Книга. "Жена самурая" читать онлайн

Жена самурая

Цикл: Клан Минамото

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак поневоле, жесткий и властный г..., древняя япония

Рейтинг:
1784
6062 589343

Текущий рейтинг:
#9 в Исторический роман
#41 в Исторический любовный роман


Полный текст 554 стр.

17.07.2023 — 24.11.2023


Аннотация к книге "Жена самурая"

Жестокий мир Древней Японии: самураи, борьба за власть и влияние на Императора, а еще - кровная месть. Будучи выданной замуж против своей воли, Наоми оказывается втянута в войну между самурайскими кланами. Она - жена наследника одного из них, мужчины с тяжелым, темным прошлым, который пять лет жил лишь местью. Сможет ли Наоми достойно встретить судьбу, как и полагается японской женщине? Сможет ли она смотреть на своего мужа без страха, и удастся ли ей его полюбить?

🔥 ПРОДОЛЖЕНИЕ романа: https://litnet.com/shrt/Pq9p
🔥 ДРУГАЯ азиатская история: https://litnet.com/shrt/Asge

# 16+
# мир Древней Японии 11-12 вв
# главный герой - воин с тяжелым прошлым и жестким характером
# главная героиня - смелая и упрямая девушка
# долг и честь
# самураи
# война
# политические интриги
# медленное, постепенное развитие отношений и чувств
# ХЭ

Ваши лайки очень приветствуются!

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2026, 00:04:45

Какая классная история, глубокая, осмысленная, с хорошей проработкой деталей. Очень понравилась, одна из немногих, о которой я буду помнить.

avatar
31.12.2025, 18:42:07

Мне больше нравится читать легкие истории, а эта книга эмоционально тяжелая, но такая интересная. Очень жаль главных героев (и второстепенных тоже), столько трудностей они переодолели, и сколько испытаний их еще ждут. Пока читала, мне казалось, что я читаю историческое произведение, все очень правдоподобно. Спасибо за книгу! Желаю вам неиссякаемой фантазии и много таких, не похожих на других, историй.

avatar
16.01.2026, 19:04:41

Потрясающе!!!

avatar
28.12.2025, 23:19:13

Книга очень понравилась, прочла «на одном дыхании», настолько интересен сюжет, культура и обычаи древней страны. Автор проделал огромную работу.Рекомендую!!!

avatar
27.12.2025, 09:25:05

Очень качественный труд. Огромное удовольствие от чтения! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
27.12.2025, 11:26:21

Спасибо. Получила колоссальное удовольствие от книги. Удачи в написании последующих.

avatar
04.12.2025, 22:16:11

Спасибо за книгу! Читала день и ночь, в перерывах думала. Много интересного из истории, много об отношениях. Герои не черные и не белые. И точно не пушистые. Они настоящие. Буду читать дальше ❤️

avatar
01.12.2025, 11:29:44

спасибо за книгу, так увлеклась - ночь прошла быстро и не заметно

avatar
24.11.2025, 00:45:42

Очень понравилась книга. Автору - успехов в творчестве.

Огромное спасибо за книгу, очень понравилось! 

Надеюсь вторая часть будет не менее захватывающая. 

Автору вдохновения и наград! 

avatar
13.11.2025, 00:34:11

Огромное спасибо автору за чудесную книгу. С первых страниц захватывает, столько эмоций и переживаний было во время чтения. Видимо много труда пришлось автору изучить историю древней Японии. Я сказала бы, что эта книга - п
особенное произведение. Желаю автору больших творческих успехов.

avatar
06.11.2025, 08:32:27

Потрясающая книга! С удовольствием буду перечитывать её , спасибо большое автор и творческих успехов.

avatar
25.10.2025, 16:36:49

Обалденная. Прочитала на литнет тысяча книг,но эта на долго останется в памяти. 

Спасибо большое. 

Очень понравился сюжет книги, хоть я и не любитель такой темы. Красивый слог. Спасибо Виктория

avatar
07.08.2025, 11:49:19

Книга поражает своей точностью.
При чтении думала что слишком жестко для главной героини, но эти мысли всегда перебивали другие, что именно такой была культура в то время и лучшего конца наверное нет для этой истории.
Автор очень постаралась над историей, думаю было немало перелопачено источников по поиску информации, она явно хорошо осведомлена с японской культурой:)
Понравилось что весь сюжет не отклоняется от основной темы книги.
Спасибо автору.
Буду рада дальше знакомиться с книгами автора.
Хорошо было бы если бы они выпускались в печатном варианте)

avatar
20.08.2025, 08:05:46

Спасибо , очень понравилось

avatar
19.08.2025, 11:52:02

Я в восторге!знаю,что прочитаю ее еще много раз)

avatar
19.07.2025, 00:48:37

Это невероятная история! Полно погружение !!! Огромное спасибо автору!!!!

avatar
21.06.2025, 21:20:24

Спасибо большое за интересную книгу

avatar
17.06.2025, 21:15:52

Читаю со слезами на глазах ... Такие времена жестокие были.