- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жена заклинателя времени
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556026050_89.jpg
Жена заклинателя времени
Светлана Казакова
Цикл: Сказки о любви
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, попаданка в чужое тело
Рейтинг:
1030
1030
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10086 в Любовное фэнтези
#5275 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
159 стр.
Публикация:
23.04.2019 — 07.07.2019
Аннотация к книге "Жена заклинателя времени"
Поехала отдыхать дикарём на море, а оказалась в другом мире. В теле новобрачной, которую супруг только что выловил из бассейна на крыше небоскрёба. Любовью эти двое другу к другу не пылали ни до свадьбы, ни после, но владыку мира, куда меня занесло, это не волнует – ему нужен их наследник, и точка. И как мне, спрашивается, быть? Разобраться бы сначала, кто такие заклинатели времени и почему один из них изменил прошлое, а потом уже со своими чувствами...
Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Однотомник.
Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Однотомник.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245141
638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)Владыка их там встретит)
спасибо за книгу) думаю, Владыка следующий поймет что она не она...
Спасибо, очень интересно!)))
Что-то случилось?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Очень мало времени прошло после смерти Исмэй, понятно что он скорбит и любовь не утихла. Но всё таки симпатия к Флорине есть!
Интересно, симпатия Янга к Флорине может быть наведеной правителем? Спасибо, очень интересно!)))
Это очень печальная и тяжелая ситуация для обоих, и я считаю, что Янг все сделал правильно: сказал, как есть... может, и героиня тоже проявит откровенность... . Спасибо!
Может отношения станут натянутыми?
Вот так подарочек...хах...
Эх, его-то реакция ладно, вот мне интересно, что там за история с его Исмэй? Мутная какая-то!
А ещё, жду-жду-жду очень жду реакцию Нади)) Она то к нему и так испытывала симпатию, а теперь...
Может им бутет сложнее общаться, ну как сложнее, сложнее в плане быть рядом, вряд ли они оба сразу выложат о себе всю информацию и начнут строить планы против Владыки, а в последствии и за свою семью возьмутся! Хахах, моя фантазия в действии.
Измения точно должен заметить бывший прилипала) ну или...а сеем она проводила гонки? Вот так интересно!!
Хм...у меня вопрос...
У Флорины ведь не была дана? А у Нади? У Нади есть способность?
И ещё...а от того ли, что их скрещивают как породистых ....собачёнок и возникают проблемы? Что...если бы они выступали в брак по любви?
Добрый вечер,спасибо большое,ох,и попалась девочка,опять неприятный разговор последует.
Воу! Вот это кусь...то, что она наконец добралась до тайгера, это хорошооо...но вот...то, что не вовремя уже не очень...((
Два с половиной? Почему я думала, что прошло около 2-3 лет? Месяцы...всего несколько месяцев и ему подсовывают другую невесту=жену? Что за жестокие люди!
Но...мне тоже интересно, что случилось с его женой?
Могут ли они на острове встретиться со своими страхами?
Поздравляю с подпиской! Приобрела не раздумывая, очень уж интересно! Спасибо за продолжение!)))
Поздравляю с подпиской!!! Удачи и вдохновения!
Что-нибудь нужно? Конечно, нужно! Тут владыка небось уже под окнами ходит и во всех ближайших аптеках противозачаточные таблетки подменил! Надо срочно что-то делать!
(ну, и повторить, само собой!)
Эх ...ну вот, пошло поехало! Типичная женская логика, сейчас мы себе всякого напоидумаем, а ему потом разбирайся)))
Вот же повезло муженьку!!
Поздравляю с подпиской! Вдохновения и легкого написания!!
Как же я, ну просто до одури, "обожаю" мужиков, которые в подобной ситуации пеплом себе башки посыпают! "ах, прости-прости-прости, я тааааак сожалею!" А оно надо ли, сожаление это?
Эх...подписочка...
Нус...! Либо подождём розыгрышей, либо пару месяцев до покупки....
А пока...ответ должен быть проще, кого же они встретят? Может...может Владыку? Вариантов больше вообще нет...
Не пропустите розыгрыш для первых подписчиков! https://litnet.com/ru/blogs/post/91136
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена