https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717599875_41.png
Жена самурая
Виктория Богачева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Исторический роман
#44 в Исторический любовный роман
17.07.2023 — 24.11.2023
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой титанический труд сделан по книге, я наслаждаюсь каждым мгновением, проведенным с героями! Спасибо вам огромное
Виктория, это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!
Виктория, благодарю за книгу! Читала взахлеб! 😄
Добрый день, книгу можно читать отдельно, она самостоятельная?
Благодарю за книгу! Очень понравилась!
Виктория, благодарю за прекрасную книгу! Захватывающая, прочитала с интересом и получила огромное удовольствие! Бладгодарю!!! Желаю вам больших творческих успехов!!!
Мне очень понравилась книга, замечательная история из древней Японии, очень люблю такие книги, большое спасибо! С удовольствием буду читать следующую, удачи и успехов автор!
Замечательная книга! Смущают только иногда встречающиеся зеленые, синие и серые глаза, светлые волосы и у младенца вьющиеся кудряшки. Японцы - потомки древних корейских и китайских приморских племен, а у монголоидов таких внешних признаков не бывает. В это время северный остров, где жили айны с европеоидными чертами лица, не входил в территорию средневековой Японии, да и у них волосы темно-коричневые или очень темные русые и вьющиеся немного, более смуглая кожа, чем у японцев, и глаза темные
Замечательная книга! Огромное спасибо автору. Наткнулась случайно, начала читать с сомнением так как не очень люблю азиатскую тематику, но книга захватила с первых страниц, все дела были брошены, читала, почти не отрываясь, 14 часов. Дочитала, и нахожусь под очень сильным впечатлением, даже не могу пока приняться за чтение новой книги, потому что все время возвращаюсь мыслями к этой. Характеры, отсутствие слащавости и наивности, суровая действительность, но не безнадежность и чернуха. Очень сбалансированно продемонстрированы разные стороны жизни: и светлое, и темное. Огромное уважение автору за аккуратную работу с исторической составляющей. Мне как историку бывает сложно читать исторические романы, потому что иногда сразу чувствуется несоответствие описанного в книге и реально существовавших условий. Здесь же этого нет, книге действительно веришь. Ещё раз огромная благодарность автору, обязательно буду перечитывать и читать продолжение.
Cпасибо! ООчень понравилась книга. Желаю автору вдохновения и много хороших произведений!
Ваша книга, это просто подарок для меня! Не ожидала, что наткнусь на такой замечательный роман, да еще и про мою любимую историческую Азию. Радует, что написано со знанием материала, грамотным образным языком, в общем сплошной восторг, спасибо автору!
Давно не читала подобных произведений! Хорошая книга, прекрасная стилистика слова и сюжетной линии. Тема выбрана просто превосходная, а главное редкая. Автору аплодисменты и БРАВО!
Дорогой автор!!! Книга потрясающая!!! Слов нет!!! Читала на одном дыхании. Спасибо!!!
Очень интересно читать. Хоть книга и очень длинная, но сюжет не затянут. Атмосферно. Автору лёгкого пера. Спасибо большое.
Книга просто супер ! Это бомба ! Такое повествование , такой слог и погружение в мир Японии! Такого я еще не встречала ! Легкого пера и вдохновения вам! А может и продолжение как- то получится о детях самурая и его половинки !
Потрясающий роман!!!! Я почти не пишу коментариев, но не могла удержаться, прочитав Жену самурая.
Эта история пропитывает мысли, в неё очень легко погружаться, после прочтения невероятное послевкусие.
Спасибо Вам 🌷❤
великолепная, глубокая книга! спасибо!
Прекрасная книга, получила огромное удовольствие от прочтения, большое спасибо!)
Вы захватывающе пишите! История о жизни самураев немного не то, что я обычно выбираю для чтения. Но под впечатлением от славянской саги я решила полистать эту книгу и не смогла от неё оторваться пока не прочла всю от начала до конца. Спасибо!
👍Опять вернулась к этой книге ,Произведение временами тяжёлое ,но прочитать его стоит .Рекомендую .Одно из лучших на этой платформе. C удовольствием наградила бы автора ,за проделанную работу .Но к сожалению у меня нет этой функции.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена