Книга. "Жена заклинателя времени" читать онлайн

Жена заклинателя времени

Цикл: Сказки о любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, попаданка в чужое тело

Читать
Рейтинг:
1030
1706 84792

Текущий рейтинг:
#10036 в Любовное фэнтези
#5220 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

23.04.2019 — 07.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (101 загрузок)


Аннотация к книге "Жена заклинателя времени"

Поехала отдыхать дикарём на море, а оказалась в другом мире. В теле новобрачной, которую супруг только что выловил из бассейна на крыше небоскрёба. Любовью эти двое другу к другу не пылали ни до свадьбы, ни после, но владыку мира, куда меня занесло, это не волнует – ему нужен их наследник, и точка. И как мне, спрашивается, быть? Разобраться бы сначала, кто такие заклинатели времени и почему один из них изменил прошлое, а потом уже со своими чувствами...



Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).

Однотомник.

638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2019, 19:09:05

Обрадовал, так обрадовал!
Как же я хочу узнать, как она отреагировала на такой маленький кусочек биографии "своего" нынешнего мужа)))

Похоже подготовка к первой брачной ночи была отдана на откуп робота. Отсюда и такой минимализм. И муж деликатный: не стал настаивать на выполнении супружеского долга.

avatar
28.04.2019, 20:44:15

О,новая книга и очень необычный сюжет ,буду с удовольствием читать. Спасибо!

Мне показалось, что как-то невесело прозвучали последние слова. Что же это за заклинатель времени? Спасибо!)

Спасибо. Только для неё это явно ничего не говорит. А часы явно какой то не простой подарок

avatar
28.04.2019, 18:59:45

Хм...а может ту Флорину хотели утопить?

avatar
28.04.2019, 18:47:40

Я, кроме русского, владела лишь английским, и то со словарём! Вот правда, как же я её понимаю, а тут ещё какой-то язык новый откуда-то взялся .

Интригующее начало! Спасибо!

avatar
28.04.2019, 17:33:20

Вот и узнала кто её муж. Интересно, что же это означает для нашей героини. Спасибо большое ))

avatar
28.04.2019, 15:51:21

Светлана, спасибо!
Походу, часы положены только семьям заклинателей времени?
Прочим-разным нечего надеяться?
Надежде надо тренироваться прикусывать язычок.
Сначала, Грибоедов, потом Шнур, и супруг уже не сможет правильно время заклинать – выпадет в осадок ;)))

avatar
28.04.2019, 15:35:59

Опаньки, вот и прозвучали эти роковые слова - жена заклинателя времени........ Что же это означает для женщины и какие последствия несут часики, не просто так ведь для красоты их напялили...

avatar
28.04.2019, 15:01:02

Доброго времени суток!
Спасибо!
Как-то не радостно произнёс о жене заклинателя времени, это из-за Флорины или имеется подвох...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Часики видимо не простые, может они управляют временем? Или это просто акссессуар такой, статусный, типа принадлежности к заклинателям времени? Понятно, что героине и само понятие заклинателя времени ни о чем не говорит, то ли он временем управляет, то ли останавливает, то ли еще что.

avatar
28.04.2019, 12:20:24

Похоже, его фраза о Жене заклинателя времени ей ни о чем не говорит, может попытаться войти с ним в коалицию, рассказать все), вроде мужик адекват

avatar
28.04.2019, 12:04:28

С праздником! Сколько тайн и непоняток, мммм, заинтриговали, интересно))) Почему он так холоден? Или это его маска? И, что означают эти часики, в смысле это какой-то.... ммм... артефакт(?) или другое, кто их имеет право носить? Короче,... вопросов столько, что с головой засыпет)))))) Спасибо, как всегда интересно и оригинально!!!

Вот сейчас посмотрит героиня на этого владыку-деспота, да и вправду революцию замутит...например, призовет роботов на баррикады ;) А то обслуживают, понимаешь, а им ни спасибо ни пожалуйста :)))

А она стала ей-только -когда он надел ей часы?Почему?!Спасибо за продочку!

avatar
28.04.2019, 11:15:45

Спасибо за продолжение. Потихоньку получает информацию о мире и о муже.... С Праздником!!!