- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жена заклинателя времени
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556026050_89.jpg
Жена заклинателя времени
Светлана Казакова
Цикл: Сказки о любви
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, попаданка в чужое тело
Рейтинг:
1030
1030
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10123 в Любовное фэнтези
#5252 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
159 стр.
Публикация:
23.04.2019 — 07.07.2019
Аннотация к книге "Жена заклинателя времени"
Поехала отдыхать дикарём на море, а оказалась в другом мире. В теле новобрачной, которую супруг только что выловил из бассейна на крыше небоскрёба. Любовью эти двое другу к другу не пылали ни до свадьбы, ни после, но владыку мира, куда меня занесло, это не волнует – ему нужен их наследник, и точка. И как мне, спрашивается, быть? Разобраться бы сначала, кто такие заклинатели времени и почему один из них изменил прошлое, а потом уже со своими чувствами...
Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Однотомник.
Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Однотомник.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245141
638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Оу, а Рикхарт похоже задумал более тесное общение со своей молодой женой и не прочь перейти от притворства к настоящим отношениям. Каким будет этот прием, если героиня никого там не знает, не знает как себя вести, что можно делать, а что нет?
Спасибо)))))))))
Спасибо за проду)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ой, попробую поучаствовать) на парящие острова, которые не на море, а в небе))), чтоб уж совсем бедную героинюдобить
Спасибо за книгу! Очень увлекательно
На острова.
отправятся в прошлое,может погибшую жену увидят
Светлана, спасибо!
Дааа… преодолеть фобию сложно.
Но необходимо. Придётся Надежде и далее считать себя Штирлицем ;)))
А ей ещё и надо изображать испуг перед водой. Хих, как у Хмелевскрй в «Что сказал покойник», когда Иоанна в последний момент вспомнила, что «боится» воды.
Отдыхать они отправятся куда владыка предложит. Если он всё оплачивает, наверняка у него есть какие-то идеи. Может, в горы? Подальше от цивилизации.
Спасибо!Она сможет победить свой страх-перед высотой?! Ведь ее муж может заподозрить неладное?!Спасибо за продочку!
Хм...вот это сложно...
На море? Хотя Флорина же боялась воды, а её супруг не стал бы так издеваться... В какое-нибудь другое время, прошлое там, в её реальное время? Не зря же они заклинатели-хранители .
Спасибо)
Спасибо
Спасибо за продолжение. Вот пошли мысли о том, что будет делать если все таки она не вернется обратно в свое тело. Интересно, что будет дальше) А насчет вопроса может к родственникам Рикхарта. Вдохновения!)))
Куда владыка мог оплатить в подарок молодоженам свадебное путешествие?! Место, где можно привыкнуть к своему положению, а мужу отдохнуть! Вариантов многое множество, тем более об этом мире мы пока мало знаем. Было бы невероятно, если бы в какое-нибудь романтическое местечко на Земле. Или в новом мире на райские острова, где начинается новый день, где восход светила встречают самыми первыми. Просторные белые и безлюдные пляжи, бирюзовый и кристально чистый океан, богатый подводный мир и удивительная атмосфера. Как-то так получилось)))
Дорогие читатели, прода в понедельник!
зачем ей волноваться и впадать в панику,если ей можно просто сказать,что она ничего не помнит,после купания в бассейне?
хотелось бы, чтобы этот танец был похож на вальс или танго
хотелось бы, чтобы этот танец был похож на вальс или танго
Правильный ответ на вопрос дня первой дала Евгения! Завтра будет новый вопрос! Приятного чтения! На все комментарии тоже отвечу завтра! Доброй ночи!
Ну или на другую райскую планету, где нет небоскребов, а только экзотическая природа)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена