https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717599875_41.png
Жена самурая
Виктория Богачева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Исторический роман
#47 в Исторический любовный роман
17.07.2023 — 24.11.2023
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый Автор! Огромнейшее спасибо за историю! Героям веришь. Очень жизненно! Эмоций много, мысли разбегаются.. Сам текст легко читать, всего в меру. Диалоги не длинные,но сколько в них смысла. Длинных описаний переживаний героев нет, но сколько эмоций в тех,мыслях, что вы описали. Есть трепетно-нежно описанные моменты. Вы мастер пера. Всё очень понравилось. Огромное спасибо ещё раз.
Замечательное произведение. благодарю за подаренное удовольствие.
Прочитала книгу 3 дня назад. Я до сих пор под впечатлением! Это потрясающе красиво, захватывающе, романтично, трагично и много чего ещё! Я прожила в этом веке, в этой стране , с этими людьми. Настолько было впечатляюще, что когда история подошла к концу, у меня такая тоска на сердце была и я ревела долго. Как не хотелось расставаться с этими героями! Спасибо вам огромное!
Ожидание стоило того. Я специально не читала книгу во время её написания, чтобы потом сразу всё прочесть. И оно того стоило!!!!
Ваша книга- бриллиант среди гор литературного хлама, спасибо!
pf[dfnsdf.obq b jxtym edktrfntkmysq hjvfy ghjxkf c ,jlmibv eljdjkmcndbtv cgfcb,j gbibnt e dfc 'nj jxtym [jhjij gjkexftncz c edf;tybtv
Вика, какая же Вы многогранная! То славянское фэнтэзи, то древняя Япония, то лихие 90-е. С удовольствием читаю все Ваши произведения. Лёгкого пера, удачи и успехов!)))
Вика, и ещё очень интересно: откуда у Вас такие глубокие познания деталей Кодекса самураев, быта, обычаев - всего этого японского?
лучшее, что я читала на этой платформе. большое спасибо автору)
Вика, огромнейшее спасибо за удивительную увлекательную историю! Прочла все на одном дыхании! Одно-единственное НО.........Маааалооооо! Очень жаль расставаться с героями. Хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе детей Такеши и Наоми, если это возможно.
Желаю Вам легкого пера, бесконечное множество удивительных историй и всего самого наилучшего!
Вика, спасибо большое! Читаю с большим удовольствием! Удачи и успехов Вам!)))
Огромное спасибо за книгу. Впервые прочитала о самурая и их жизни. Познавательно, местами трагично, но тем не менее интересно.
Очень интересная книга, большое спасибо.
Жаль, привыкла к героям, не хочется расставаться. Спасибо за миллион чувств, что будило прочтение этого труда. Большое спасибо.
Жаль, что история закончилась....
Благодарю за интересную работу и желаю творческих успехов!!!
Спасибо ,за проделанную работу ,интересную книгу. Книга понравилась ,несмотря на трагическую судьбу некоторых, ,пришедших по сердцу, героев. Конечно ,хотелось бы чтобы и родители Томоэ остались живы и отец Такеши увидел своих внуков ,но жизнь это жизнь и часто первыми уходят более достойные .Вам удалось да же напугать меня в начале эпилога)))) ,решила что Наоми умерла ,Ещё раз спасибо ,Думаю ещё не раз перечитаю ваш роман.
По мне книга получилась просто Супер! Всё герои живые, со своими плюсами и минусами и что самое важное для меня в книге нет откровенно глупых поступков или бесплатных плюшек!
Автору огромное спасибо ? Каждую главу ждала, заходила каждый день, чтобы посмотреть))
Спасибо!, книга понравилась, это ведь первая ваша оконченная книга? Отличный почин, так держать, удачи!
Продолжаем встречаться на страницах других ваших книг и ждать прод с нетерпением
СПАСИБО ВАМ ,НЕ РАЗОЧАРОВАЛ ВАШ РОМАН ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ЧИТАТЬ И ГЕРОИ РОМАНА РАЗНЫЕ ,НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ .ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УСПЕХОВ .
Спасибо огромное за книгу, за Ваш труд!. Книга прекрасная. Грустно расставаться с Наоми и Такеши, хотелось бы прочесть продолжение 2 -ю книгу.
Спасибо вам большое за книгу. ИНОГДА СКЛАДЫВАЛАСЬ МЫСЛЬ ЧТО АВТОР В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ЖИЛ В ЯПОНИИ. ТАК ВСЁ ОПИСАНО. ЖИВО
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена