Книга. "Жена самурая" читать онлайн

Жена самурая

Цикл: Клан Минамото

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак поневоле, жесткий и властный г..., древняя япония

Рейтинг:
1784
6061 589391

Текущий рейтинг:
#10 в Исторический роман
#44 в Исторический любовный роман


Полный текст 554 стр.

17.07.2023 — 24.11.2023


Аннотация к книге "Жена самурая"

Жестокий мир Древней Японии: самураи, борьба за власть и влияние на Императора, а еще - кровная месть. Будучи выданной замуж против своей воли, Наоми оказывается втянута в войну между самурайскими кланами. Она - жена наследника одного из них, мужчины с тяжелым, темным прошлым, который пять лет жил лишь местью. Сможет ли Наоми достойно встретить судьбу, как и полагается японской женщине? Сможет ли она смотреть на своего мужа без страха, и удастся ли ей его полюбить?

🔥 ПРОДОЛЖЕНИЕ романа: https://litnet.com/shrt/Pq9p
🔥 ДРУГАЯ азиатская история: https://litnet.com/shrt/Asge

# 16+
# мир Древней Японии 11-12 вв
# главный герой - воин с тяжелым прошлым и жестким характером
# главная героиня - смелая и упрямая девушка
# долг и честь
# самураи
# война
# политические интриги
# медленное, постепенное развитие отношений и чувств
# ХЭ

Ваши лайки очень приветствуются!

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такой титанический труд сделан по книге, я наслаждаюсь каждым мгновением, проведенным с героями! Спасибо вам огромное 

avatar
14.06.2024, 12:09:45

Виктория, это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!

avatar
12.06.2024, 15:57:18

Виктория, благодарю за книгу! Читала взахлеб! 😄

avatar
03.06.2024, 08:32:34

Добрый день, книгу можно читать отдельно, она самостоятельная?

avatar
07.06.2024, 11:54:54

Благодарю за книгу! Очень понравилась!

avatar
07.06.2024, 07:54:02

Виктория, благодарю за прекрасную книгу! Захватывающая, прочитала с  интересом и получила огромное удовольствие! Бладгодарю!!! Желаю вам больших творческих успехов!!!

avatar
01.06.2024, 23:02:26

Мне очень понравилась книга, замечательная история из древней Японии, очень люблю такие книги, большое спасибо! С удовольствием буду читать следующую, удачи и успехов автор!

avatar
31.05.2024, 21:32:42

Замечательная книга! Смущают только иногда встречающиеся зеленые, синие и серые глаза, светлые волосы и у младенца вьющиеся кудряшки. Японцы - потомки древних корейских и китайских приморских племен, а у монголоидов таких внешних признаков не бывает. В это время северный остров, где жили айны с европеоидными чертами лица, не входил в территорию средневековой Японии, да и у них волосы темно-коричневые или очень темные русые и вьющиеся немного, более смуглая кожа, чем у японцев, и глаза темные

avatar
30.05.2024, 20:47:15

Замечательная книга! Огромное спасибо автору. Наткнулась случайно, начала читать с сомнением так как не очень люблю азиатскую тематику, но книга захватила с первых страниц, все дела были брошены, читала, почти не отрываясь, 14 часов. Дочитала, и нахожусь под очень сильным впечатлением, даже не могу пока приняться за чтение новой книги, потому что все время возвращаюсь мыслями к этой. Характеры, отсутствие слащавости и наивности, суровая действительность, но не безнадежность и чернуха. Очень сбалансированно продемонстрированы разные стороны жизни: и светлое, и темное. Огромное уважение автору за аккуратную работу с исторической составляющей. Мне как историку бывает сложно читать исторические романы, потому что иногда сразу чувствуется несоответствие описанного в книге и реально существовавших условий. Здесь же этого нет, книге действительно веришь. Ещё раз огромная благодарность автору, обязательно буду перечитывать и читать продолжение.

avatar
31.05.2024, 16:16:31

Cпасибо! ООчень понравилась книга. Желаю автору вдохновения и много хороших произведений!

avatar
30.05.2024, 13:50:36

Ваша книга, это просто подарок для меня! Не ожидала, что наткнусь на такой замечательный роман, да еще и про мою любимую историческую Азию. Радует, что написано со знанием материала, грамотным образным языком, в общем сплошной восторг, спасибо автору!

avatar
27.05.2024, 21:02:57

Давно не читала подобных произведений! Хорошая книга, прекрасная стилистика слова и сюжетной линии. Тема выбрана просто превосходная, а главное редкая. Автору аплодисменты и БРАВО!

avatar
14.05.2024, 22:15:43

Дорогой автор!!! Книга потрясающая!!! Слов нет!!! Читала на одном дыхании. Спасибо!!!

avatar
05.05.2024, 01:03:41

Очень интересно читать. Хоть книга и очень длинная, но сюжет не затянут. Атмосферно. Автору лёгкого пера. Спасибо большое.

avatar
03.05.2024, 19:45:25

Книга просто супер ! Это бомба ! Такое повествование , такой слог и погружение в мир Японии! Такого я еще не встречала ! Легкого пера и вдохновения вам! А может и продолжение как- то получится о детях самурая и его половинки !

avatar
03.05.2024, 16:30:02

Потрясающий роман!!!! Я почти не пишу коментариев, но не могла удержаться, прочитав Жену самурая. 

Эта история пропитывает мысли, в неё очень легко погружаться, после прочтения невероятное послевкусие. 

Спасибо Вам 🌷❤

avatar
02.05.2024, 00:40:28

великолепная, глубокая книга! спасибо!

avatar
30.04.2024, 19:37:31

Прекрасная книга, получила огромное удовольствие от прочтения, большое спасибо!)

avatar
23.04.2024, 11:26:46

Вы захватывающе пишите! История о жизни самураев немного не то, что я обычно выбираю для чтения. Но под впечатлением от славянской саги я решила полистать эту книгу и не смогла от неё оторваться пока не прочла всю от начала до конца. Спасибо!

👍Опять вернулась к этой книге ,Произведение временами тяжёлое ,но прочитать его стоит .Рекомендую .Одно из лучших на этой платформе. C удовольствием наградила бы автора ,за проделанную работу .Но к сожалению у меня нет этой функции.