад. Я до сих пор под впечатлением! Это потрясающе красиво, захватывающе, романтично, трагично и много чего ещё! Я прожила в этом веке, в этой стране , с этими людьми. Настолько было впечатляюще, что когда история подошла к концу, у меня такая тоска на сердце была и я ревела долго. Как не хотелось расставаться с этими героями! Спасибо вам огромное!
Ожидание стоило того. Я специально не читала книгу во время её написания, чтобы потом сразу всё прочесть. И оно того стоило!!!!

avatar
05.12.2023, 10:46:41

Ваша книга- бриллиант среди гор литературного хлама, спасибо!

avatar
06.12.2023, 00:09:26

pf[dfnsdf.obq b jxtym edktrfntkmysq hjvfy ghjxkf c ,jlmibv eljdjkmcndbtv cgfcb,j gbibnt e dfc 'nj jxtym [jhjij gjkexftncz c edf;tybtv

avatar
03.12.2023, 17:28:32

Вика, какая же Вы многогранная! То славянское фэнтэзи, то древняя Япония, то лихие 90-е. С удовольствием читаю все Ваши произведения. Лёгкого пера, удачи и успехов!)))

avatar
03.12.2023, 17:32:29

Вика, и ещё очень интересно: откуда у Вас такие глубокие познания деталей Кодекса самураев, быта, обычаев - всего этого японского?

avatar
03.12.2023, 00:32:05

лучшее, что я читала на этой платформе. большое спасибо автору)

avatar
30.11.2023, 16:07:26

Вика, огромнейшее спасибо за удивительную увлекательную историю! Прочла все на одном дыхании! Одно-единственное НО.........Маааалооооо! Очень жаль расставаться с героями. Хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе детей Такеши и Наоми, если это возможно.
Желаю Вам легкого пера, бесконечное множество удивительных историй и всего самого наилучшего!

avatar
30.11.2023, 18:36:00

Вика, спасибо большое! Читаю с большим удовольствием! Удачи и успехов Вам!)))

avatar
29.11.2023, 19:04:21

Огромное спасибо за книгу. Впервые прочитала о самурая и их жизни. Познавательно, местами трагично, но тем не менее интересно.

avatar
28.11.2023, 20:37:22

Очень интересная книга, большое спасибо.

avatar
27.11.2023, 03:45:21

Жаль, привыкла к героям, не хочется расставаться. Спасибо за миллион чувств, что будило прочтение этого труда. Большое спасибо.

avatar
26.11.2023, 23:16:14

Жаль, что история закончилась....
Благодарю за интересную работу и желаю творческих успехов!!!

Спасибо ,за проделанную работу ,интересную книгу. Книга понравилась ,несмотря на трагическую судьбу некоторых, ,пришедших по сердцу, героев. Конечно ,хотелось бы чтобы и родители Томоэ остались живы и отец Такеши увидел своих внуков ,но жизнь это жизнь и часто первыми уходят более достойные .Вам удалось да же напугать меня в начале эпилога)))) ,решила что Наоми умерла ,Ещё раз спасибо ,Думаю ещё не раз перечитаю ваш роман.

avatar
26.11.2023, 00:42:16

По мне книга получилась просто Супер! Всё герои живые, со своими плюсами и минусами и что самое важное для меня в книге нет откровенно глупых поступков или бесплатных плюшек!

Автору огромное спасибо ? Каждую главу ждала, заходила каждый день, чтобы посмотреть))

avatar
25.11.2023, 21:59:07

Спасибо!, книга понравилась, это ведь первая ваша оконченная книга? Отличный почин, так держать, удачи!
Продолжаем встречаться на страницах других ваших книг и ждать прод с нетерпением

avatar
25.11.2023, 18:17:04

СПАСИБО ВАМ ,НЕ РАЗОЧАРОВАЛ ВАШ РОМАН ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ЧИТАТЬ И ГЕРОИ РОМАНА РАЗНЫЕ ,НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ .ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УСПЕХОВ .

avatar
26.11.2023, 00:55:18

Спасибо огромное за книгу, за Ваш труд!. Книга прекрасная. Грустно расставаться с Наоми и Такеши, хотелось бы прочесть продолжение 2 -ю книгу.

avatar
25.11.2023, 07:26:03

Спасибо вам большое за книгу. ИНОГДА СКЛАДЫВАЛАСЬ МЫСЛЬ ЧТО АВТОР В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ЖИЛ В ЯПОНИИ. ТАК ВСЁ ОПИСАНО. ЖИВО