https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622581481_19.jpg
#2533 в Любовное фэнтези
#1629 в Попаданцы в другие миры
02.06.2021 — 10.09.2021
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Дошла до 27 главы. Во время прочтения была в напряжении. Кто хочет причинить зло Дарине??? Старейшина, который пришел на свадьбу??? И кто украл бабушку??? Дарина не знала, что она ведьма. Но колдовство дает свои плоды. У нее понемногу открывается дар. Мне почему кажется, что Сейна тоже замешана в заговоре...
Между Дарины и Роланда очень красивая любовь.
Стражи что передали ждать не будут, наверняка пытались освободить Сейну, и ей надо рассказать об этом. Она признала свою силу и надеюсь сила поможет ей и Роданду! Хотелось бы чаще видеть продолжение! Спасибо!
А продолжение будет? Когда ждать?)
Котики, 2 проды будут завтра после полуночи! (От лица Дарины)
Сегодня будет 2 проды после полуночи ❤
Пора менять привычку читать проды исключительно утром, ахах) Сколько секретов, все запутано, и это только начало, ужас)) Верю в любовь Дарины и Роланда и их победу) Все остальнте доверяю тебе, распутывай этот клубок тайн и интриг, я уже начала запутываться) Спасибо)
Продочка будет сегодня ❤
А что то же Роланд сделает с этой демоницей? Она открыто вредит! Он имеет право защитить мать и отца и себя!
Отлично ждём, спасибо!!
Девочки, продочка будет сегодня ❤ ближе к полуночи)
Большая прода будет завтра после полуночи❤
я правильно поняла демон и ведьма из за которых прокляли зазеркалье родители наших героев???? или я что то туплю....
Матерь божья, да так у каждого тайна на тайне. Как всегда, кто-то что-то когда-то не поделил, а страдают дети. Но любовь вносит свои коррективы, уверена, наши ребятки справятся со всем, сил им и терпения)) Спасибо)
ждем с нетерпением
Девочки, милые, завтра будет 2 проды❤
Вот это свадьба, такую точно не забудешь, какая же свадьба без драки)) Ух, какие они злюки, но хоть Владыка у нас нормальным оказался, приворожила его ведьмочка, однако, ахахах) Ну что же, обозвали ведьмой, получайте ведьму, пощады не будет никому, трепещите.... Спасибо)
Ой потрясающе, надо им уничтожить этих старцев и их ищеек! Захватывающе! Вот она уже и колдует , супер!
Дарина, угрожай. Если уж назвали ведьмой то пусть боятся тебя. Проклять их ещё раз можешь ведь ;)
Ух как волнительно, и как то не спокойно, как бы ничего не случилось на церемонии. И за, я готова тебя расцеловать за то что ответ Владыка дал в этой главе)) Спасибо))
Тайны уже появились на поверхности, и мы понимаем что не всё так просто… интересно узнать что они скрывают!! А старшая сестра точно что то мутит, ждёт её хорошая порка!! Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена