Книга. "Жена самурая" читать онлайн

Жена самурая

Цикл: Клан Минамото

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак поневоле, жесткий и властный г..., древняя япония

Рейтинг:
1784
6061 589370

Текущий рейтинг:
#10 в Исторический роман
#47 в Исторический любовный роман


Полный текст 554 стр.

17.07.2023 — 24.11.2023


Аннотация к книге "Жена самурая"

Жестокий мир Древней Японии: самураи, борьба за власть и влияние на Императора, а еще - кровная месть. Будучи выданной замуж против своей воли, Наоми оказывается втянута в войну между самурайскими кланами. Она - жена наследника одного из них, мужчины с тяжелым, темным прошлым, который пять лет жил лишь местью. Сможет ли Наоми достойно встретить судьбу, как и полагается японской женщине? Сможет ли она смотреть на своего мужа без страха, и удастся ли ей его полюбить?

🔥 ПРОДОЛЖЕНИЕ романа: https://litnet.com/shrt/Pq9p
🔥 ДРУГАЯ азиатская история: https://litnet.com/shrt/Asge

# 16+
# мир Древней Японии 11-12 вв
# главный герой - воин с тяжелым прошлым и жестким характером
# главная героиня - смелая и упрямая девушка
# долг и честь
# самураи
# война
# политические интриги
# медленное, постепенное развитие отношений и чувств
# ХЭ

Ваши лайки очень приветствуются!

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2025, 10:39:28

так проникся с историей Японии в времен сегуната... очень классная книга.

avatar
30.05.2025, 12:31:11

Спасибо автору интересно, но очень тяжело столько боли! Даже не представляю сколько нужно ума, трудолюбия и терпения, чтобы написать такую книгу!

avatar
02.05.2025, 14:58:13

Комментарии пишу крайне редко. Но лучше этой книги в электронных библиотеках еще не читала. Спасибо огромное автору за такой труд, все в этой книге гармонично, слог автора легко читается, проглотила книгу за 2 дня

avatar
02.05.2025, 11:16:52

Великолепная книга! Рекомендую к прочтению, даже если вы, как я, не любитель "азиатской" темы. Здесь и сюжет и философия изложены очень хорошо. А главы о Фухито и Ёрико пробирают до слез. Большое спасибо, автор!

avatar
26.04.2025, 00:47:15

Замечательная история! Из подобных сюжетов - лучшее, что я читала на литнете. Все поступки героев обоснованы, динамично, объёмно, но не затянуто. Ну и я люблю Азию, что сказать))

много книг прочитано мною, это одна из лучших!!! благодарю автора !!! никогда не думала , что Япония так затянет!!! продолжайте писать! успехов вам!

avatar
20.04.2025, 17:18:22

Очень понравилась книга, автору творческих успехов!

avatar
20.04.2025, 15:42:11

В целом исторический роман понравился, читается легко и интересно, но есть проблемы с правописанием, нужно обратить на это внимание.

avatar
20.04.2025, 15:31:05

Благодарю! Выражаю Вам свое восхищение! И еще раз спасибо.

avatar
24.01.2025, 00:14:45

Автор когда-нибудь первый раз рожал? Сначала схватки очень редкие и не столь болезненные, как в описании.

avatar
10.04.2025, 21:48:20

Книга - огонь. Очень здорого! Понравилось всё.  Сюжет не затянут, нет соплёй и слюней.  Сильные главные герои, гораздо лучше платных романов . Спасибо !

avatar
27.03.2025, 16:11:36

Замечательная книга. Очередное спасибо спасибо.

Отлична , и очень затягивающая история....Спасибо Автору за возможность погрузится в средневековую Японию и культуру бусидо. Желаю Вам - отличных идей и хороших продаж, а я "пошла" читать вторую книгу цикла. P.S.: Совет читателям : не начинайте роман в будни и вечером (лучше на выходных), глазом не успеете моргнуть - утро,помятый вид, красные глаза, работа....))

avatar
04.03.2025, 14:19:02

Виктория, спасибо вам за замечательную книгу. Я не пишу коментарии, но в этом случае не смогла удержаться. Теперь очень редко современная литература позволяет думать о прочитанном на протяжении долгого времени, но ваша работа исключние. Однозначно рекомендую к прочтению! Читайте, не пожалеете! Автор большоя молодец, учитывая специфику древней Японии. 

avatar
10.02.2025, 06:39:43

Вау!!!  Это на самом деле крутая книга!! Спасибо автор!! 

avatar
28.01.2025, 00:57:29

Почему-то отсутствует 39 глава.

avatar
29.01.2025, 09:02:00

У вас просто замечательная книга.

avatar
29.01.2025, 09:02:18

Спасибооо

avatar
26.01.2025, 01:14:44

Как интересно! Тут получается параллельная реальность. В истории Масако была женой Минамото. Да и не Асакура, а именно Минамото были из разжалованных нежеланных принцев.

avatar
23.01.2025, 23:49:49

Где бусидо и где истинная справедливость?