https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717599875_41.png
Жена самурая
Виктория Богачева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Исторический роман
#41 в Исторический любовный роман
17.07.2023 — 24.11.2023
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая классная история, глубокая, осмысленная, с хорошей проработкой деталей. Очень понравилась, одна из немногих, о которой я буду помнить.
Мне больше нравится читать легкие истории, а эта книга эмоционально тяжелая, но такая интересная. Очень жаль главных героев (и второстепенных тоже), столько трудностей они переодолели, и сколько испытаний их еще ждут. Пока читала, мне казалось, что я читаю историческое произведение, все очень правдоподобно. Спасибо за книгу! Желаю вам неиссякаемой фантазии и много таких, не похожих на других, историй.
Потрясающе!!!
Книга очень понравилась, прочла «на одном дыхании», настолько интересен сюжет, культура и обычаи древней страны. Автор проделал огромную работу.Рекомендую!!!
Очень качественный труд. Огромное удовольствие от чтения! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо. Получила колоссальное удовольствие от книги. Удачи в написании последующих.
Спасибо за книгу! Читала день и ночь, в перерывах думала. Много интересного из истории, много об отношениях. Герои не черные и не белые. И точно не пушистые. Они настоящие. Буду читать дальше ❤️
спасибо за книгу, так увлеклась - ночь прошла быстро и не заметно
Очень понравилась книга. Автору - успехов в творчестве.
Огромное спасибо за книгу, очень понравилось!
Надеюсь вторая часть будет не менее захватывающая.
Автору вдохновения и наград!
Огромное спасибо автору за чудесную книгу. С первых страниц захватывает, столько эмоций и переживаний было во время чтения. Видимо много труда пришлось автору изучить историю древней Японии. Я сказала бы, что эта книга - п
особенное произведение. Желаю автору больших творческих успехов.
Потрясающая книга! С удовольствием буду перечитывать её , спасибо большое автор и творческих успехов.
Обалденная. Прочитала на литнет тысяча книг,но эта на долго останется в памяти.
Спасибо большое.
Очень понравился сюжет книги, хоть я и не любитель такой темы. Красивый слог. Спасибо Виктория
Книга поражает своей точностью.
При чтении думала что слишком жестко для главной героини, но эти мысли всегда перебивали другие, что именно такой была культура в то время и лучшего конца наверное нет для этой истории.
Автор очень постаралась над историей, думаю было немало перелопачено источников по поиску информации, она явно хорошо осведомлена с японской культурой:)
Понравилось что весь сюжет не отклоняется от основной темы книги.
Спасибо автору.
Буду рада дальше знакомиться с книгами автора.
Хорошо было бы если бы они выпускались в печатном варианте)
Спасибо , очень понравилось
Я в восторге!знаю,что прочитаю ее еще много раз)
Это невероятная история! Полно погружение !!! Огромное спасибо автору!!!!
Спасибо большое за интересную книгу
Читаю со слезами на глазах ... Такие времена жестокие были.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена