https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717599875_41.png
Жена самурая
Виктория Богачева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Исторический роман
#45 в Исторический любовный роман
17.07.2023 — 24.11.2023
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга! Спасибо автору за огромную историческую работу.
Виктория, огромное спасибо за книгу. Прочла с большим удовольствием. Много истории, национальных традиций. Очень нравится ваше творчество. Вдохновения и успехов)))
Я понимаю, что написано о прошлом времени, но главная героиня типа такая смелая, но при муже лишний раз вздохнуть боится. Боится спросить, выдержку какую-то показывает перед тем, как что-то сказать. Дочитала до места, где главный герой вернулся домой после войны, все, не могу больше.
Написано очень увлекательно, много исторических моментов, продробностей быта, читала не отрываясь, автору огромная благодарность за труд🙏🏻
Добрый день! Книга - плагиат!!! Практически слово в слово из фанфика по аниме "Наруто". Название фанфика "Её ставка - жизнь, её судьба игра". Только имена героев автор поменял. Читала я его 15 лет назад ещё в школе, очень тогда понравился и запомнился.
Виктория, спасибо. Давно добавила эту книгу в свою библиотеку, но не решалась начать читать. Думала, неинтересная. А, начав, не могла остановиться. Да, где-то эмоционально тяжело было читать- непонятные и в чем-то жестокие традиции самураев, скрытные чувства, побуждения. Но очень познавательно. Как Япония шла к тому, чтобы стать великой, единой страной. Так же как и Россия- от мелких княжеств к мощной стране.
Одна из лучших книг на этом портале! Восхитительно
Уважаемый автор! Мне 80 лет с хвостиком. Я много чего видела , но после прочтения Вашей книги никак не могу прийти в себя. Я поделилась мнением с Натальей Каралуни-там нашла нужные слова, обращенные к Вам. И почти в каждом коментарии добрые слова, под каждым из которых я готова подписаться. Вы заставили меня задуматься о моей прожитой жизни, о своих поступках. Вы так убедительно описали жителей Японии на примере одной семьи, что , кроме сюжета, представители этой нации выглядят очень убедительно, удивляя и восхищая своим понятием о долге и чести. И становится понятным, почему этот народ в истории своей страны практически не победим. Вы знаете, что Вы очень талантливы ? Даже романы в духе фэнтези очень убедительны, не только полуисторические ,и с их героями не хочется расставаться. Спасибо !Пишите! Больших успехов Вам! И чтобы этот труд доставлял Вам только радость и удовлетворение!
Бесподобно, получила огромное удовольствие от прочтения книги. И радовалась и плакала за героев
Спасибо огромное, низкий поклон
Это великолепно! Такая история, такая жизнь, любовь... Это прекрасно! Герои восхитительно описаны, восторг вызывают детали быта, традиций. Спасибо вам за эту книгу!
Три дня погружения в книгу, с перерывами только на сон и еду. Всегда думала, что не люблю про Японию. Просто, никто не писал про неё так, как вы. Прекрасно, очень глубоко и так мудро. Многие моменты можно выписывать, как напутствие -отношение к жизни. Книга - огромный труд и титаническая душевная работа. Мне бы хватило одного такого проекта за жизнь. Я восхищаюсь, зная, сколько ещё прекрасного созданного у вас есть. Невероятно! Желаю дальнейшего развития, печатных книг, гонораров и встреч с читателями!!
Прекрасная книга! Какие характеры! Какие сцены! Сколько слез я пролила! Спасибо!
Потрясающе. Спасибо огромное.
Огромное спасибо автору за проделанную работу. Книга супер! 🌹
действительно потрясающая книга, даже нет слов!!!!
«Токи но коэ»- это традиционный японский боевой клич самураев. Клич объединяющий воинов, символизирующий решимость и самоотверженность перед лицом опасности. Используется перед атакой в момент триумфа или при объявлении начала сражения. В понимании перевода- это как боевой дух для устрашения врага ( своеобразное ура!)
Потрясающая книга! Надеюсь, когда-нибудь приобрести ее в печати🤗
Добрый вечер! В библиотеку книгу добавила давно, месяца 4 назад, всё боялась начать читать., разочароватся, но ошиблась. Книга затянула, как болото. Успехов вам, автор! Лёгкого пера! Чтобы ваши книги были такими, как эта!
Виктория,хочу сказать вам огромное спасибо за ваш труд...книга такая яркая ,эмоциональная...местами тяжёлая но такая интересная!! С интересом перехожу ко второй части)) Желаю вам успехов в творчестве и лёгкого пера!!!
очень интересная книга.читала на одном дыхании и ревела..все так жизненно.. советую прочитать.большое спасибо автору!!
творчествого вдохновения.буду читать и далее этого автора. надо ещё знать жизнь и обычая многих народов это большой труд . супер!¡!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена