- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена тёмного князя - 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684208178_39.jpg
Жена тёмного князя - 3
Алёна Цветкова
Цикл: Жена тёмного князя
Ограничение: 16+
В тексте есть:выживание, бытовое фэнтези, животные и птицы
Рейтинг:
114
114
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3549 в Попаданцы в другие миры
#3120 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
173 стр.
Публикация:
16.05.2023 — 02.08.2023
Аннотация к книге "Жена тёмного князя - 3"
Я хотела узнать, почему темные стали изгоями, но не предполагала, что разгадка будет такой.
Я хотела дать темным женщинам шанс быть счастливыми, но не знала, что он будет куплен такой ценой.
Я хотела просто остыть после размолвки с мужем, но заварила такую кашу, которую придется расхлебывать до конца жизни.
И теперь все зависит от того, смогу ли я снова пройти по грани ради тех, кого полюбила.
Я хотела дать темным женщинам шанс быть счастливыми, но не знала, что он будет куплен такой ценой.
Я хотела просто остыть после размолвки с мужем, но заварила такую кашу, которую придется расхлебывать до конца жизни.
И теперь все зависит от того, смогу ли я снова пройти по грани ради тех, кого полюбила.
Другие книги автора
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак воспримут уход Аси некроманты? Не может быть чтобы все как один поддерживали существующий порядок.
Еще и горлинку на него тратить.
Спасибо.
Большое спасибо за продолжение!
Не все там так просто. Нет ни чёрного , ни чисто белого.
Спасибо. Надеюсь, девчонке не прийдется «вспахивать» за весь бордель. Сбережёт Ася ее.
Лёгких строчек и времени!
Где-то прочитала, что если автор пишет, что единороги летают в облаках, а какают радугой, то так и есть. Не стоит поправлять автора. Но... Не могу удержаться и не вставить 5 копеек. Титул "княжна" всегда принадлежал дочери князя. И выходя замуж, девушка получала титул мужа и переставала быть княжной. Её титул в замужестве зависел от титула мужа. Если женщина становилась женой князя, то её называли уже княгиней. Не зависимо от того, какой у неё титул был до замужества и был ли вообще.
Конечно, забрать маленьких темных было бы правильно. Но как? И со взрослыми темными нахлебается.
Спасибо.
Надеюсь, Борис не подведёт. Кто его знает , не захочет ли темная отблагодарить чистенькую княжну за все хорошее в ее жизни?
Колеблюсь- там или здесь?
С началом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена